Поиск
Маршруты

Батони

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
127
Отзывы
297
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
353 оценки
Оцените это место

297 отзывов

По умолчанию
Анастасия Богачёва
Дегустатор 3 уровня
1 мая
Если прихожу в Кузьминки Молл, первым делом бегу в Батони за сырным чебуреком! Самые вкусные чебуреки только там! Радует разнообразие ! Папа кушал хинкали и был в большом восторге. Большой выбор грузинских лимонадов меня радует ! Делается все быстро и с любовью! Все чистенько и аккуратненько! Полностью довольны! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Авершина
Дегустатор 5 уровня
11 мая
кушали здесь впервые и остались в полном восторге, брали традиционные хинкали, вкуснятина хачапури с ветчиной и сыром (до этого пробовали только по-аджарски)- нам очень понравилась и сырные шарики это просто отвал бошки, самые вкусные, что мы ели😍❣️ место всем советую вкусно, недорого, быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Ирина Горбатенко
Знаток города 5 уровня
13 мая
Отличное заведение с низкими ценами. За 535р. вы можете купить любое хачапури. Взяли на двоих по одному хачапури на каждого, но не смогли доесть) Хорошая порция, сытное блюдо. Улыбчивая женщина продавщица сделала нам комплимент от заведения и дала на пробу жареные хинкали. Отличный сервис, веуснейшие блюда. Однозначно рекомендую 💘
1
1
Посмотреть ответ организации
Абрамов Егор Максимович
Знаток города 4 уровня
4 марта
Брал в данном заведении шашлык, моя похвала поварам, которые сделали его максимально сочным, ароматным и сытным. Хинкали тоже оставили приятное впечатление. Были тёплыми, потому что был горький опыт холодных в некоторых заведениях, начинка просто пальчики оближешь
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кривилева
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Все очень вкусно, спасибо. Заказывали шаурму, хачапури по аджарски, люля из курицы. Съели с большим удовольствием. Кухня чуть чуть открытая на что я обратила внимание, и там чисто. Спасибо что уважаете своих клиентов и свой труд.
Посмотреть ответ организации
Андре
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Пришел сегодня в обед на ланч, назвал два блюда на выбор. Оплатил, как-то не задумываясь 650 руб, хотя ланч стоит 450 руб. При получении заказа вижу, что нет хачапури, которое входит в состав ланча. Ехидно улыбающаяся девушка-продавец говорит: "ну вы же не сказали, что вам ланч нужен...". Получается, что я любитель заплатить больше, чтоб получить меньше... Отдал 650 за два блюда вместо 450 за три. Ну ок, больше не приду.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Добрый день! С сыном зашли перекусить в Кузьминский Молл в кафе Батони. Хачапури цыпа выше всяких похвал, хороший шашлык. Высококлассный персонал- девушка на кассе порекомендовала отличные блюда. Кафе однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
диана трюфелькина
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Обалденные хинкали, тесто и фарш просто супер, быстро готовят и реально вкусно. Люля из курицы потрясное - капустка кисленькая вообще класс, зашла на ура Вернемся еще не один раз!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Зашли на обед ,в Кузьминки Молл и выбрали Батони) заказали по стандарту суп, хачапури…оплатили и ушли ждать заказ,за кассой была девушка……. Сначала нам отдали суп, а хачапури попросили немного подождать…окей….мы ушли за стол и……чаще всего я не обращаю внимания ни на какие акции, а тут, в моменте когда я уже забирала хачапури ,в глаза бросилась огромная картина «акция!!! при покупке более чем на 745р,вам подарок (оливье,пончик, чебурек...) и тут я подумала что «как то даже не предложили и не упомянули о акции ,причем ЗА КАССОЙ ОБРАЗОВАЛСЯ КАКОЙ ТО ПАРЕНЬ-подросток,который никак не мог надеть пакет на коробку и видимо не особо разбирающийся в сервисе и торговле общепита ,забирая хачапури я спросила его о акции и действует ли она,он ответил «какая акция?»,я указала на картину ,где прищурившившись он прочитал ее мне и продублировал слово в слово…на что я сказала «извините,а почему нам ничего не предложили ведь мой чек больше чем 745р….» Ответ кассира : «а за кассой была девушка?» Я: «Да» Он : «ну тут уже ничего не поделаешь ,как бы ,поэтому как бы так,как есть,ничем помочь не могу » Честно, 😁мне не нужны эти 200гр салата, но мы живем в 2025 году и клиентоориентированность конечно должна быть на уровне, когла какой то кассир одетый не по форме еще и похожий на 16 летнего подростка так отвечает …ну очень сомнитель и смешно) Обучите парня работе ,будьте добры, по крайней мере чтобы он просто мог сказать :«Да,действительно, приношу извинения,сейчас я уточню касаемо вашего вопроса и постараюсь решить ситуацию»….))) Касаемо приготовления: заказ отдали быстро,суп съедобный ,но попадаются фрагменты костей курицы-это не критично)Хачапури вкусный и ароматный!спасибо пекарю) Рекомендуем заведение в целом ,но с обслугой (кассирами) конечно надо поработать)) Желаем успехов сети)
3
Посмотреть ответ организации
Алена Ляховская
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2025
Цена на шаурму 390 р , за эту цену вы получаете качан капусты в лаваше. На мясе экономят на соусах тоже, их просто видимо туда не кладут . Оливье достаточно вкусное + на удивление оно шло в подарок на покупку от 750 р кажется. Солянка не плохая .
Посмотреть ответ организации
Алиса Б.
Знаток города 5 уровня
16 января
Вкуснейшая кухня и потрясающее обслуживание! Салат с баклажанами умопомрачительно хрустел, а люля-кебаб был очень сочный! Добрейший человек великолепно обслужил на кассе!
Посмотреть ответ организации
Тамара Бабаева
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Очень нравится заведение. Как посещаю Молл, хожу перекусить только сюда! Оч вкусный шашлык, хачапури, порции большие за шикарную цену👌рекомендую. Дети в восторге!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
12 января
К сожалению, закончилась симпатия и взаимное сотрудничество с рестораном « Батони» По причине отравления со всеми вытекающими последствиями. Повезло, что это были Новогодние праздники, а не будние дни, так как на восстановление понадобилось несколько дней. Предпоследний заказ № 1795447 был от 24 12.2025 г. Доставка задерживалась на три часа, пока я не позвонила в службу поддержки и мне не предложили отменить заказ по причине того что у курьера якобы неполадки с транспортом, деньги вернули в течение несколько дней, но настроение уже было испорчено. Следующий заказ №1807286 от 08.01.2026г. доставка была в срок, но качество еды было отвратительное блюда пресные и невкусные, не стали доедать выброси. Через несколько часов почувствовали недомогание, рвота диарея и. т д. Мы заказывали еду из этого ресторана многократно не каких нареканий не было, подача блюд в добротных черных контейнерах, качество блюд было изумительное, что произошло с ними я до сих пор в недоумении. Такое не дальновидное, позорное, пренебрежительное отношение к своим постоянным клиентам недопустимо от слова совсем.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Чириков
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Очень вкусные традиционные хинкали, внутри достаточно бульона, в сочетании с чесночным соусом пушка, приготовили быстро, тесто не разваренное однозначно 5/5
Посмотреть ответ организации
Иван С
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Плюсы: По еде все очень вкусно, 5 баллов. Брали хачапури и хинкали. Минусы: обслуживание на кассе отвратительное. Сначала женщина сказала, что у них одно мясо, потом «нет, я такого не говорила». На меню написано хинкали от 3шт, как оказалось 3шт одного вида должны быть, т.е. если хочешь попробовать 3 разных - бери 9. В меню написано готовят 9 минут, на кассе говорят 15. Этим конечно подпортили впечатление 👎
2
Посмотреть ответ организации
Артём Филонский
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Не первый раз посещаем заведение, не смотря на то, что он находиться в открытом месте на футкорте, безумно приятный персонал и не менее вкусная еда, всем советую, стало одно из любимых мест для перекуса
Посмотреть ответ организации
Артем
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2025
Взял борщ, лучше бы не брал, мясо жесткое с прожилками, сам борщ ни какой не наваристый, не приправлен специями. Компот стандарт чуть с привкусом клубники абсолютно нейтральный.Хачипури по мигрельски в целом сгладил ситуацию. И как вишенка на торте кассир чем то не довольный, не осуждаю. Но если вы голодны то лучше в бк или вкусно и точка.
3
Посмотреть ответ организации
Nadya
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2025
Заказывали доставку из ресторана на дом. Упаковка 10+, прям отдельное спасибо за упаковку👍 Доставка тоже быстрая, все приехало горячее. Еда вкусная, особенно оценили картофель и шашлыки. Прекрасный ресторан, обязательно буду заказывать еще.
2
1
Посмотреть ответ организации
Stepan
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Раньше заходил брал борщ, раз на раз, то наваристый, то нет. Мясо много всегда было, тут попал к ним на ланч, где ничего не было сказано что борщ будет без мяса, так же кассир ничего не сказав приняла заказ. Были заказы суп куриный и борщ. Куриный суп старый, ему прям дней 5, уже кислит, борщ без мяса, когда подошёл уточнить, объяснили что он всегда был такой на ланче, а я необразованный, пюре холодная, зачем браться за бизнес с едой, если элементарно отработать возражение не можете. Конечно буду брать теперь в другом месте
Посмотреть ответ организации
Максим Матвеенко
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2025
Все отлично) Являюсь постоянным посетителем, очень хорошие хинкали и хачапури. Прекрасное место чтобы вкусно и сытно поесть. И огромный плюс при моем ритме жизни, что готовят и отдают блюда достаточно быстро)
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Сидели с девушкой на фудкорте, решили попробовать хинкали и люля, оказались лучшие из тех, которые мы ели. Вернемся снова за превосходным вкусом :)
Посмотреть ответ организации
Ольга Ивлиева
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2025
23.04.2025 г .,в Кафе "Батони" ТЦ Кузьминки Молл Заказала Хинкали жаренные с курицей. Ужасные они даже не назовешь ,что жаренными, они похоже на варено слегка жаренными. Или тушеные. И по вкусу не очень. А салат "Цезарь" Взяла такое ощущение,что это 100 гр за такую стоимость это нечто. 2 кусочка помидора, 2 маленьких кусочка курицы, сыр такое ощущение, что колбасный или сулугуни сомнительный. За салат такого объема это не соотношение цены и качества. Не советую там покупать. Вкус и все такое не айс. Я до этого, что то брала, но не сфоткала. Не вкусно. Фото прикладываю какой должен быть жаренный.
Посмотреть ответ организации
Настя Белая
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2025
В целом пойдет. Учитывая, что это сетевой ресторан, у меня не было завышенных ожиданий. Еда на 6,5/10(брала люля из курицы). Единственное что не зашло- так это кассир, которая местами не понимает что хочет заказать человек( сначала вбивает позицию, потом тут же убирает)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Матчина
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Ужассный хачапури по аджарски!!! Сыр весь свернулся как прокисшее молоко! До этого брали было очень вкусно и сыр тянулся, а сейчас не приятно даже на вид!!!
1
Посмотреть ответ организации
Бухольц Олег
Дегустатор 5 уровня
27 октября 2025
Кузьминки молл. Брал бизнес ланч за 450р, собственно еда на 3+,4- тут дело вкуса,. Не понравились штучки маркетологов , т к при заказе девушка указала на картинку на стойке и сообщила будет так. На картинке честно указано, что напиток +50руб., При этом подача не на тарелках и на доске, по факту все на пластике. Печально.
3
Посмотреть ответ организации
Asema Chynarbecova
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Брали ланч за 395₽ в «Батони» на фуд-корте Кузьминки Молла — всё очень вкусно! Салат, хинкали и хачапури были свежие и сытные. Отличное место, обязательно придём ещё!
Посмотреть ответ организации
Рита Ефременко
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Нам очень понравился шашлык, вкусный, мягкий, сочный. Супер. Цена мягко говоря лайт)) С хинкалями тоже всё хорошо, начинки много, мне понравились с курицей, тк говядину не ем
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2025
Место хорошее, еда вкусная, но готовят ну очень долго. Просто невозможно. 40 с лишним минут готовить хачапури, это уже перебор. Зачем писать, что время готовки 23 минуты, если по факту там в 2 раза дольше
1
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 2 уровня
1 января
Был не давно с девушкой в этом чудном ресторане, впечатления остались умопомрачительные, сервис великолепный, а еда манифик, зайдём ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
Олег Драйзер
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Еда всегда вкусная и быстро готовится ! Выбора предостаточно на любой вкус и цвет ) Обслуживание отличное, всегда улыбка и вежливость , расскажут про акции или что выгоднее взять . Я всем очень доволен , приходите не пожалеете !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коротаева
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
В хинкали мало мяса, бульон почти отсутствует. В хачапури по-аджарски добавили творог. На горячей лодочке творог превратился в жидкое месиво. Даже у остывшего хачапури отламываешь кусок и вся эта начинка стекает в тарелку, оно и понятно, там же творог, а не сыр. Не советую это место, в грузинских каникулах на первом этаже гораздо вкуснее примерно за такую же стоимость.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ермаков (ДН)
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Добрый день Заходил на бизнес ланч, в целом вкусно и сытно, но считаю, что столовые приборы должны быть не одноразовые. При попытке разрезать хачапури вилка сломалась)
Посмотреть ответ организации
Вика У.
Знаток города 5 уровня
5 марта
Была с семьей первый раз, все очень понравилось, прекрасное место, вкусная еда и напитки. Обязательно приду еще, чтобы все попробовать!!
Посмотреть ответ организации
Юля Ильченко
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Заказал доставку на др, салат Домашний, все листья темные, соуса нет, перец не очещен (внутри семечки) позвонила, обьяснила ситуацию, сказали - Если вы написали уже плохой отзыв, то мы вам ничего не вернем, в любом случае ждите вам перезвонит Сушеф, в итоге отдали деньги через приложение, которая осуществила доставка, а вот звонка ждем до сих пор, другая еда тоже была в плохом виде и маленькие порции.
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2025
Безумно нравится как тут делают шаурму с курицей, прям ух. НО, главный минус в скорости готовки. Раз в две недели заказываю там две шаурмы, и делают их около 30-40 минут. Приходится гулять по ТЦ и ждать. Ещё очень вкусное кебаби, всем советую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сынчиков
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Все вкусно, настоящая грузинская кухня по хорошей цене. Готовят быстро. Обслуживание хорошее, персонал приветливый, все могут посоветовать, на вопросы ответить 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Incognito 0986
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Очень вкусно. Хороший персонал. В этом месте хинкали вкуснее чем в ресторанах Батони
Посмотреть ответ организации
Даша Крыженкова
Знаток города 5 уровня
5 марта
Хорошее место для перекуса. Решили попробовать хочепури. Вкусно и приемлемо по цене, ещё вернёмся попробовать другие позиции
Посмотреть ответ организации
Олеся Панкратова
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Очень хорошее заведение всё очень вкусно.Заказали хачапури Ну очень обалденно.Рекомендую.Отдельное спасибо Пекарю 😊😉.
1
Посмотреть ответ организации
Самир Аваров
Знаток города 4 уровня
1 января
Очень приятное обслуживание ,кухня на высшем уровне,люля очень вкусное,девушка на кассе подсказала и попала в точку
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
В первый раз заказали с доставкой на дом на празднование дня рождения. Очень понравилась еда. По большинству позиций - не хуже , чем бывало в лучших ресторанчиках Тбилиси и Батуми. Крайне рекомендую. Очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Г.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Было просто замечательно, брали с девушкой ланч, все очень вкусно! Хачапури выше всех похвал, еще обязательно вернемся!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чинаков
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Очень быстро приготовили, всегда все вкусно. Подробная информация по меню, доброжелательные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Валентин
Дегустатор 3 уровня
7 февраля
Любил брать доставку хинкалей в этом месте через Яндекс еду, но к сожалению данный ресторан с каждой доставкой всё сильнее себя закапывает…. Последние несколько доставок осуществляются не курьерами Яндекса, а курьерами ресторана. Постоянные опаздывания стали нормой, но разве это проблема? А вот отсутствие термосумок на морозе вот это реальная проблема. Когда доставку осуществляет ресторан, то еда приезжает ледяная, потому что курьеры медлят, остужают еду, пока прогуливаются на морозе без термосумки. Очень не вкусно кушать холодные хинкали и хачапури. И ладно то это единоразово было, проблема постоянная, и это огорчает. Исходя из вышесказанного НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ ИЗ ДАННОГО РЕСТОРАНА Уважаемый ресторан Батони! Купите вашим курьерами термосумки! такие вкусные хинкали с курицей, конечно, можно съесть хоть холодными, но……. но……последняя доставка добила окончательно(фото прикладываю). Серьезно? Волос в хинкали? Да всё верно, в тесте вместо ароматной курочки был обнаружен чей-то ВОЛОС. увы, но мне такое не по вкусу…. Выводы делайте сами, но к сожалению, пропадает желание иметь какие-либо гастрономические отношения с данным заведением.
Посмотреть ответ организации
Надежда Казанова
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Работаю в ТЦ"Кузьминки Молл". Удобнее купить здесь готовый ланч,чем везти из дома. Но уже неоднократно сталкиваюсь с тем,что отказывают в ланче на вынос (нет контейнеров,нет крышек,может езе какие-то выдуманные причины). Причем,если на кассе мужчина,то с собой всегда отдают;если женщина- вечно чего-то нет- не могу сказать,совпадение это или нет. Прошу руководство разобраться в данной ситуации и обеспечить нужную тару.
1
Посмотреть ответ организации
Берта Корнеева
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Сегодня мне довелось пообедать в этом кафе, аджахури было вкусное, но порция конечно совсем маленькая))) и ещё, если это читает руководство, советую добавлять свежий чеснок, обжарить немного и вообще будет огонь 🔥 ну и перец 🌶 болгарский и лучка побольше. Вот теперь дополню, отзыв! Испортилось это заведение. Купила харчо и в этой и так маленькой тарелке супа меньше половины было. А стоит он почти 400₽ как в хорошем дорогом ресторане. Аджахури было очень острое 😱. Короче перехватили вас (((
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Фарнина
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Все готовят в моменте, вкусно и сытно, брали шаурму с курицей, суп лапшу и оооочень острые вкусные хинкали из баранины. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Нина
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
Очень вкусное заведение, пробовала половину меню, все очень вкусно, в меру острое и жирное. Когда заезжаю в Кузьминки Молл, всегда тут кушаю. Администратор очень любезный, поварам отдельное браво)
1
Посмотреть ответ организации
анна коп
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Была с подругой на той неделе в данном заведении, хотели перекусить , я взяла шаурму на углях за 400 рублей, ожидала что она как минимум вкусная будет, на мангале же, в итоге она оказалась настолько сильно сухая что ее было невозможно есть , пришлось докупать сметану чтоб как то сбалансировать эту сухость. Но самое неприятное что после этого мы пошли гулять и у меня настолько сильно схватил живот что я не могла идти , меня в пот бросало и я думать не о чем не могла... Слава богу что подруга нашла мне туалет в ресторане по близости...Как дальше мне было плохо в туалете я не буду вдаваться в подробности , думаю и так понятно...Я думала что умру , настолько сильно плохо было . Кроме этого я завтракала дома амлетом с овощами, с полной уверенностью могу сказать что это после посещения данного заведения стало плохо животику... Подруга заказывала манты ей понравилось , и хорошо. Но мне очень не повезло , жаль выброшенных денег и испорченного настроения. Вообще в первый раз с таким сталкиваюсь, может надо было сразу туда пойти а не писать тут 🤷‍♀️ Ну как то так...
Посмотреть ответ организации
Константин Константин
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2025
Заказали онлайн через приложение, написано что 25 минут, приехали забирать через 30 минут нам сказали что через приложение заказы не принимают, хотя бым было указано что готовится, и нужно еще 20 минут ждать.... какой тогда смысл онлайн заказов P.s. увидел ответ компании, но видимо даже суть проблемы они не поняли, проблема не в ожидании, проблема в том что я заказал в онлайн специально чтобы прийти и не ждать, забрать готовый заказ, а на выдаче сказали что не просто не успели приготовить и надо еще подождать, а то что они не начинают готовить заказы, которые оформлены онлайн, пока я не сообщу что пришел за заказом, т.е. если бы я приехал через час или 1,5, то заказ все равно еще бы не был готов и даже не начат был готовиться
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6