Поиск
Маршруты

БолиНет

Обзор
Фото
22
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,5
115 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
светлана федотова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность Леониду Евгеньевичу,Ольге Львовне !Они мне лечили и исправляли ошибки другой клиники которая меня вымучила за 3 года!на сегодняшний день спасает зуб от удаления Марина Валерьевна!Огромное спасибо Вам,что мне не придется делать имплант и новую коронку!!!Жаль что я о Вас не знала 3 года назад!Такой ад пережила!Клиника классная и коллектив професионалов!!!Однозначно рекомендую!!!
Гаф Г
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Леонид Евгеньевич - Человек слова!!! Сказал - Сделал !!! Делал у него два импланта (один металлокерамика, другой диоксид цирконий без металла) Прошло больше трёх лет !!! Всё отлично !! Иногда посещаю клинику " Без Боли " лично к Леониду Евгеньевичу обращаюсь он очень внимателен к своим клиентам и профессионал своего дела!!! Одни положительные эмоции от клиники "Боли Нет" на мещере. С уважением, РАДИОНОВ СТАНИСЛАВ. Спасибо Вам Леонид Евгеньевич за ваш профессионализм и индивидуальный подход!!!
1
Екатерина Миллер
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Отличная клиника, всё быстро, качественно 👍 Марина Валерьевна профессионал своего дела! Ещё удаляла зуб. Тоже был врач , но не знаю его фамилию, очень благодарна ему! Думала буду реветь, но даже и слезинка не проявилась. Все врачи молодцы 👏 и цены не кусаются 👍 Благодарю весь коллектив 👍 Спасибо большое вам 🙏 😌
Мария С
Знаток города 5 уровня
17 апреля
В начале января 2026 года обратилась в данную клинику к стоматологу Марине Валерьевне, что бы мне поставили коронки на зубы. Марина Валерьевна, осмотрела и обьяснила, сделав снимок только одного зуба из 4х, что один гадо удалять, тк он полностью разрушен и коронку на него не поставить. Остальные зубы нижние 6ки она принялась готовить без снимков к постановке коронок для ортопеда. Я все таки пошла в другую стоматологию сделала панораму зубов, там мне стоматолог сказал , что все 6ки под удаление и только имплантация потом, и что у через одно место мне подготовили к коронкам, тк каналы не доконца запломбированы, и под корнем одного зуба киста. Марина валерьевна раздолбала мне каналы так, что теперь только 100% удаление, тк у меня все оазнесло, ее «чудесную» работу я разгребаю по сей день! НЕ Рекомендую ДАННУЮ КЛИНИКУ , им все равно на ваше здоровье, лишь бы денег заработать! Ответственности 0! Да и хирург там мне предложил после удаления зуба с открытым сообщеним сделать сразу операцию и имплантацию, а надо хотябы 6 месяцев подождать. Если бы можно поставить 0 звезд, даже на 1 звезду не тянут!
2
Елена
Знаток города 4 уровня
2 мая
Большое спасибо, быстро, отзывчиво, компетентные стоматологи. Сделала тут несколько зубов, коронку, и мужа отправлю сюда😊🙂
оксана демидова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Ставила безметалловые коронки у Леонида Евгеньевича. Результат превзошел все мои ожидания! Теперь всей семьей лечим только здесь. Качество услуг на высоте при приятной стоимости!
Яна
Знаток города 11 уровня
7 марта 2025
Ходила ставить коронку в течение двух месяцев, каждую неделю... в итоге прошло чуть больше года, коронка выпала, гарантия кончилась! Хотела сэкономить, а в итоге - потраченное время, деньги зря и злость на эту клинику. Кстати, у мужа под коронкой, которую ставил в этой клинике, всё загноилось, пришлось удалять зуб и коронку. Уже в другой клинике, потому что доверия к этой - нет.
4
2
Айнур исмаилова
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Ходила ставить коронку в итоге прошло чуть больше года, коронка выпала, гарантия нет! Хотела сэкономить, а в итоге - потраченное время, деньги зря и злость на эту клинику. И Леонид Евгенийвич Кстати, у мужа делали протез каждый неделю он сломался другой клинике,сделали все хорошо и не сломается
Григорий Яковлев
Знаток города 14 уровня
19 октября 2023
Как по мне так хорошая стоматология, читаю плохие отзывы удивляюсь немного, тем не менее опыт каждого может быть разный. Ценник не самый дешёвый Так же недавно возил жену на удаление зуба мудрости. Все сделали быстро и без осложнений Удаление было очень легким но денег взяли как за трудное удаление. Но все же мы сами предварительно согласились на такую сумму. По лечению своих зубов и зуба мудрости жены 5 баллов однозначно!
2
Сергей Пятов
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Сняли коронку которая износилась на переднем зубе, убедили поставить металокерамику, типа поэстетичней(наверное что по дороже). Сточили зубы, поставили металокерамику, проносил год, гарантия закончилась, зубы отвалились. Выяснилось зубы под коронки так сточили, что сломались. Пришёл в клинику, показываю, всё сломалось, врач их взял, крючком внутри коронок покавырял, раствор для коронок внутрь засунул и на остатки зубов прилепил. Говорит 2 часа не есть, и штуку в кассу. Все это длилось 5 минут. Через 4 дня опять всё отвалилось. Теперь я на озоне купил этот раствор за 850 р, клею зубы уже им 2 года, научился до профессионализма, могу и ему заклеить все что можно. Ношу коронки и по пол года. Короче, кроме денег там более ничего не интересует
7
Потачкина Наталия
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Ставила импланты и коронки в этой клинике.....Итог таков:коронки на имплантах отваливались в течение 3 раз с разницей в 2 месяца.После третьего раза пошла в другую клинику,поставили на другой цемент,но предупредили,что в последствии всю ортопедическую часть придется переделывать....После имплпнтации на верхней челюсти возник свищ...неоднократно коронка шаталась,обратилась в эту клинику,переделали коронку...,но произошла атрофия кости,рекомендуют в другой клинике полностью переделывать имплант с коронкой.....Мост из 4 единиц,который ставила в течение нескольких месяцев пришлось переделывать,т.к начал шататься и появился неприятных запах изо рта....Вообщем,деньги и время потрачены на очень некачественную работу....Не протезируйтесь и не имплантируйтесь в этой клинике!
9
Юлия
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
Лечила зуб в данной клинике с удалением нерва. Доктор вежливая, представилась Ольгой Львовной. Вскоре этот депульпированный зуб начал болеть. КТ показала хронический апикальный периодонтит как результат неправильного лечения каналов. Ни доктора, ни клинику рекомендовать не могу, так как теперь у меня проблемы.
3
Tatu
Знаток города 13 уровня
19 октября 2022
Хорошая стоматологическая клиника. Лечим зубки всей семьёй и только у самого лучшего стоматолога - Арины Владимировны! Все очень тактично, профессионально и действительно не больно))) Цены на услуги приемлемые, есть свой рентген-кабинет. Также есть услуги хирургического удаления зубов и имплантологии. А вот ортопедия оставляет желать лучшего - ответственно не рекомендую (коронки слетают моментально...).
4
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
22 января 2022
Плохая Клиника, благодаря стоматологу Евгению лишилась зуба, врач так и не сознался в своей вине. Хотела сделать коронку, после вживления подвкладки, начала гноиться десна , на что врач сказал , что это воспалительный процесс , и так с гноем в десне я ходила пол года , при каждом визите ко врачу он говорил , что подождём ещё , пока ещё есть воспаление. Записалась в другую клинику , сделали там рентген, оказалось, что в срочном порядке надо удалять зуб, пока загноение не пошло дальше! Вот так я осталась без коронки и вообще без зуба ) Теперь только имплантат вставлять , который в разы дороже и не факт , что приживётся!))
10
Андрей Зарубицын
Знаток города 4 уровня
5 июля 2021
Уж и не помню сколько лет, данная клиника, считается семейной. Доброжелательность органично сочетается с профессионализмом. До последнего зуба мы их клиенты. А потеряем свои, за искусственными, опять же, сюда. Отдельное спасибо Леониду Евгеньевичу и Ольге Львовне. Успехов Вам!
1
1
Cветлана Белякова
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Очень нравятся врачи Марина Валерьевна и Алина Владимировна, чуткие, внимательные, профессионалы своего дела. Марина Валерьевна также принимает и детец любого возраста. Дети идут к зубному врачу на ура.
3
1
ольга сычева
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Цены конечно ниже среднего, но и качество хромает. Вылетела коронка вместе с вкладкой всего через 2 года. И новую поставить теперь проблема-на корне зуба воспаление, хотя перед тем как ставить коронку перелечивали зуб в этой же клинике. Теперь только имплант, но уже точно не здесь.
5
2
Lana B
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Очень странный ортопед Леонид Евгеньевич.Консультирует по поводу частичных съемных протезов и даже не просит предоставить панорамный снимок.В итоге пришлось удалять больше зубов чем после его консультации,а если бы послушали его-то пришлось бы каждые пол года ходить,добавлять новые зубы на протез,соответственно не бесплатно.Слишком долго ждать 5-минутной консультации,в нашем случае около месяца. По поводу терапии: очень слабый рентген,на котором практически не видно воспаления,что влияет на результат терапевтического лечения,от того и выпавшие через год зубные коронки и воспаленные в процессе протезирования десна.Делала рентген зуба в нескольких клиниках,и даже в муниципальной стоматологии рентген оказался более информативным чем здесь.
3
1
Артем С.
Знаток города 19 уровня
9 января 2022
Обзвонили порядка 60 клиник в НН, и БолиНет единственные, кто приняли с острой болью в Рождество! Огромное спасибо за оперативно оказанную помощь! Очень быстро все сделали, проконсультировали и даже подарили зубную пасту!
1
2
Роман Сидоров
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Все хорошо хороший персонал цены приемлемые уже не первый раз обращался
Алексей Молочников
Знаток города 8 уровня
2 марта 2022
Хорошая клиника... лечусь там с 12 года, начинал лечение у Киселёвой Арины Владимировны , потом посл года до 2019 у Красновой Людмилы Владимировны (очень хорошая чуткая добрая врач) но она пока ушла в декрет и я вернулся к ранее ушедшей Арине Вл. и мне показалось она стала более злой и черствой...(но это может и показалось , ведь я привык к рукам Людмилы Владимировны...
4
4
О
Ольга С.
Знаток города 12 уровня
26 июля 2020
Лечила зубы у Киселевой Арины Владимировны. Отличный врач, комфортное лечение. Пока она была в декрете, посещала др стоматологов, хвалили её пломбы))
3
1
Наталья Клюева
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Пользуюсь услугами данной стоматологии более 10 лет. Лечить зубки хожу исключительно к Ольге Львовне! Всем знакомым рекомендую только эту стоматологию!
1
Наталья Доронина
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Отличный хирург-имплантолог, очень внимательный. Врач-Ольга Львовна отлично лечит зубы.
1
Виктор Каргин
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Моя любимая стоматология. Только им и доверяю. Приезжал лечить зубы из Москвы и Крыма, когда там жил. Лечат очень круто и без боли реально. Перестал боятся зубных с ними
1
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Всем советую обращаться в эту клинику вежливое обслуживание качественное. Отношение к клиентам внимательное и доброжелательный коллектив. Шишкина.
2
1
Михаил Увяткин
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Очень крутой специалист - Ольга Львовна, спасибо ей большое. А вот к ортодонту Леониду есть много вопросов...
4
Наталья М
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2020
Отличная клиника!Добрый отзывчивый персонал!Лечила шесть зубов у Арины Владимировны,у неё легкая рука!
3
Наталья Мезрина
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Много лет всей семьей ходим в эту клинику. Отличное соотношение цена/качество.
светлана емченко
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2025
Записывают по времени, но ждать приходися долго.
1
Александр Круглов
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2022
6марта2022г обратился с сильной зубной болью приняли без проблем большое спасибо. До этого звонил в 3 клиники на мещерке все отказали.
2
1
Маргарита З.
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Понравилось протезирование. Лечение показалось дорого.
Лейла Сафеева
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Лечимся всей семьей, все доктора отличные. Нам очень нравится. Благодарность от всей семьи.
1
1
sergey markov
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Хороший персонал. Специалисты отличные. Отношение к клиентам на высоте.
1
О
Олеся К.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2021
Отличная клиника, замечательные доктора, ценовая политика приятно удивляет
3
1
Екатерина Ингачева
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Самые лучшие врачи, делают качественно и не дорого
2
1
Максим Баичкин
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
Отношение к клиенту отличное и делают хорошо и не дорого.
1
Кристина Мещерякова
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Удобное месторасположение, внимательный персонал
2
1
А
Анонимный отзыв
10 января 2022
Рекомендую данную стоматологию
1
1
Инкогнито 2063
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2022
Демократичные цены, хорошие врачи
1
1
Нильс
Знаток города 11 уровня
28 октября 2022
Профи. Знают своё дело
Светлана Макарова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
Стоматология( Боли нет) очень хорошая
1
Наталья Бунтилова
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2020
Врачи замечательные.Спасибо.
3
2
Татьяна Р.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2022
Все очень понравилость. Приятный и вежливый персонал. Рекомендую.
2
1
Наталья Лебедева
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2020
Делают хорошо
3
1
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Не кому не рекомендую
4
1
Владимир Викторович
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2022
Обманыват
4
  1. 1
  2. 2