Sergey Totmakov
7
Sergey Totmakov
2
подписчика
3
подписки
74,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Azimut Отель Саранск
Саранск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично: отзывчивая администрация, комфортные номера и благоустроенная, хоть и маленькая прилегающая территория.
1488 км
Ачитский муниципальный округ · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2025
Недалеко от Нижнего Ария, ездить удобно и весело
Бим
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Вежливый персонал, отзывчивые консультанты, вкусная выпечка
Магазин бананов
село Уэлен · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Бананы великолепны! Нигде таких не встречал: огромные, сочные и сладкие. Теперь буду только здесь закупаться бананами!
Церковь Михаила Архангела
деревня Михайловское · Православный храм
Сохранить
Апрель 2025
Если подниматься с берега реки, колокольня будет выглядеть особенно красиво по мере приближения
Kari
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Покупка обуви: вежливый консультант, оперативно помог с выбором. Только за это две звезды, а не одна. К сожалению, меньше чем через 2 недели на ботинках сломалась молния (к слову, чек от покупки у меня остался). И тут директор при попытке возврата в не самой вежливой форме в течение получаса стал убеждать меня в том, что я, мол, «криво хожу» - дословно. Говорит: «сходи в мастерскую, за 300 рублей поменяют молнию». Прихожу - в мастерской справедливо замечают, что такая работа стоит не сильно дешевле самих ботинок. Кое-как, со скрипом удалось вернуть деньги. Но и тут произошел курьез - директор решил забить и недоплачивать 9 рублей. Мелочь, а неприятно :(
Тренажеры
Москва · Спортплощадка
Сохранить
Август 2024
Все тренажеры скрипят так, будто около 11 тысяч комаров напали на тебя одновременно
Скамейка
Москва · Скамейка
Сохранить
Август 2024
Красивая и удобная скамейка.
Станция Нахабино
рабочий посёлок Нахабино · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Обычная станция МЦД. На платформах висит объявление «не курить», но почему-то оно мало кого беспокоит. Впрочем, такое есть на многих станциях. Для меня расположение удобное - от остановки автобуса 22 идти недолго.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
В конце июля работала одна (!) касса, принимающая банковские карты. Естественно, пришлось стоять в довольно большой очереди. Из плюсов - вежливые консультанты, быстро помогли найти нужный товар.