Поиск
Маршруты

Блик

Обзор
Фото
35
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,4
132 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Ольга Ершова
Знаток города 2 уровня
3 июня
4 года прохожу лечение в стоматологии "Блик" у Полины Владиславовны. Рада, что попала после длительных мытарств к прекрасному специалисту, который профессионально , терпеливо, тактично приводит в порядок мое здоровье. Также благодарю за чуткость помощниц Полины Владиславовны Юлию и Елизавету. Рекомендую специалистов этой мед.организации всем нуждающимся.
1
Анна Б
Знаток города 19 уровня
21 января 2025
Клиника просто делает деньги. Обратились с сыном, ему насчитали минимум 12 зубов лечить. При этом врач осматривала быстро и невнимательно. Меня насторожило, что менее чем за год разрушилось так много зубов. В итоге, последующие два врача в др. больницах насчитали только 3 больных зуба 😅
9
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Челнокова
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Работают профессионалы высокого уровня. У меня, как у врача, доверие на 100%! Всегда следят за качеством оборудования, материалов, соблюдению безопасности. Очень вежливо и чётко, спокойно. Только слова благодарности.
2
2
Любовь Ковригина
Знаток города 3 уровня
11 января
Я долго откладывала написание этого отзыва, но после всех пережитых проблем с лечением в этой стоматологической клинике решила все-таки поделиться своим опытом, чтобы предостеречь других. Я лечила здесь 11 зубов, из которых три потребовали удаления нервов. К сожалению, процесс оказался полон осложнений, и теперь я серьезно сомневаюсь в качестве предоставляемых услуг. Сначала о самых проблемных зубах: два из них мне пришлось перелечивать где-то по три раза каждый из-за повторяющихся воспалений корней. Возможно, это связано с тем, что между установкой временной и постоянной пломбы проходило около двух недель, что, на мой взгляд, слишком долго и могло способствовать инфекциям. Было такое, что воспаление возникало уже через месяц после лечения. Врач и администратор уверяли, что это особенности моих "проблемных" зубов, но когда мой молодой человек прошел аналогичную процедуру удаления нерва в этой же клинике, у него начались точно такие же воспаления, и ему тоже пришлось идти перелечивать каналы. Ни у меня, ни у него раньше подобных проблем не было, поэтому сложно назвать это совпадением. Врач — приятная женщина, и поначалу не хотелось верить, что дело в ее некачественной работе. Кроме того, в шести из леченых зубов я ощущаю заметные зазоры между пломбой и зубом. В одном случае (без удаления нерва) это проявилось уже через три месяца, а в другом (с удалением нерва) зуб побаливал с самого начала, появилась повышенная чувствительность к холодному, которую мне объяснили как нормальную реакцию. Однако эта чувствительность так и не прошла, зазор образовался очень быстро, а теперь под пломбой видно потемнение — подозреваю, что из-за некачественного пломбирования развился вторичный кариес. Один из тех двух зубов, которые перелечивались по три раза, все равно оставался чувствительным, и я хотела прийти в четвертый раз, но мне отказали, сказав, что каналы нельзя лечить так часто, иначе придется удалять зуб. Теперь в нем тоже чувствуется граница между пломбой и зубом, и видно какое-то темное пятно. В другом, видимо, из-за всех этих манипуляций и некачественно поставленной пломбы, отломился кусок моего собственного зуба. У моего молодого человека аналогичные проблемы: у клыка отломились кусочки своего зуба, у другого крошилась пломба и стала болеть челюсть, потому что пломба стояла неровно и был лишний материал, который она так и не могла правильно подточить. При этом оба леченых зуба изменили цвет. У меня тоже было потемнение на одном зубе — врач сказала, что это неизбежно и нормально, но после моей жалобы все почистила, и потемнение исчезло. Еще один момент: все пломбы получились гладкими, без естественных бугров и рельефа, которые я специально просила сохранить для нормального прикуса. Клиника не предоставляет никакой гарантии на работы, и за каждую переделку приходилось платить заново. Все эти осложнения они списывают на "личные особенности" пациентов, и поначалу я склонялась к этому объяснению, но после того, как те же проблемы возникли у моего молодого человека, стало ясно, что дело в подходе клиники. Не удивлюсь, если, как в других отзывах, мне необоснованно были удалены нервы.
3
Анастасия В
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Берегите себя, не экономьте, не ходите туда. Плохие отзывы оставляют клиенты, а не конкуренты. Я лечилась у Полины Владиславовны много лет, пломбы у меня не выпадали, но после панорамного снимка и осмотра в дорогой клинике выясняется, что 1) передний верхний зуб который беспокоил, на снимке видно, что под пломбой черная точка. В Блик мне сказали, что с ним все ок, на самом деле его прям нужно делать, он реагировал на холод и тд, новый доктор сказал, что это из-за кариеса под пломбой (может, поможет кому-то). А ПВ даже по снимку не может определить, что под пломбой кариес и увидеть черную точку. 2) При этом лечит зубы, которые не нуждаются в лечении. (Это по снимку говорит доктор из другой клиники, что с этими зубами все хорошо, которые она сказала мне ходить лечить ) ненужное лечение ещё иногда сопровождается удалением нервов, проводящих к разрушению зубов. 3) в Блик мне лечили две верхние восьмерки, в другой клинике уже сделали снимки, оказалось там плохо сделаны каналы, оставлен кариес и образовалась киста. Обе восьмерки к удалению 4) Лечила сложную семерку снизу в Блик, после лечения зуб периодически болел и под челюстью образовался небольшой лимфоузел. В другой клинике сделали снимок, и оказалось что там трещина, киста и нужно чистить каналы. Теперь, чтобы спасти этот зуб нужно ходить лечить за 4 раза, все вместе получается за 22 тысячи рублей. Моя самая большая ошибка пойти в Блик. Надеюсь вы сбережете себя и свои зубы
7
2
Посмотреть ответ организации
Кася Э.
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Все хорошо. Ходим с мужем по надобности. Лечат достойно, цена радует) отношение бережное, персонал приятный
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
17 июня
Хожу к Полине Владиславовне много лет — всегда на высшем уровне. Врач внимательный, процедуры проходят комфортно, результат отличный. Большое спасибо!
Лиза
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Полина Владиславовна врач с многолетним опытом, который с трепетом относится к каждому клиенту. Впервые обратилась к ней полгода назад с острой болью в зубе. Меня приняли без очереди и выполнили все необходимые меры по устранению причины воспаления. Кроме качественно выполненной работы, в этой стоматологии довольно демократичные цены и очень вежливый персонал!
3
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль В.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Полина Владиславовна прекрасный врач. Галина Ивановна тоже умничка. Сделали все быстро качественно и не дорого. Высший класс. Отдельно спасибо Елизавете Владиславовне за оперативную запись и прекрасный сервис!!!!! Все кто пишут негатив - конкуренты. Все идеально!!!! Где вы зуб вылечите за такие деньги?? Только в Блике!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Иван Н.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Попали по неудачному стечению обстоятельств на удаление нерва и пломбировку канала к Степановой Полине Владиславовне, которая по совместительству является директором этого заведения. Вся процедура была проведена минут за 5, и если у других стоматологов она обычно проходит в две фазы, то тут ни рентген-контроля, ни адекватной болевым ощущениям анестезии. В кабинете неряшливо, сделали всё тяп-ляп, непосредственно пломбирующий материал наносит рецепшионист, которая по видимому одновременно и медсестра. И если до этого зуб не болел а только чуть тикал, то после стал болеть постоянно, не дотронуться. До вмешательства в сторонней клинике был сделан рентген, после такого мрака он был сделан повторно. Результат канал запломбирован не до конца, работа выполнена некачественно по мнению ещё двух стоматологов. На претензии единственный вариант, который Полина Владиславовна предложила это "ну давайте сейчас доделаю", кто согласится повторно пойти после такого к такому "специалисту" я не знаю. Затем сделали кт, результат - зуб надо переделывать. Читайте отзывы заранее, к подобным специалистам ни ногой. Всем здоровья.
5
3
Посмотреть ответ организации
Северного ЛУ МВД России на транспорте
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Профессиональные врачи! Широкий спектр услуг. Цены устраивают. Компетентные помощники. Всегда напоминают о визите.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлов
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Отличные врачи, отмечу особо Галину Ивановну, коронки делают на совесть и качественно. Рекомендую. Цена не касается. Пока ещё в процессе установки коронки, но тёща уже поставила там несколько, проблем нет, не первый год уже коронкам. Не давно делала КТ в другом месте, коронки там похвалили.
3
3
Карина Охотникова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Плюсы это качественное лечение, комфортная обстановка, доброжелательный персонал, а минусов нет.
1
2
Любовь Любовь
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Любимая стоматология🥰 Развеяли все мои страхи по поводу походов к стоматологу. Специалисты от Бога, да ещё и как люди👍. И ценовая политика радует. Хожу без страха теперь туда. Определённо советую! Чисто, уютно, удобно!
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 13 уровня
20 октября 2025
Вполне устроило все: запись, работа специалистов, отсутствие очередей!
2
2
vyacheslav n.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Очень хочется написать хороший отзыв, но пломбы на передних зубах через год стали смотреться как заплатки...В конце 2020-го появились у меня свободные деньги от продажи домика в деревне. И решила я сделать санацию и пришла в ,,блик,,. (На тот момент все зубы у меня были на месте) . Я имела неосторожность сказать, чтоб мне лечили все зубы, которые сочтут нужным. В итоге из моих 28-ми зубов (восьмёрки у меня давно удалены) Полина Владиславовна сочла нужным полечить 27-мь! А когда всё полечила, сказала, что неплохо бы накрыть коронками нижние жевательные с обеих сторон. Моя беда крылась в безграничном доверии к врачу. Я согласилась,( ведь известно, что зубы под коронками могут служить десятилетиями) Что я *** я поняла пото́м. Полина Владиславовна подпилила под коронки недавно ,,вылеченные,, ею (и оплаченные мною) мои четыре жевательных зуба, конечно же за новую плату. Тут даже не в деньгах дело- Денег было бы не жалко, если бы результат держался. Коронки с одной стороны стали шататься года через полтора. Я пришла, протезист (забыла как зовут) сказала- ,,Цементик держится хорошо,, и пожала плечами. А ещё через год коронки отвалились вместе с зубами. Потом у одного клыка отвалилась стенка, а второй клык просто отвалился.( Прошу поверить мне на слово- у меня хватает ума не грызть сухари и зубы я чищу.) Последние четыре года живу в другом городе, досматриваю дементную маму. Нет возможности работать, живём на мамину пенсию. Посетить стоматолога просто неначто. Судиться с ,,бликом,, некогда (от демментной мамы не отойти). На данный момент мне 55лет. Обращаюсь к Полине Владиславовне- не берите греха на душу ,не ,,лечите,, зубы, которые не нуждаются в лечении ...и не подбрасывайте работу своим коллегам протезистам. Зарабатываете често. Как я жалею, что доверилась вам!!! Не сомневаюсь, что была бы со своими зубам если бы не ваше усердие. Вот молодёжь умнее- дочка моя моя не поленилась пойти в другую клинику после того как вы насчитали ей шесть зубов полечить. А там сказали, что только два. Как так? Татьяна Наместникова
1
anna rozova
Знаток города 19 уровня
29 сентября 2023
Отличная стоматология. Полина Владиславовна врач отличный. Все быстро, качественно и вполне по карману.
4
Посмотреть ответ организации
Вера Г.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Я давно посещаю эту клинику. Лечила зубы сама, лечила сына, мужа. Начиналось все хорошо. Степанова Полина Владиславовна казалась мне очень хорошим доктором, душевным человеком. Меня не смущало даже то, что лечение зубов с каналами занимало примерно 15 минут. Я очень доверяла этому врачу. Оглядываясь назад, я понимаю, что примерно два года назад все изменилось. Полина Владиславовна просто поставила на поток зарабатывание денег. Она безобразно стала относиться к лечению: каналы на полностью пломбирует, оставляет кусочки нервов, грязно ставит пломбы. У членов моей семьи, лечивших у нее зубы, начались проблемы с зубами. Я сегодня отвела сына к независимому врачу и выяснилось, что пломбы поставлены крайне неаккуратно, даже "грязно". В местах где они неплотно прилегают к зубу задерживается еда и вновь образуется кариес. Кроме того в данной клинике нет рентгена и поэтому при пломбировании каналов никто не следит за качеством пломбировки. Сыну сделали снимок зуба, вылеченного Полиной Владиславовной, выяснилось что из 5 каналов в зубе были не полностью запломбированы 4, 5 канал был не сделан совсем. В одном из запломбированных каналов была оставлена часть нерва. Это вызвало серьезную инфекцию и воспаление. Сейчас другой врач пытается спасти зуб. Теперь я понимаю что последние два года мы, посещая эту клинику, сталкиваемся с последствиями безобразно вылеченных зубов. Причем все это делается сознательно. Не приходите в данную клинику. Не приводите сюда детей и подростков.
13
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Долгова
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Это не клиника, а недоразумение. Мама ходила туда лечиться, записала и меня. Год назад вылечила там 5 зубов (насчитали порядка 14 лечить), слава богу, что весь рот лечить не стала, потому что через год началась самая веселуха! «Вылеченная» шестерка начала болеть при прикосновении к щеке, придя, оказалось, что там гной и воспаление (ну конечно, если тупо удалять нервы и не прочищать нормально каналы и оставлять внутри инструмент, и не такое может случиться). Выписали антибиотик, поставили временную и ситуация повторилась, только теперь уже пришлось резать десну, в которое перешло воспаление. Моей ошибкой было вернуться в эту же клинику. Я прошла все круги Ада. Не уверена, что у врача есть вообще высшее медицинское образование, иначе как можно творить такую дичь? И зачем я бегала делала снимок, если «врач» все равно не в курсе, как работать с 4-х канальным зубом? После нее все зубы болят, я ходила с огромной х2 раздутой щекой, а чтобы сохранить шестерку, пришлось выложить порядка 40к у грамотного специалиста, который был шокирован тем, с чем я вообще к нему пришла, доставая из каналов черную сажу и остатки инструментов предыдущего «врача». Не говоря уже о боли, от которой хотелось просто на стену лезть. У мамы, кстати, тоже зубы после этой феечки разболелись, будем перелечивать. Под всеми пломбами, которые она конвейерно лепит, как пирожки, недочищенные каналы и кариес. От души не рекомендую, думайте о своем здоровье и не экономьте. P. S. проверки на них не хватает, учитывая, как врач во время работы с пациентом перчатками этими же хватает все вокруг, к стерилизации инструментов появляются тоже огромные вопросы. Дополняю 14.04.2026. Маме после такого «лечения» пришлось удалить два передних зуба, спасибо Полине 👍🏻👍🏻👍🏻 надеюсь, что вы с треском со всеми проверками закроетесь
1
Вероникаw Плотникова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Специалисты высокого уровня, персонал грамотный и вежливый , выполняют все виды стоматологическая услуг. Побывав один раз, хочется туда вернуться для дальнейшего получения услуг.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Пожалуй, единственный негативный отзыв и опыт. К Полине Владиславовне ходила долго и в принципе всё было хорошо. Чистые кабинеты, хорошее отношение. Вылечили мы зуб и я уехала отдыхать, собственно доктор тоже уехала отдыхать. Промучившись неделю с невыносимой болью в сделанном зубе (на 3 день уже даже Кетарол не помогал) я позвонила в клинику, сказали подъехать для осмотра, подъехала, направили на рентген в ЖД, сделала (в ЖД спросила у доктора, всё ли хорошо, ответ был "нет, немедленно лечить") , принесла рентген, опять осмотрел врач, который был на месте (инициалов не помню), оба раза приняла меня в порядке живой очереди (с температурой 38), посмотрела снимок и сказала, что всё хорошо. "Всё хорошо" для меня обернулось одонтогенным гайморитом и кистой над зубом. В больном зубе один канал Полина Владиславовна не заметила, он был совершенно пустой! Персонал, который работает был очень вежливым и приятным, до того момента, пока я не обратилась в клинику с результатами МРТ. Признали ли они свою вину? Нет. Предложили ли они решение данного вопроса? Нет. Я советую хорошо подумать, прежде, чем обращаться в данную стоматологическую клинику.
14
1
Алексей
Знаток города 19 уровня
4 мая 2025
Лучшая стамотология в городе, процедура удалён прошла без болезненно блогодоря Галине Ивановне, спасибо большое, рекомендую всем
1
3
Посмотреть ответ организации
ирина а.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Люди читайте уже отзывы и не идите сюда! ❗️ в лучшем случае потратите деньги в худшем потеряете зубы! Так как "полечили" зуб в этой больничке нигде не лечили, пломбу поставила Степанова П. В директор данного заведения за 5мин, грубо говоря в слепую, кресла отвратительные сав деп! Сидишь как на табуретке, "профессионал" работает такое чувство на ощупь! После пломба дико болела, терпела 4 дня, есть невозможно, пришлось все переделывать, не там, по гарантии там разворачивают и слава богу! Только теперь поняла что это награда за мои мучения! Второго раза эти пытки проходить не хотелось! Как они работают, непонятно.
7
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Полина Владиславовна - прекрасный врач, была очень внимательна и профессиональна. Работа выполнена на высоком уровне, очень довольна результатом!👍🏻
3
2
Посмотреть ответ организации
Макс Калина
Знаток города 3 уровня
17 октября 2019
Отличная стоматология. Лично ручаюсь за неё. Приветливый медперсонал и стоматологи. Приятное окружение. Пришёл в данную стоматологию с пульпитом. Всё рассказали и провели отличную операцию под наркозом, без каких-либо проблемами изъянов.
5
5
Посмотреть ответ организации
владимир морковкин
Знаток города 11 уровня
27 мая 2020
Лечила 3 зуба в данной "клинике". Два из которых обломились под корень через неделю после пломбирования в стоматологии Блик, 3-й стал очень чувствительный после лечения. При общении с "доктором" по имени Полина, выяснилось, что гарантия у них только на пломбы!!!! Не обращайтесь в стоматологию Блик, лучше идти по месту регистрации. Ужас! Как только данная стоматология еще существует !
11
5
Посмотреть ответ организации
Tulkas
Знаток города 5 уровня
25 октября 2019
Абсолютно неквалифицированный и безответственный персонал. Возникла необходимость выправить кривизну зубов. В целях предварительной подготовки полости "специалистами" Блик были удалены два "мешающих" зуба, поставлены брекеты. Регулярные посещения в течение двух лет положительного эффекта не дали. Мало того,лечащим врачом было высказано мнение, о том что " зря мы наверное с вами удалили зубы.... видимо придется ставить импланты." Ни больше , не меньше Вот такая замечательная контора Помимо этого масса нарушений. Медицинские карты сотрудники уносят домой,Чеки оплаты не выдают. Оплату принимают только наличными, хотя есть терминал. Настоятельно советую избегать посещение данного заведения.
13
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Лечила зубы в данной клинике больше года себе и 2 детям. Итог: дочке каждый прием количество зубов необходимых для лечения росло, за год мы вылечили 12 зубов это при том , что мы внимательно относились к зубам и посещали стоматолога. Когда мне сказали, что нужно лечить ей весь низ ,после всего верха, я остановилась. В областной больнице после консультации сказали, что у нас все хорошо и лечить ничего не надо. Выяснилось, что врач Полина Владиславовна лечила нам здоровые зубы, в 15 лет разсверлила и на лечила нам половину рта. Зубов которые не требовали лечения. Я, после лечения зубов с каналами за 15 минут, без снимков, с перелечиванием через неделю этих же зубов, но уже с болью у данного врача объяснений о причине такого состояния ответа не получила. После лечения в этой клинике, я не могла полноценно жевать, смыкать рот. Делала панорамные снимки, но мне говорили так бывает. Через 3 месяца, я обратилась к др. врачу где выяснилось. Все что я там на лечила, необходимо переделывать. Пломбы в зубах гипер большие и не правильные, от давления зубов друг на друга из за этого пошло воспаление на кости десницы, зубы под удаление, очень дорогостоящее лечение, очень долгое и результат никто не даст, что зубы сохранятся. Воспалился нерв челюстно- лицевой, не могла до тронутся до лица возле носа. Нижние зубы, тоже леченные данным врачем из за не правильно установленных пломб и давления начали разрушаться, 2 зуба пришлось полностью наращивать. Когда пришел муж с 1 зубом и моя подруга им сразу сказали лечит все зубы. Лечат по 2 зуба за раз за 15-20 минут, дешево. Но проблем потом на не одну сотню рублей и вариант остаться без зубов вообще. В идеале собраться с пострадавшими и осознавшими цену похода к Полине и подать в суд. Пусть ответит за свое сознательное вредительство. Подумайте 100 раз прежде тем как туда идти, и слава об Блике и данном враче идет и среди других стоматологов. Когда люди озвучивают , где получили данное лечение говорят - Страшно даже браться, для переделывания.
7
влад ч.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2021
Здравствуйте аноны.Лечил в этой больнице кариес 6 зуба.Лечили три женжины разом,в целом было больно и неприятно.Подпилили зуб так что он резал язык.Через месяц зуб треснул до мяса.Начал сильно болеть , начался флюс(раздрожение десны под зубом, накопление гноя), щека распухла.Пришлось на юге вместо отдыха искать стоматолога.после арентгена выяснилось , что в одном корне материала (заглушка вместо нерва)было очень мало , а во втором его было больше чем нужно(изза этого скорее всего появился флюс).Врач сказал , что лечение такого зуба практически бесполезно и очень дорого.Удалил его на месте ибо боль лютейшая(пить бесбол дважды на дню такое себе).Вообщем , аноны, дважды подумайте прежде чем идти с эту стоматологию,пожалейте свои зубы.Прикреплю фото трещины которая появилать после пломбирования.
6
6
Посмотреть ответ организации
K
KulaevaKatusha
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Спасибо сотрудникам ! Обслуживание отличное и очень радушное (что в наше время редкость). Комфорт,качество все на высшем уровне.
4
1
Посмотреть ответ организации
Константин Егоров
Знаток города 5 уровня
12 июня
Квалифицированные специалисты,особенно огромное спасибо Юле
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2021
Спасибо огромное всему коллективу за хорошую работу. Я и лечила и протезировала в этой стоматологии, осталась очень довольно и порекомендовала своим родственникам! Молодцы!
5
5
Посмотреть ответ организации
М
максим м.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Не советую эту клинику. Удалял зуб, не пойми как, после этого флюс и осложнения, не советую обращаться к тем, кто не умеет делать свою работу, а берут только деньги которые поставлены на поток, а ни на клиентов!
4
9
Посмотреть ответ организации
Мария Зылева
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Хорошая стоматология, конкурентная цена. Приятная атмосфера, не больничная. Полина Владиславовна и вовсе Зубная Фея. Я больше не боюсь лечить зубы.
4
5
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна к.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Мне все понравилось. Полина Владиславовна - опытный стоматолог. Хороший выбор для лечения зубов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Olga Bagaeva
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Хожу сюда с 2017 года. Цена и качество, профессионализм!!! Теперь и сына здесь лечим.
1
3
Посмотреть ответ организации
Максим Балдихин
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Рекомендую обратиться именно сюда за помощью. Галина Ивановна, хороший стоматолог и она знает, как помочь пациентам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дима Махов
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Очень хорошая клиника, хожу уже давно, лечат супер
1
1
Инкогнито 5977
Знаток города 5 уровня
3 февраля
не ходите в эту клинику, всё вываливается через год, полтора, тупо рубят бабло....
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
27 марта 2019
Не советую. Работала врач с медсестрой, повредили десны и щеку. После наркоза вся щека болела 2 дня, а пломба отломилась
8
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2020
Очень хорошая клиника и персонал ,остался всем доволен Врач Полина профессионал своего дела ,все кто пишет гадости заболейте спидом
4
6
Посмотреть ответ организации
Погода в Ярославле Специалистов
Знаток города 30 уровня
29 октября 2020
Захожу в стоматологию Блик Чистый пол свежестью блестит Когда зубы сверлят = врач молчит Сделали мою улыбку словно монолит
3
5
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Дубова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2021
не советую, от слова "совсем", после лечения два зуба треснули и в конечном счете раскололись, теперь ищу кто мне это всё исправит, туда возвращаться не хочу даже требовать исправить по гарантии!
5
6
Посмотреть ответ организации
Людмила М
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2024
Отличное обслуживание, работают в субботу, демократичные цены
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлович
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Самая лучшая стоматология в Ярославле! Ходим всей семьёй! Полина Владиславовна просто волшебница! Все делает не больно и качественно!
3
2
Никита Т.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Давно ходим всей семьей к Полине Владиславовне, соотношение цена/качество отличное!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Помогалов
Знаток города 13 уровня
27 января 2020
Похоже,нормальная больничка,постоянно там обслуживаемся. Настораживает немного только отсутствие медицинской документации.
7
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9139
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Не могли оказать услуги из за отпуска врача
2
Пушкина Анна
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Только здесь лечу зубы, цена-качество! Специалисты на высшем уровне!
3
2
Посмотреть ответ организации
Константин Мещеряков
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Очень качественная стоматология!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2