Мария С
5
Мария С
1
подписчик
0
подписок
98,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
БолиНет
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
В начале января 2026 года обратилась в данную клинику к стоматологу Марине Валерьевне, что бы мне поставили коронки на зубы. Марина Валерьевна, осмотрела и обьяснила, сделав снимок только одного зуба из 4х, что один гадо удалять, тк он полностью разрушен и коронку на него не поставить. Остальные зубы нижние 6ки она принялась готовить без снимков к постановке коронок для ортопеда. Я все таки пошла в другую стоматологию сделала панораму зубов, там мне стоматолог сказал , что все 6ки под удаление и только имплантация потом, и что у через одно место мне подготовили к коронкам, тк каналы не доконца запломбированы, и под корнем одного зуба киста. Марина валерьевна раздолбала мне каналы так, что теперь только 100% удаление, тк у меня все оазнесло, ее «чудесную» работу я разгребаю по сей день! НЕ Рекомендую ДАННУЮ КЛИНИКУ , им все равно на ваше здоровье, лишь бы денег заработать! Ответственности 0! Да и хирург там мне предложил после удаления зуба с открытым сообщеним сделать сразу операцию и имплантацию, а надо хотябы 6 месяцев подождать. Если бы можно поставить 0 звезд, даже на 1 звезду не тянут!
Детская городская клиническая больница № 1
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Июль 2025
В 2023 году по скорой моего двухлетнего сына привезли в эту «больницу» с подозрением на острый живот. Нас передали молодой врачу хирургу Богдашовой Д.С. Врач с уверенностью поставила нам диагноз ротавирус, хотя при симптоматике, которая была у моего сына-это рвота более 10 раз , отсутствие стула и по итогу назначенной ею клизмой моему ребенку, у него в стуле была кровь-все указывало на хирургическую патологию. Но данный «врач» не провела ни лабораторных, ни инструментальных диагностик, дабы исключить хирургическую патологию и подтвердить ротавирусную инфекцию, врач не провела дифференциальную диагностику между этими двумя диагнозами. Богдашова провела глубокую пальпацию живота, сделал противорвотный укол и гипертоническую клизму. Как потом подтвердила судмедэксперты, что это только затуманило истинную симптоматику, что привело в дальнейшим к трагическим последствиям-смерти моего сына. Богдашова выписала рукописно, нам справку с рекомендациями и наблюдением амбулаторно у педиатра по месту жительства, у себя же в карте (стационарного больного) печатным текстом написала , что требуется повторная консультация хирурга при сохранении болей в животе. (Здесь конечно много вопросов, карта стационарного больного, но нас не положили в стационар, если же эта запись была сделана в журнале приема амбулаторных пациентов, то он заполняется рукописно, на лицо нарушение). Эта справка, выданнная мне также повлияла на ход событий, тк вторая скорая, вызванная мной, отвезла нас не обратно в хирургию, а в инфекционную больницу, тк хирург поставила точку в своем диагнозе. Время было упущено. В госпитализации так же мне было отказано. Главный врач этой «больницы» Гурьева Елена назвала в интервью смерть моего сына-это просто какое то дурацкое стечение обстоятельств. «Врач» Богдашова избежала наказания за истечение срока давности, она по-прежнему работает там, и продолжает жить свою жизнь, а мой сын нет. Моего сына звали Артём, 26.07 ему бы исполнилось 5 лет
Ника
Нижний Новгород · Адвокаты
Сохранить
Июль 2025
Виктория, прекрасный адвокат, внимательно отнеслась к моей проблеме, мы только начали работать, но уже на этом этапе нисколько не жалею и не сомневаюсь в ее профессионализме!
Яндекс Маркет
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Надеюсь мой отзыв и остальные отзывы прочитает владелец пвз. Это просто крик о помощи! Ваш сотрудник, а он похоже один у вас работает, худощавый мужчина средних лет с очень загадочным взглядом в очках, простите но он не должен работать с людьми ,все желание отбивает заказывать на этот пвз. Грубый, не воспитанный, он явно не любит людей, общается очень высокомерно, и складывается впечатление, что я пришла у него денег занимать, что я пришла не за своей посылкой, а у него сейчас отбираю его заказ. Ну не возможно если честно! Примите меры!
Pandora SPA
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Только положительные эмоции остались от посещения спа-салона «Pandora.Spa». Приятные и доброжелательные мастера, улыбчивая и грамотная девушка-администратор. Меня удивило, когда я позвонила чтобы записаться-обо всём меня расспросили, о моих пожеланиях, моих вкусах, ответили на мои вопросы, подобрали мне замечательную программу. В общем, профессионалы своего дела! С клиентами работать умеют. Выбрала парную программу, оптимальный вариант для меня и по процедурам и по стоимости. Отличная цена на эту программу, со скидкой получилось совсем недорого. А еще очень приятно было то , что после программы нам вызвали такси от спа салона до дома, такси входило в стоимость программы! По времени это всё заняло около трех часов, как и было заявлено. Мастера настоящие профессионалы , с золотыми руками, и свое дело знают, массаж и всё остальное сделали отлично. Чувствовала себя после посещения спа салона-как будто заново родилась. А еще в конце программы нас девочки мастера проводили в чайную комнату, где был накрыт стол с чаем и различными угощениями! Много где была, есть с чем сравнивать, но Pandora.Spa лучшие в своем деле! Спасибо вам!
Эгоист
Нижний Новгород · Салон эротического массажа
Сохранить
Март 2023
Были с мужем на 14 февраля. Решили попробовать для себя что то новое. Думала , что не смогу расслабиться, НО я смогла, спасибо девушкам, особенно Арине! Во время программы чувствовала себя отлично и муж тоже! Могу ли я порекомендовать-однозначно ДА! Нам очень понравился этот опыт в нашей жизни. Обязательно вернемся!
Медико-санитарная часть МВД
Нижний Новгород · Медсанчасть
Сохранить
Август 2022
Я уже 2 месяца не могу записаться к стоматологу!!!! Это кошмар просто, как так? По телефону говорят, что работает только один стоматолог. Вопрос к главному врачу - почему так мало стоматологов????