Дарья Долгова
5
Дарья Долгова
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Блик
Ярославль · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Это не клиника, а недоразумение. Мама ходила туда лечиться, записала и меня. Год назад вылечила там 5 зубов (насчитали порядка 14 лечить), слава богу, что весь рот лечить не стала, потому что через год началась самая веселуха! «Вылеченная» шестерка начала болеть при прикосновении к щеке, придя, оказалось, что там гной и воспаление (ну конечно, если тупо удалять нервы и не прочищать нормально каналы и оставлять внутри инструмент, и не такое может случиться). Выписали антибиотик, поставили временную и ситуация повторилась, только теперь уже пришлось резать десну, в которое перешло воспаление. Моей ошибкой было вернуться в эту же клинику. Я прошла все круги Ада. Не уверена, что у врача есть вообще высшее медицинское образование, иначе как можно творить такую дичь? И зачем я бегала делала снимок, если «врач» все равно не в курсе, как работать с 4-х канальным зубом? После нее все зубы болят, я ходила с огромной х2 раздутой щекой, а чтобы сохранить шестерку, пришлось выложить порядка 40к у грамотного специалиста, который был шокирован тем, с чем я вообще к нему пришла, доставая из каналов черную сажу и остатки инструментов предыдущего «врача». Не говоря уже о боли, от которой хотелось просто на стену лезть. У мамы, кстати, тоже зубы после этой феечки разболелись, будем перелечивать. Под всеми пломбами, которые она конвейерно лепит, как пирожки, недочищенные каналы и кариес. От души не рекомендую, думайте о своем здоровье и не экономьте. P. S. проверки на них не хватает, учитывая, как врач во время работы с пациентом перчатками этими же хватает все вокруг, к стерилизации инструментов появляются тоже огромные вопросы. Дополняю 14.04.2026. Маме после такого «лечения» пришлось удалить два передних зуба, спасибо Полине 👍🏻👍🏻👍🏻 надеюсь, что вы с треском со всеми проверками закроетесь
Пипяо
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пришли вечером, народу мало, сам интерьер неуютный. Сделали заказ, ждать внимание официанта пришлось долго, пока на нас наконец обратили внимание и подошли. Спустя 25 минут ожидания блюд, пока другие столики уже поели и расплатились, наконец вынесли поке с курицей в кляре вместо копченой, после замечания, наконец принесли поке - и снова мимо, вместо айсберга - рис. 🤦🏼‍♀️ полчаса ожидания ради чего? Время 22:30, 40 минут проведено в заведении, желание одно - встать и уйти. Так и встали и ушли голодные. Курицы с рисом, кстати, которую тоже заказывали, положили два кусочка, видимо, дефицит. Потерянное время. Одна звезда - это много.
Пронто кофе
Сочи · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Сначала мне сделала сожженную вафлю, закрыла глаза, а сегодня сделали капучино, пить который просто невозможно, ослиная моча и то вкуснее. Попросила бариста ПЕРЕДЕЛАТЬ на латте, предложив ДОплатить разницу. Внимание: теперь вместо кофе налили просто молоко и пробили по полной стоимости второго кофе. Я попала под акцию «одно говно по цене двух». Спасибо.
ЕшьТорт
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заказала раф, сразу после меня подошел покупатель и почему-то начали заниматься его заказом вместо моего, только после вопроса о том, сколько ожидание, мне начали готовить. Прождав дольше, мне наконец выдают этот диабет в стаканчике. Пить невозможно, ощущение, что сахар разбавили молоком, кофе там и близко не пахнет, это не раф, а горячий молочный коктейль
Миллион сладостей
Ярославль · Кафе
Сохранить
Март 2025
Самый отвратительный латте, который доводилось пробовать, даже трубочек нет, чтобы с комфортом взять кофе с собой.
Гусарское здоровье
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Отвратительное отношение, с экстренной ситуацией еле записалась, перенесла людей, с которыми работаю, чтоб попасть на прием, за час до записи мне звонят и говорят прийти позже, у меня такой возможности нет, в итоге прием отменяется. Наплевательское отношение к чужому времени и здоровью.