Пользователь Ш.
2
Пользователь Ш.
0
подписчиков
0
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Borodach
Королёв · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2021
Стригу сына здесь уже не первый год. В салоне чисто и уютно. Всегда очень внимательный и приветливый персонал. Стригут очень стильно и аккуратно. Стрижка, даже когда отрастает, имеет форму. Наш любимый мастер - Илья. Ему отдельное спасибо за мастерство и четкое понимание того, что хочет клиент. Обязательно рекомендовал бы посетить это салон.