Наталия Майер
7
Наталия Майер
0
подписчиков
0
подписок
187,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Татарский государственный академический театр оперы и балета имени Мусы Джалиля
Казань · Театр
Сохранить
Октябрь 2023
Красивый театр! Вкусные конфеты! Чудесный балет!
Англетер
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Люблю это место!
Театр на Булаке
Казань · Театр
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший спектакль о Мальчике. Чудесно! Но кофе очень невкусный! И недружелюбные сотрудники в кафе работают.
Bon Thai
Кудрово · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Приятное место! Мне здесь понравилось. Приятно и недалечко от дома. Ранее пользовалась услугами My Thai и Royal Thai. Так вот здесь ничуть не хуже! Красиво, атмосферно! Вкусный чай и сладости. Замечательный мастер массажа - Селин! Мне понравилось! Приду еще. Чего мне не хватило? Мне не хватило персонально заваренного чайника с чаем на выбор, фарфоровой чашки с блюдцем… и закрывающегося шкафчика на ключик. Благодарю!
Bonape
Кудрово · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Очень приятное кафе! Очень дружелюбный персонал! Отличный кофе! Капучино идеальный! Люблю это место! Здесь лучший кофе в Кудрово! Капучино, латте - всегда идеально. Американо резковат для меня. Булочки всегда свежайшие! Тортики не пробовала. Для меня это место, где варят вкусно капучино. Жаль, что всегда в бумажном стакане. Иногда хочется посидеть и выпить напиток из красивой чашки. ))
Ozon
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Сотрудники могли бы быть и более вежливыми.
Наша клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасное место! Мрачно! И вопросы к качеству!
Санкт-Петербургский Молодёжный театр на Фонтанке, большая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2022
Шикарный спектакль «Поминальная молитва». Прекрасный актерский состав! Безупречная игра! Я в восторге осталась!
Петроклиника
Кудрово · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошая клиника! Я довольна! Очень хорошие и добрые врачи! Забота о клиентах на высоком уровне!
Невесомость
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Обожаю это место! Все лето сюда друзей водила! Рекомендую)) но не все в меню меня впечатляет!) вид! Персонал! Это прекрасно! Кроме одного официанта, который каждый раз что-то путает!)