Поиск
Маршруты

Бим

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
219
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
607 оценок
Оцените это место

219 отзывов

По умолчанию
Юрий Юрьев
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Мой любимый магазин. Прелесть, есть все персонал супер. Очень редко встретишь такое радушие. Очень радует ассортимент и наличие кулинарии и пекарни. По впечатлениями супермаркет только небольшой и очень домашний. А продукты просто прелесть! Обслуживание как вип каждому! Хочу освежить отзыв. Хоть это кажется и не возможным, а магазин стал ещё лучше. Галина и Настя прелесть, а сегодня стал свидетелем как организован праздник масленица. Впечатлен!
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
Первый раз была в этом гастрономе (у меня был купон на скидку по акции "миллион призов), поэтому и заехала туда. Не ждала ничего особенного. По площади он небольшой. Но все повседневные продукты в наличии. Первое удивление - очень большой выбор разного печенья с начинками, я такого нигде не видела. Конечно купила - вкусное, мягкое. Даже подумываю снова поехать в этот гастроном за выпечкой.:) Второе удивление - наличие кулинарии с готовой едой, которую вам по желанию там подогреют. Там же было несколько видов хорошего мяся и птицы (купила). И своя совсем маленькая пекарня. Пекарь при вас делает выпечку. Было несколько видов печенья, пирожки, пицца, хлеб. Также хочу отметить чистоту в магазине и очень доброжелательный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Баринов
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Странно, что этот магазин еще «жив». Как будто попал в 90-е, но с минимальными новшествами . Лежат на прилавке продукты, которые встречаешь в других магазинах ; ужасный запах «выпечки» ; вроде как кофемашина стоит, но мне ничего из этого не захотелось . Я зашел, а при мне терли полы .. я, как будто, лишний 🤷 Магазин «держится» на своих старых клиентах, видимо. Вот через дорогу магазин известной сети ! Там же и выбор больше, и качество лучше и так далее …
3
6
Посмотреть ответ организации
Елена Кадымова
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2021
Нравится этот магазинчик. В отделе кулинария большой выбор готовой еды, всегда свежее и вкусное, отдельная похвала выпечке! Доброжелательные приятные продавцы. Маленький, но очень хороший удобный магазин "у дома", есть все, что может понадобиться "к ужину": готовая еда, продукты приличного ассортимента, вощи-фрукты, даже небольшой но ёмкий винный отдел.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ежова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Очень вкусненькие молочные коржики!))) Хороший ассортимент овощей, перец красный просто супер, можно купить натертую морковку и нашинкованную капустку для борщика и порезанный тонкими ломтиками баклажан, чтобы прямо на гриль! В общем, есть много фишечек!спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Белянина
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Отличный магазин в шаговой доступности, хороший качественный ассортимент, вежливый персонал, знает в лицо всех своих постоянных покупателей. Отношение очень хорошее. Я один раз забыла одну из оплаченных позиций на кассе, вспомнила дома не сразу, вернулась в магазин через несколько часов. Как только вошла в двери магазина, кассир сразу мне сама выдала забытый товар. Я была очень приятно удивлена.
4
Посмотреть ответ организации
alexander grytsiv
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Магазин который должен быть в пешей доступности у каждого. Компактный, все свежее. Выпечка! Персонал супер френдли!
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Сомова
Знаток города 13 уровня
6 июня 2023
Неплохой маленький магазинчик, цены выше чем в сетевых супермаркетах, но иногда вопрос решается за счет близости к дому. Овощи и фрукты всегда свежие и действительно вкусные. Персонал работает по сменам-есть смены очень приятные, есть прямо кошмар. В общем предпочитаю ходить в этот магазин, когда там девушки из нормальных смен, с хамками не особо хочется пересекаться
3
Посмотреть ответ организации
А
Александра Смирнова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Сотрудники магазина очень вежливые и добрые люди, начиная от кассира, заканчивая грузчикам Олегом(других не знаю, как зовут) единственная сотрудница из администрации магазина крайне неприятна, заставила фактически уйти без покупок, довела придирками, какое счастье, что появляется она в зале не часто и можно спокойно отовариться, получить свою порцию улыбок от девчонок и вкусную выпечку от пекарей. Единственное, иногда попадаются салаты "с кислинкой", но это не вина сотрудников и они всегда дают вилочку, чтобы попробовать то, что ты хочешь взять.
3
Посмотреть ответ организации
N
Natalka Nik
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Хороший отдел кулинарии, готовых продуктов. Магазин небольшой, но всё необходимое есть. Более качественные овощи по сравнению с ближайшими супермаркетами. В целом рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
_
Знаток города 11 уровня
10 июля 2023
Приятный персонал. Магазин маленький, но очень милый. Есть все необходимое. Продукты свежие, широкий выбор. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дима Оплачкин
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Много хороших воспоминаний с этим магазином, обожаю этот магазин за продукты, кассиров и свой красно жёлтый стиль ❤💛, очень советую!
3
Посмотреть ответ организации
Nina Konetskaya
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Местечковый гастроном. Большой и разнообразный отдел кулинарии, но я не рискнула пробовать Есть необходимые промтовары. Выбор разливного пива.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Алексеевич
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Очень приветливый персонал , продукты хорошего качества , ценовая политика приемлема , учитывай контингент живущий в домах рядом ... Всегда чисто , вот овощи правда не удобно завешивать, постоянно девочки с кассы выбегают , сделали бы по система Ашана ) а так в целом все устраивает
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Стогова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Хороший персонал, всегда подскажут по ассортименту, очень хорошая готовая еда, свежая и вкусная, хорошая и вкусная выпечка. Цены разумные. Так что рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2018
Домашняя атмосфера советских магазинов. Цены умеренные, немного выше, чем в Перекрестке и Пятерочке. Дорогая колбаса. Есть своя пекарня - всегда свежие булочки. ЛУчше сразу научиться самому взвешивать, вбивая код товара, потому что часто может взвесить только кассир, и вся очередь ждет, пока он бегает.
8
1
Катерина Белицкая
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Пудинг с плесенью! Вообще магазин нормальный, персонал только вообще не приветливый. Но этим я была поражена. Как то раз, хотела купить этот же пудинг, но он был с огроменной дыркой. Так кассирша сказала, берите, всё равно сейчас будете его есть. Так у этого пудинга это и срок годности заканчивался…
5
Посмотреть ответ организации
Sergey Totmakov
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Вежливый персонал, отзывчивые консультанты, вкусная выпечка
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Морозов
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Отличный магазин с интересным ассортиментом и дружелюбными сотрудниками
2
Посмотреть ответ организации
Элина Бел
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Любимый магазин.Очень нравятся продавцы.Очень вежливые и милые.Я даже однажды умудрилась выронить там свою карту и социальную карту.Так они ждали ,когда я приду и пытались найти меня в соц сетях ,чтоб вернуть потерю))Детей пускаю одних в магазин спокойно.Фрукты вкусные,летом арбузы и дыни шикарные.👍
3
Посмотреть ответ организации
Илья Сергеичев
Знаток города 17 уровня
17 июля 2023
Как здорово что есть такой магазин рядом с домом! Всегда все свежее и вкусное! Девушки на кассе поднимают настроение! Каждый день хожу здорово что вы есть!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Савостикова
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Маленький магазин около дома. Все продавцы уже как родные. Утром за свежим хлебом, в обед за салатом.но не всегда хорошие поставщики, бывают промахи. Недавно купила молоко, как вода, пришлось вылить.Сказала управляющему, надеюсь больше не будут заказывать.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2021
Хороший магазин, цены невысокие. Всегда свежие овощи, мясные полуфабрикаты. Очень хорошее готовое тесто. Продукты на кассе продавец аккуратно складывает в пакет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Василий Вайберт
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2023
Хожу сюда регулярно, по-домашнему тут, нравится очень. Мясо для борща только здесь и беру - свежее и вкусное. Овощи и фрукты свежие тут. В общем, то что нужно
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Клименко
Знаток города 23 уровня
1 июля 2019
Хороший магазин в шаговой доступности. Все, что нужно по пути с работы, можно купить. Отличная выпечка и сладости. Хороший выбор фруктов и овощей. Есть кулинария.
4
Михаил
Знаток города 17 уровня
23 мая 2021
Мал да удал. Товароведы умудрились на небольшом пространстве подобрать товаров на различные вкусы. Цены выше средних. Но нередко можно встретить что-то необычное. А овощи и фрукты, ягоды, как правило хорошего качества.
3
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2021
Для небольшого магазинчика у дома очень даже ! Люблю покупать в Биме фрукты .Можно заказать выпечку на заказ к определенному часу. Продавцы в основном очень приятные
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав А.
Знаток города 9 уровня
1 июля 2019
Очень тесно, из-за неправильного расположения кассы и витрин. Главный минус - теснота, потом ассортимент и цены. Много ненужного товара. Цены в несколько раз больше, чем у сетивиков. Дорогой алкоголь, фрукты, молочка. Есть акции, но ни о чем. Нет концепции и стиля в магазине. Похож на лавку в сельпо.
4
Рррро Ооооо
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Продукты норм а персонал полный отстой , грубые как будто бы мы к ним домой в гости пришли . Особенно кассир или старший кассир по должности Эля . Больше к вам не ногой !
4
Посмотреть ответ организации
Василий Васильев
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Восхитительный магазинчик. Скромно и уютно! Очень вкусный кофе! Приемлемые цены, качественная продукция!
1
Посмотреть ответ организации
Julietta Julietta
Знаток города 20 уровня
25 января 2018
Ассортимент приятно отличающийся производителями и качеством. Суздальская и угличская молочка, всегда свежая, вкусная выпечка и свежая мясная кулинария
5
1
Elenita
Знаток города 15 уровня
15 января 2022
Магазин около работы. Вкусные печеньки, пироженки. Есть своя выпечка(пироги). Дороговато! Купленный сыр оказался не первой свежести!
3
Посмотреть ответ организации
КОНСТАНТИН ПЕСЦОВ
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2021
Неплохой магазин, поменявший много названий. Хороший ассортимент и собственная выпечка. Одно плохо - теснота. Два покупателя с трудом разминутся между прилавками. А пенсионерам вход заказан - скидок нет!
3
Посмотреть ответ организации
елена п.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Очень хороший магазин. Часто его посещаю. Отличное обслуживание, замечательный персонал, свежие продукты!!! Рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2023
Заходила последний раз очень давно, очень слабый ассортимент, высокие цены, специфический запах в помещении. И персонал был не на высоте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Совсем маленький магазинчик, но удобен тем, что он последний по пути домой. В нем можно купить что то по мелочи. Качество товара не плохое, но цены выше чем сетевом магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Перлова
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Ставлю авансом. Так как кулинария немного подводит. Деруны просто несъедобные были. И вся кондитерка провонявшая всегда какой-то жрачкой, запах кухни.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
приятногое место,хороший колектив,добрые озывчивые продавцы с чувством юмора,цены как и везде а вот качество тут намного лучше многих супермаркетов
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Маленький магазинчик, на скорую руку что-то купить можно. Ассортимент для таких покупок нормальный. Не дешево, но бывают акции. Очень тесно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Arsentus Bullaro
Знаток города 30 уровня
23 октября 2022
Шикарный гастроном в старых добрых советских традициях, отличный отдел мяса и полуфабрикатов! Но цены на хлеб, овощи и фрукты завышены
3
Посмотреть ответ организации
andrey s.
Знаток города 25 уровня
29 октября 2021
Не плохой магазинчик рядом с домом. Товаров не много, но все необходимое присутствует. К сожалению на части товаров собственного производства отсутствует информация о дате производства, хотя срок годности присутствует...
1
1
Посмотреть ответ организации
Natusik
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Очень годные замаринованные курица и стейки! Летом ещё появляются шампиньоны. Очень вкусные. Но цены на продукцию кусачки.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ахламов
Знаток города 6 уровня
29 мая 2019
Тесненький маленький магазинчик. Нередко можно купить не оч свежие продукты. Сыр в нарезке был принесен оттуда с плесенью. Сливочное масло, купленное там по акции, через пару дней тоже покрылось плесенью. Магазин для тех, кому некуда деваться
5
2
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
23.08.2022 купил в магазине салат и выпечку, которые по итогу оказались просроченными. На упаковке надпись изготовлено 23.08 в 08 утра - по факту начинка вся с плесенью. Пишу жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2024
Обычный "магазин у дома". Цены завышены, карт лояльности нет, товар на развес странного вида. Бываю редко, поэтому более подробно не расскажу.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Ситникова
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2022
Хороший магазин у дома, неплохие фрукты. Но несколько раз сталкивалась с подпорченными продуктами. То яйца просроченные, то рыба с плесенью, то фрукты в упаковке с плесенью. Видимо есть проблема контроля по части сроков, надо самой всегда проверять
3
Посмотреть ответ организации
Volodei
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2025
Тесно, но удобно, хороший ассортимент готовой еды
3
Посмотреть ответ организации
Т
Таня С.
Знаток города 13 уровня
6 июля 2020
Ограниченный набор товаров. Фасовка многих продуктов (например сладости) своя. Для меня - неприемлемо. Цены неоправданно высокие, тем более рядом Перекрёсток
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Люблю этот магазин. Все сотрудники заботливые, внимательные и отзывчивые. Всегда помогут, подскажут. Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Рябков
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2023
Уютный магазинчик с возможностью перекусить при необходимости. Есть иностранное пиво! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5