Поиск
Маршруты

Блик

Обзор
Товары и услуги
Новости
81
Фото
659
Отзывы
431
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
581 оценка
Оцените это место

431 отзыв

По умолчанию
Наталья Видилина
Знаток города 4 уровня
15 марта
Посетив однажды по воле случая салон, вернулась сюда снова. Маникюр, сделанный мастером Кирой удивил коллег по работе. Вернулась к Кире снова, и удивляем коллег на работе дальше. Рекомендую Киру. Легко и ненавязчиво сделан прекрасный, качественный, весенний праздничный маникюр После небольшого отдыха мои ногти снова в руках профессионалов . На этот раз меня обласкали умелые ручки Мастера своего дела Алины и снова сотворили чудо. С девочками легко найти общий язык и они очень чувствуют клиента. Я снова в восторге. Дамский клуб релакса и гарантия уверенности в результате. Администраторы на высоте. Ответят на все насущные вопросы . Девчонки, вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Виктория Столбова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Любимое место!💖 Постоянно хожу на маникюр к мастеру Алина Столбова 💅 Крутой сервис и главное качество работы!
Анна К.
Знаток города 3 уровня
24 января
Делала сложное окрашивание у мастера Татьяны. Покрасили отлично, хорошо подобран оттенок, плюс подрезали секущиеся кончики и выровняли длину. Прекрасный результат, приятный в общении мастер. В качестве бонуса ко дню рождения сделали уход для волос и скидку. Всегда положительные эмоции от данного салона
5
Посмотреть ответ организации
Мария Носкова
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Была в салоне, осталась довольна визитом, мастер Елизавета очень милая и приятная девушка, профессионал своего дела! Самый красивый маникюр в моей жизни , очень рада что нашла такого мастера 🥹 Стрижки делаю только у мастера Ольга ! За идеальной челкой к ней ) Обязательно вернусь ещё! 🩷
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Отлиный салон, в отличном месте! Есть парковочка. Мастера прекрасные и внимательные! Мои бровки всегда в порядке содержит Елена, проффессионал свего дела! Топ мастер Елизавета всегда подскажет что в тренде, мои ноготочки ей очень благодарны! А администратор Мария, просто прелесть, компетентна во всех вопросах, всегда подберёт удобное время и сварит вкусный кофе 💜
Посмотреть ответ организации
Inna Glazova
Знаток города 4 уровня
28 января
Очень понравилось в этом салоне в самом центре города. Недавно впервые побывала здесь на маникюре и абсолютно точно вернусь ещё не один раз. Все просто супер, начиная с качества выполненной работы, заканчивая очень приятным общением с мастером и администратором. Очень комфортная и приятная атмосфера, а расположение салона это отдельный плюс для меня. Всем знакомым теперь рекомендую заглянуть в Blik
4
Посмотреть ответ организации
Татьянка
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Посещала много салонов в городе, но выбор остановила именно в "Blik".Салон чистый, персонал вежливый, дружелюбный, приятная атмосфера.Всегда предложат чай/кофе.Делаю маникюр у мастера Кира, покрытие держится 4недели без сколов. Отличная работа , очень аккуратно. Вот с такими ноготочками поехала домой после визита мастера Кира. Спасибочки🙏💕
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Была на стрижке у парикмахера Татьяны. Все прошло на высшем уровне. Цены очень приятные, сервис на высоте. За стрижкой и другими процедурами теперь только сюда 😍
Посмотреть ответ организации
Мария Кошка
Знаток города 6 уровня
28 мая
Я посетила салон, чтобы сделать стрижку и уход за волосами у замечательного мастера Татьяны. Она превзошла все мои ожидания, я очень довольна результатом. Это было моё второе посещение салона, и я могу сказать, что рука мастера легка и профессиональна. После стрижки волосы растут очень быстро, что меня очень радует♥️🔥
Посмотреть ответ организации
Ирина Шульгина
Знаток города 6 уровня
18 января
Долгое время обращаюсь в салон за услугами мастера Ольги. Замечательный мастер, доверяю свои волосы только ей. Высший уровень сервиса. Мастер всегда даст совет, как лучше сделать. Очень приятный салон красоты, рада, что нашла своего мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Спасибо большое мастеру Марине! Все было отлично, профессионально посоветовала как лучше сделать окраску волос ! Мне очень понравилось, вернусь к ней обязательно. На ресепшене очень приветливые девушки, предложили напитки, было очень приятно!
Посмотреть ответ организации
настя к.
Знаток города 6 уровня
19 марта
Попала совершенно случайно в этот салон, но! Мастер Владислав(да, да, именно Владислав) просто идеальный) все спрашивал, переживал, уточнял)) так со мной никто и нигде не возился) спокойный, уравновешенный. Форма, маникюр, атмосфера, все на высоте) Спасибо 🙏🏻 Теперь только к нему 🙃
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Превосходный салон! Хочется выразить огромную благодарность мастеру по наращиванию ресниц Мавлуде. Милые дамы, эта девочка творит чудеса!!! За 2,5 часа она сделала невозможное!!! Мавлуда, действительно, мастер - мастер своего дела!!! Результатом довольна 100%.
Посмотреть ответ организации
Ирина Швецова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Попала к вам в салон совершенно случайно. Нужно было покрасить волосы и администратор посоветовал колориста Анастасию. Была приятно удивлена тем, что во время процедуры даже не заметила, как пролетело время, с Анастасией было легко и непринужденно, не с каждым мастером можно найти такой «коннект» В общем, результатом я очень довольна, волосы мягкие и блестящие, цвет - попадание на 100%. Если будете записываться к Анастасии, поверьте, вы не пожалеете и своего времени и средств
6
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Вы верите в волшебство? Я - теперь да. Мастер Татьяна - чудесная очаровательная фея, создавшая неповторимый праздник для моих волос. Окрашивание, тонирование, восстановление, стрижка, консультация по уходу. Ещё и подарочек в виде скидки за первое посещение. Я счастлива!
Посмотреть ответ организации
Ольга Тинькова
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Невероятно приятный салон с отличными специалистами. До глубины души потрясло парикмахерское искусство мастера Ольги - стрижка и окраска филигранно подчеркнули внешность, придали изысканности и шарма, изумительно отразили внутреннее состояние, создав неповторимый образ. По сути, Ольгу можно смело отнести к категории стилистов. Всем обладательницам высоких претензий и коротких волос рекомендую с чистой совестью! И отдельная благодарность администратору Ангелине - очень милая, доброжелательная, компетентная и заботливая девушка! Теперь я записана на все услуги!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ф.
Знаток города 4 уровня
10 января
Замечательное место, заходишь и словно попадаешь в женский рай. Отдельно хотелось бы поблагодарить мастера по волосам Ольгу. Впервые за все время посещения разных салонов, получила именно тот результат, который хотела
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Денисова
Знаток города 11 уровня
5 мая
Большое спасибо за сервис. Елизавета отличный мастер своего дела. Быстрый качественный маникюр. Всё прекрасно, очень довольна её работой. Обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
31 января
Огромное спасибо Ольге за прекрасную стрижку. Очень довольна результатом! Мастер — настоящий профессионал: внимательно выслушала все пожелания и воплотила именно то, что я хотела. В салоне очень уютная атмосфера. Обязательно вернусь еще.
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Кочеткова
Знаток города 3 уровня
14 марта
Очень хороший салон, мне понравился. Делала маникюр у Алины Столбовой, она профессионал, сделала всё очень красиво, быстро и аккуратно, очень рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Зинаида Токарева
Знаток города 5 уровня
13 июня
Уже неоднократно посещала салон, делая маникюр у мастера Киры, очень довольна. Сегодня моя дочка делала стрижку у мастера Марины. Подростку трудно угодить, но в данном случае все прошло на ура. Отличная стрижка и настроение обеспечены! Однозначно всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Рая Ардашева
Знаток города 5 уровня
5 марта
Хожу к Ольге уже не первый год. Всегда качественная работа,волосы легко укладываются, и выглядят ухоженными. Прекрасный мастер, профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Юлия Филина
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Неоднократно обращаюсь за разными услугами в данный салон и всегда остаюсь очень довольна. Сегодня была на окрашивании у мастера Ольги и она помогла воплотить мою давнюю идею с цветом даже лучше, чем я изначально хотела 🥰 Здесь все хорошо - от дружелюбных и заботливых администраторов, до профессиональных и прекрасных мастеров. Надеюсь обращусь еще много раз 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 15 уровня
24 октября 2025
Ожидание и реальность совпали, давно не могла найти мастера, а здесь мы друг друга поняли с полуслова. Результатом очень довольна. Сразу видно Профи!!! Атмосфера в салоне располагающая 👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
Михаил р.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Случайно нашла в Яндексе этот салон, и решила сходить на реснички, осталась очень довольна работой мастера Татьяна С. Выслушала все мои пожелания, а их было много😄 и сделала именно то что мне хотелось, быстро качественно и просто волшебно, однозначно рекомендую! Обязательно приду еще к Вам😍 девочки Вы лучшие👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера И.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Мне очень нравится салон красоты Blik, постоянно его посещаю и очень довольна. Доброжелательная атмосфера, отличные мастера, профессионалы своего дела. В салоне работает вайфай, действует бонусная система, а вежливый и приятный администратор всегда предложит вам вкусный кофе. Всем рекомендую этот салон, после посещения которого остаётся хорошее впечатление и отличное настроение!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Хочу выразить огромную благодарность Алине за прекрасный маникюр! Работа выполнена профессионально, аккуратно и точно. Алина — настоящий мастер своего дела. Обязательно буду рекомендовать её своим подругам и знакомым. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Давно являюсь Клиентом салона, регулярно делаю маникюр и педикюр, иногда брови. Всегда рекомендую знакомым- в салоне внимательные мастера, теплая современная атмосфера, качественные материалы и удоьнре расположение в центре города. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Салон прекрасный,мастер вообще топ!!!Сделали цвет и стрижку как я и хотела,все чисто красиво,вкусно пахнет.Делала там и укладку бровей,тоже все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Колотилина
Знаток города 2 уровня
18 января
Очень нравится работа мастера Ольги, хожу к ней постоянно и делаю сложное окрашивание. Качественно, профессионально и оттенок волос супер ! спасибо огромное !!!
3
Посмотреть ответ организации
МАРИНА ПЛЕТНЕВА
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Очень приятный салон, гармоничная и дружелюбная атмосфера. Отдельное спасибо мастеру Светлане. Всего за 2 сеанса сделала из моих волос произведение искусства. Боролась с пигментом от смывки - то темным, то розовым. Получился шикарный медовый блонд, о котором я мечтала. Сохранила качество волос, сделала все очень бережно и аккуратно. ❤️❤️❤️ огромное спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Хожу к Елене уже 3 раз, ламинирование и окрашивание ресниц шикарное, всегда готова поболтать. Поспать тоже есть возможность.😁 Обслуживание и компетентность в салоне очень хорошее, если есть какие-то вопросы - всегда на них ответят, девочки все приятные и милые❤️ Цены тоже хорошие! Спасибо всем!❤️
3
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Уютная атмосфера, приветливые девушки на реснпшн. Была на услуге маникюр с покрытием, мастер Алина Столбова. Маникюр выполнен качественно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колганова
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Салон очень уютный, вежливый персонал. Вкусный кофе). Мастер Екатерина - это всегда гарантированно великолепный результат маникюра. Большой профессионал своего дела. Внимательное отношение к клиенту, 100% попадание в то, что хочет клиент. Спасибо большое за красоту! За маникюром только в зтот салон к Екатерине! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
София Ермоленко
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Хорошее место, удобное расположение, чисто, уютно, есть много разных услуг. Из моего топа - мастер по волосам Ольга, великолепная девушка и мастер по ресничкам Елена, сделала всё быстро и чётко.
2
Посмотреть ответ организации
Виталина Занозина
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Недавно впервые попала в этот салон на стрижку, и могу с уверенностью сказать, что снова вернусь туда. Мастер Светлана - просто чудо! Она относится к волосам клиентов с большой заботой, лишнего миллиметра ни за что не срежет, что для многих может быть очень важным фактором при выборе парикмахера. Так же, она учла всё мои предпочтения и сделала стрижку в лучшем виде. Девчонки, приходите, не пожалеете,тут здорово! @
1
Посмотреть ответ организации
Елена Николаева
Знаток города 3 уровня
6 мая
Спасибо мастеру Марине , делали осветление , балаяж . Очень приятна в общении мастер , сразу нашли Коннект . и хорошо справилась с моей поставленной задачей 💗
1
Посмотреть ответ организации
Ючи
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Посещаю салон для сложного окрашивания и стрижки. Очень довольна мастером Ольгой, мастер своего дела и просто хороший человек приятный в общении! Фото прилагаю, но оно не передаёт всю тонкость работы.
4
Посмотреть ответ организации
Яна Серегина
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Много лет посещаю этот салон. Прекрасный мастер Ольга. Если думаете кому доверить свои волосы - смело к ней. Никакого колхоза. Подход классный в работе. В салоне всегда предложат кофе, чай с вкусняшками. Персонал вежливый. Недавно попала и на маникюр. Мастер Алина находка! В целом атмосфера очень теплая и уютная.
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 17 уровня
26 октября 2024
Мне очень нравится салон. Однажды его порекомендовала коллега, которая давно ходит сюда на маникюр, с тех пор и я пользуюсь услугами маникюра. Здесь красивые приветливые девушки, теплая дружественная атмосфера, всегда предложат чай, кофе. Несмотря на то, что цены сильно поднялись, пока не поменяю этот салон на другой. Делала здесь маникюр у разных мастериц, — все они ответственно и профессионально подходят к делу. Отмечу Киру как чудесного, терпеливого, ответственного мастера, а также спокойного и аккуратного человека. Спасибо Вам! 🌹 В салоне отличные мастер по волосам Ольга, по окрашиванию бровей и ресниц, наращиванию. Здесь есть возможность приобрести средства для красоты и парфюмерию. Расположен салон в удобном и красивом месте между набережной и пространством «Искра». Остановка «Улица металлистов».
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Бускина
Знаток города 10 уровня
4 мая
Спасибо большое мастеру Ольге, все так профессионально, точно и красиво. Первое окрашивание, все было сделано как мечталось. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Из плюсов удобное месторасположение и то что можно картой оплатить, в связи с плохой работой интернета в городе, считаю это плюсом. Мастер Кира внимательная, спрашивала не больно ли и нужно что-то подправить. Но, к сожалению, качество самой работы не очень. Была 11.07, на сегодняшний день отпало 4 ногтя, не просто отслоились, а прям отпали. Обычно ногти просто отрастают, даже после месяца.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Борисова
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Прекрасное место , мастера профессионалы своего дела , часто посещаю данный салон . Ресницы/брови/ окрашивание волос , все на высоте ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Прекрасный салон с прекрасными мастерами. Марине отдельный поклон! Очень чуткая, располагающая девушка и настоящий спец по волосам ✨
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Удобное расположение салона в центре города, быстро записалась на стрижку прям на след.день. Мастер Татьяна очень приятная, вежливая, соазу поняла запрос и сделала стрижку на 10 из 10. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Серёгина
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Администратор и мастера приветливые. В салоне чистота. Качество работ отличное. Обслуживание быстрое и приятное. Предлагают чай/кофе с конфеткой. Сервис очень хороший. Очень комфортно добираться, удобное расположение салона.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Нашла этот салон чисто по отзывам из интернета. Записалась на маникюр к мастеру Татьяне Семиной. Очень понравилась работа! Сделала быстро и качественно. Однозначно прийду еще. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
25 июня 2025
Безумно классная студия , мастера супер , безумно понравилось работа мастера Киры , красивая и очень качественная работа, девочки не сомневайтесь , сразу записывайтесь в этот салон без раздумий 🌸
Посмотреть ответ организации
Софья Бордашова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Была недавно в этом шикарном салоне,делала ногти именно у Алины Садовниковой,потрясающий мастер своего дела!!Умница,всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Цицилина
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Я нашла самый замечательный салон красоты Огромное спасибо администратором которые быстро сделали запись Отдельное спасибо мастеру Мавлуда❤️шикарные ресницы , шикарный эффект! Я в восторге , эмоции не описать словами
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6