Поиск
Маршруты

Bonape

Обзор
Фото
46
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
174 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Арина К.
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
В целом все понравилось Брала кофе и булочку По цене средне, некоторые позиции даже ниже среднего Есть столики, детский стульчик, дизайн уютный Приятная ненавязчивая музыка играет Спросили, не холодно ли мне, не закрыть ли окно. Приятно, что заботятся о своих гостях)
Дарья Чистякова
Кофеман 4 уровня
25 декабря 2025
Прекрасная кофейня! Очень приветливый и вежливый персонал, всегда с улыбкой все подскажут и помогут. Кофе не супер горячий, но это уже дело вкуса. Суперская выпечка! Также приятная система скидок
Юлия
Кофеман 3 уровня
19 августа 2025
Не нравится мне эта пекарня, лица у продавцов вечно недовольные. Каждый раз прихожу и думаю что это в последний раз! Купила дубайские пончики , разочарование нереальное! Пончики сухие, как пряники , начинки нет совсем ( позорище!
2
1
.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Пришли утром в субботу за круассанами, у них они бомба, особенно с шоколадом. Но продавцы очень недовольные были. У нас с первого раза не считывалась карта. Я сама работаю с людьми и знаю, что такое терминал, который не считывает карту. Попросила перезагрузить оплату на терминале, на что мне нахамили и сказали, что у них все работает и проблема в нас. Очень грубая женщина и не хочет слушать людей, которые понимаю чуть больше нее
1
Снежана
Знаток города 4 уровня
24 марта
Наихудшие десерты, беру не в первый раз десерты домой, прихожу и разочаровываюсь. Десерты на витрине стоят не свежие, заветренные и уже сухие
Елена Е.
Кофеман 3 уровня
2 июня
Очень приятную концепцию портит просто невероятно плохое обслуживание формата столовка на деревне. Не швыряют заказ - и на том спасибо. Еда и кофе вкусные.
NVS
Знаток города 9 уровня
28 июня 2025
Отличное кафе. Всегда всё свежее и большой выбор. Очень приятный и вежливый персонал. Цены очень скромные и приятно удивляют. Спасибо большое данному заведению.
1
Валентина Тина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Еда и напитки вкусные, но женщина в возрасте с темными короткими волосами портит весь аппетит, только заходишь в заведение как тебя встречает недовольный взгляд, на вопросы отвечает грубо, на здравствуйте и спасибо ответа нет
2
Настя
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Выпечка очень вкусная, обожаю! Больше всего люблю сытный, соленый и калорийный пирог с сыром и ветчиной. Но, именно по этому адресу есть женщина которая абсолютно не знает продукцию, линейку к праздникам и цену на нее. Один раз я спросила сколько стоит кенди боулы (шарики сладкие на палочке), она впала в ступор и сказала, что надо посмотреть, так и не узнали цену. Но случай повторился второй раз когда я пришла за куличом и спросила когда будет пасха т.к оставалось дня 4 до этого праздника, и все....... расстровение в мыслях. Рядом стояла полная женщина в районе кассы с черными длинными волосами, во всем черном и ела салат (вроде), у нее от повисшего в воздухе вопроса перестала пережёвываться потребляемая ею пища. Так и не пояснили когда будут пасхальные куличи. Через 2 дня я пришла в булочную но уже на круге с фонтаном, там все пояснили когда будет кулич и что он занял призовое место и т.д В общем хожу все таки только на круге т.к это неспособность ответить на вопросы вводят в ступок как потребителя (меня) так и персонал.
1
Александр Ларионов
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Захотелось выпить кофе, согреться от стужи. На Столичной 4 к4 кафе обнаружили. Зашли всей семьёй заказали булочку и капучино. Вокруг приятно, убрано чисто. Сели за стол в ожидании заказа. Дочка играет, мама с сыном я новости листаю. И вот готово, снимаю пенку и понимаю, это горькое кофе молоко не перебивает. Толи сгорели зерна или я не понимаю, кусаю булочку а она будто вчерашняя. Вообщем место вроде не плохое , не хватало при встрече улыбки сотрудника при разговоре. Что поменять ? 1.Улыбка сотрудника при встрече гостей, создадут приятные впечатления для всех и повысить настроение в морозный вечер. 2. Качество приготовления кофе и сорт. 3. Кондитерские изделия должны быть свежими.
3
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
В целом кофе и выпечка неплохие, но персонал данного заведения оставляет желать лучшего.. по ощущениям вернулась в СССР Надменный тон убивают всякое желание сюда ходить, а жаль, кофейня рядом с домом
2
Танечка
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2024
Кленовый пекан и эклеры с кремом внутри - самое любимое 😌 Но я теперь редко захожу, ведь больше не завозят безлактозное и альтернативное молоко , за это снимаю звезду. Но стоит отметить, что сотрудники стараются сделать пребывание в кофейне максимально комфортным.
arishka sigma
Кофеман 7 уровня
26 декабря 2024
Пекарня норм, но…брали пирожок с яблоком, половина там теста, с хачапури также, теста там 2/3, начинки в выпечке вообще очень мало, это очень не устраивает, в других пекарнях такого не было
Наталия Майер
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Очень приятное кафе! Очень дружелюбный персонал! Отличный кофе! Капучино идеальный! Люблю это место! Здесь лучший кофе в Кудрово! Капучино, латте - всегда идеально. Американо резковат для меня. Булочки всегда свежайшие! Тортики не пробовала. Для меня это место, где варят вкусно капучино. Жаль, что всегда в бумажном стакане. Иногда хочется посидеть и выпить напиток из красивой чашки. ))
1
2
Yuliapiskarp
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Очень приятные сотрудницы, вкусный кофе и демократичные цены! Хожу несколько раз в неделю, обожаю!
Иван Назаренко
Знаток города 2 уровня
6 января 2024
Хочу выразить благодарность Пекарне , за прекрасное заведение , за дружный коллектив , за прекрасное обслуживание , всегда вкусная свежая выпечка , сотрудники , всегда рады каждому покупателю , вежливо обслужат , огромное им спасибо 🔥🔥🔥
1
катечкаа
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
очень вкусные десерты, персонал добрый, кафе прям у дома, очень близко и удобно, минус только в том что маленькая территория, не всегда много места
Ксения
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Частенько захожу в это кафе. Уютно, чисто и дружелюбно. Цены приемлимые на кофе и булочки. Есть выбор. Детям есть небольшой уголок и стульчик. В целом уютное кафе. Спасибо.
1
Любовь Алипенкова
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Рекомендую попробовать круассаны с миндалём или фисташками. Пышные, воздушные, крема очень много. Очень сладкие-для сладкоежек.
Мария Иванова
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Очень нравится кафе)) Всегда на прилавке всё красиво выложено, очень вкусная еда. Но отдельно хочется выразить благодарность работникам - всегда приветливы, это очень приятно. Спасибо вам)
3
В
Ван(я) Ямато
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
Очень все вкусное недорого, захожу каждый день . Есть сладости ,хлеб все свежее ! Но мало эклеров (4 видать сметанный и твороженный , с белым и черным шоколадом , а были карамельные и малиновые . Магазин крутой!
2
Natasha M
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2021
Непонятны высокие оценки данного заведения, довольно посредственная кофейня. Пироги сухие и заветренные, слойки как будто бы не очень свежие. Так же были немного шокированы происходящим в помещении кофейни - странные женщины, вероятно уборщицы, ужинали прямо за столиком, ели еду из пластмассового контейнера, сложив ноги на соседний стул. Впечатления странные, больше желания приходить нет, тем более когда вокруг есть более достойные булочные и кофейни, где можно потратить такие же деньги.
1
4
Виталий Ершов
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Приятное обслуживание. Работники данного заведения реально стараются оставить хорошее впечатление о своей проделанной работе. Часто сюда хожу, мне здесь очень нравится. Продукция всегда свежая и вкусная.
1
1
Алина
Кофеман 3 уровня
23 февраля 2024
Вкусный кофе Приветливые сотрудники, поздороваются, всегда пожелают хорошего дня, запомнят какой кофе ты пьешь - это приятно! Место чистое, летом у окна сидеть и пить кофе одно удовольствие! Булочки вкусные! Пожелание: добавить больше изделий из дрожжевого теста
Анастасия Квартальнова
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Были рядом в клинике, зашли взять выпечку домой на завтрак. Дома оказалось, что выпечка очень несвежая. Причём ощущение, что даже не вчерашняя, будто уже несколько дней назад сделана. Очень неприятно. Второй раз туда не зайду.
2
1
vllln
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
продавцы очень приятные, но непонятно, почему при выборе 5шт эклеров я не могу взять 5 РАЗНЫХ. предложили только 3 вкуса. бред. больше сюда не придем.
Arbuz v basseine
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
ужасные неприветливые сотрудники, просишь 100 грамм, а тебе взвешивают 200, не пускают в туалет даже при покупке
Ярослав Ещенко
Кофеман 5 уровня
27 мая 2022
Запах выпечки манит уже за 20 метров. Выбор большой, персонал приветливый, много сладкой выпечки - на заметку девушкам и их ухажёрам!
Геральт Ривиранский
Кофеман 3 уровня
15 ноября 2023
Лучшая кофейня на районе , регулярно каждый день перед работой захожу за кофе и в течении дня тоже) персонал очень приветливый, добрый и позитивный )
1
Анастасия С.
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Прекрасное место. Душевное кафе. Очень вкусная выпечка и кофе.
Алина
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Очень нравится это место! Сын всегда бежит радостный кушать булочки. Очень вкусно, уютно, приятный персонал и цены хорошие.
1
1
Марина Х.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Захожу обычно попить вкусный какао. Но вчера была последняя капля. Продавец (по имени не знаю, работала вчера) позволяет себе обсуждать покупателя, уже не только со своей коллегой, но и с другими покупателями. Первые несколько раз обсуждала с коллегой, для неё странно что девушка выгуливает кота, а не собаку. Вчера её удивило, что я в шортах и со своим котом, настолько, что она не сдержалась и начала обсуждать это с покупателем, при том, что я все слышу, и другие покупатели тоже. Это настолько низко 🤦‍♀️ Опять же, ладно обсудите это с коллегой, как вы обычно это делаете. Но с покупателем при других покупателях - дно. Спасибо, какао у вас был вкусный и последний.
3
PREOBRAZHENSKAYA
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2025
Работают с самого утра, всегда такая вкусная выпечка🤤
Руслан Абсалямов
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
очень приятное кафе сотрудники меня знают я к ним бегал кофе и пирожки кушал ставлю плюсик
Маша
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
9 утра сливочных круассанов нет, в очередной раз.
Kirill Panfilov
Знаток города 19 уровня
16 июня 2022
Отличная кондитерская/булочная в доме на против. Есть пара столов, всегда можно присесть и выпить кофе
1
Дмитрий Силин
Кофеман 6 уровня
9 августа 2019
Средняя по вкусу пекарня, зато пить кофе и читать книги под звуки фонтана, очень хорошо, жителям этого двора повезло.
5
Светлана Куфтырева
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
очень вкусная выпечка! ребёнок обожает ваши сырные палочки, пока самые вкусные, что мы пробовали вообще. очень радует наличие детского уголка, с малышом ходить одно удовольствие)
3
Любовь
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2021
Выпечка очень вкусная, и безумно вкусные куличи на пасху.
1
JerzyMeow
Кофеман 5 уровня
24 сентября 2018
Вкусная выпечка, но не всегда есть основные позиции. Плюс в том, что утром продают вчерашнюю выпечку по низкой цене, и свежей тоже всегда много.
5
Анастасия Байдина
Знаток города 10 уровня
30 мая 2020
Вкусный свежий хлеб, пончики, тортики. Сырные палочки вкуснейшие
2
Юлия Ко
Кофеман 4 уровня
20 августа 2020
Хорошее местечко, и внутри посидеть с выпечкой и чаем или кофе или у фонтана
2
Anastasia Kotova
Знаток города 5 уровня
24 января 2021
Есть вкусные позиции, но пирог с курицей отвратный, все выкинула 🤢
2
Инкогнито 6951
Знаток города 11 уровня
29 мая 2024
Ужасно не клиентоориентированные дамы работают сегодня, отправляют прямиком в соседнюю кофейню, спасибо что хоть туда, а не еще дальше.
1
Дарья
Знаток города 14 уровня
8 мая 2024
Пирог с курицей с опасными острыми костями внутри. Ужас. Персонал доброжелателен.
1
Кирилл Макаров
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Очень вкусная выпечка! Особенно коса с фисташкой 😋
1
Артем
Кофеман 10 уровня
11 октября 2022
Хорошая пекарня, вкусные медовые тортики. Иногда захожу
Юлия
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2021
Любимая булочная) самодисциплина с удовольствием. Очень приятные работницы. Всегда улыбаются и очень доброжелательны.
1
1
Ульяна Ю.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2020
Вкусный свежий хлеб, вежливое обслуживание
3
Мария Ф.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2022
Вопросов к продукции нет, но стала свидетелем ситуации, когда (видимо) директор кричал на своих работников. Ужасное отношение к сотрудникам..
2
1
  1. 1
  2. 2