Вика У.
5
Вика У.
0
подписчиков
0
подписок
50,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
IStudio
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Сегодня
Приятно удивила вежливость персонала! Помогли и с ориентировали по ценам!
Харизма Friends Hall
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Супер атмосфера!! Айпери прекрасный сотрудник , помогла все рассказала! Будем приходить намного чаще!!
Warpoint
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2026
Классное место, чтобы провести вечер с друзьями и по веселиться! Вежливый персонал , все расскажут и помогут! Интересно даже взрослому!
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично! На входе очень приятная девушка администратор, предложила напитки на выбор, коктейль BETONE просто супер! 🔥 Делала маникюр и педикюр в 4 руки, все прошло очень комфортно и быстро, обязательно вернусь 🩷
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Случайно заметила это место, понравилось, решила зайти попробовать с подругой. Все очень понравилось , очень вкусно, а главное быстро! Обязательно будем приходить еще! Сотрудники вежливые и помогли в выборе , рассказали про блюда!
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Была с семьей первый раз, все очень понравилось, прекрасное место, вкусная еда и напитки. Обязательно приду еще, чтобы все попробовать!!
Geo. Graphia
городской округ Домодедово · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хочется отметить дружелюбие официантов, и особое отношение бармена Артема к гостям!! Впечатление просто превосходно
Токио Рамен
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня ходили с мамой, заказала себе «поке с креветкой» начала есть, и поняла, что на вкус кислое, подошла и сказала, о том что в блюде что-то прокисло, на что мне дали ответ, что такой он и должен быть, хотя даже по запаху было понятно, что нет. Никак не хотели решать проблему, администратор лишь улыбнулась и нечего не сказала. Только спустя минут 5-6 предложили сделать возврат. Впечатление ужасное, клиентоориентированность плохая. Даже не извинились. Так как кухню видно, было заметно, что изначально даже не проверили продукты сразу, просто сказали что так быть и должно. Вот так хорошо сходила в торговый центр и отравилась!
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хорошее место, приятная атомосфера. Вкусная и не дорогая еда!! Всем советую