Поиск
Маршруты

Backstage

Обзор
Фото
160
Отзывы
211
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
334 оценки
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Ольга Черкасова
Знаток города 3 уровня
29 марта
Мастер маникюра, зовут как мне сказали Елена, не поздоровалась, трясущимися руками начала спиливать покрытие, было очень болезненно, так как пластина тонкая. Я естественно об этом говорила , после чего она отказалась продолжать, отправляя к «своему мастеру», говоря что мне плохо сделали маникюр. Вообщем я попросила хотя бы доделать классический маникюр, но мне тоже было отказано. Так мне и пришлось искать срочно другой салон, в котором доделали ее работу и абсолютно безболезненно. Может все таки дело не в ногтях? А в мастере или в аппарате? Так же она при мне заткнула рот администратору, когда та пыталась разрулить ситуацию! Но в итоге , решилось всё тем что , мастеру виднее, у нее опыт! Вообщем хамство и сервис в этом салоне ниже 0. Я раньше приходила на стрижку в этот салон, теперь вообще не хочется там больше появляться! Но зато попала в другой прекрасный салон, сделала там и маникюр и педикюр и еще массаж в подарок!
1
2
Посмотреть ответ организации
Mattie
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Хожу в салон регулярно , да еще и моя дочь , все очень нравится , всегда смогут найти время для записи , очень приветливые администраторы, ходим ну парикмахерам ,бровисту, мастеру маникюра / педикюра и к мастеру депиляции .Парикмахер Наталья - моя особая любовь ) спасибо )
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ракович
Знаток города 19 уровня
16 января 2025
В студию явно не вернусь. 1. Всю процедуру мастер кашляла (отворачивалась в сторонку, но сидела без маски) 2. Маникюр сделан с шероховатостями (фото прилагаю). Очень большое расстояние от кутикулы до места нанесения лака. 3. При оплате объявили полную стоимость, про скидку на первое посещение пришлось спрашивать самостоятельно (как-то неудобно, когда клиент спрашивает, вроде сами должны предлагать). 4. Сумку поставить негде (только на пол). 5. Испытывала боль при аппаратном маникюре. Впервые так жгло.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
4 марта
Записалась на маникюр, через онлайн-запись. Получилось что к мастеру Галине. Потом открыла отзывы и выписалась. Не рискнула. Очень настораживает, когда одни отзывы ну прям так хвалят, а другие выставляют фото с ожогами пальцев и пишут про антисанитарию и грибок. Сразу недоверие к хвалебным отзывам. Кажется, что они накручены.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ж.
Знаток города 12 уровня
3 августа 2025
Записывалась на окрашивание в один тон. Расстроена услугами, мастером и сервисом. Голову мыли холодной водой, сказали потому что отключили горячую. Перед сушкой не использовали средства для термо защиты, так же не использовали расческу при сушке, объяснив это тем что так удобнее, Что было очень не приятно когда руками водят как расческой. Вокруг зоны кресла не было чисто, поверхности были липкими.
2
Посмотреть ответ организации
Ш
Шуляк Анна Сергеевна
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Салон очень удобно расположен. Всегда удается записаться на ближайшие дни или день в день. Очень приятный персонал, качество отличное!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Злобина
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Была на бровях у мастера Дарьи , она же возможно и администратор , и владелец салона , точно не знаю . Брови сделали хорошо. Но единственное , нужно думать все же на шаг вперед , и в + 5 на улице на открывать дверь напротив клиента с сырой головой полностью . После бровей я стриглась, сидела с сырой бошкой напротив двери и думала , надеюсь , не простужусь. Дверь так и не закрыли. 30 минут наслаждалась прекрасным холодным воздухом . Про стрижку - пропущу комментарий . Молодой мастер Георгий очень старался , отзывчивый , плохо говорить ничего не буду (хорошо тоже). Брови хороши.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сазикова
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Недавно красилась у мастера Григория, очень довольна результатом! Молодой человек дал хорошие рекомендации по уходу за волосами. Еще вернусь!
2
Посмотреть ответ организации
Настя П.
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Выбрала салон,потому что нужно было быстро сделать маникюр. Была на маникюре у Гули. Мастер вообще не приветливый. Было ощущение, что её побеспокоили, что к ней пришли. Из инструментов, которые открыли при мне были только пилочка и кусачки, материалы для аппарата мастер просто откуда-то достала. Прочитав предыдущий комментарий теперь опасаюсь как бы что не занесли, потому-что порезаны 4 пальца из 10. Больше не пойду в данный салон.
5
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Савенкова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Мастер маникюра Елена - профессионал своего дела! Можно смело отдать ногти в ее руки и не переживать за последствия! Теперь только к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Сегодня в первый раз была на процедуре Шугаринг у мастера Розы. Все тело, после многолетней бритвы, быстро, аккуратно, без боли. У мастера волшебные руки! Рекомендую всем, кто еще сомневается, идите и пробуйте обязательно! 5+ я осталась в полном восторге. И салон очень приятный оказался, приветливый персонал, и очень дружелюбная обстановка! 100% буду ходить к Розе!!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Маркова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Хожу к косметологу , на массаж лица и микротоки. Очень довольна результатом, он был виден уже после 2 процедур! Очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Бутаева
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Очень комфортное место! Прекрасный мастер Гуля.Всегда доброжелательный администратор, и супер что включают прекрасные фильмы . ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александра Жуган
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Посетила 28.06.2024 года данный салон и осталась в ужасе от работы мастера. Сожгли аппаратом всю кожу вокруг ногтей, невозможно мыть руки, болевые ощущения остаются до сих пор. Пот этом я предупреждала мастера о боли и о тонкой кутикуле. Фотографии выслала администратору, на что мне предложили скидку на селедующий визит 50% , о какой скидки может идти речь, если маникюр нельзя делать ближайшие 2 месяца , пока не восстановиться кожа, на сегодняшний день, кожа вокруг ногтей до сих пор ужасно болит. Этот салон к посещению не рекомендую.
6
2
Посмотреть ответ организации
Alisa T.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Хожу в этот салон уже несколько месяцев, очень нравится! Всегда чисто в салоне, отзывчивый персонал. Хотела бы выделить бровиста Светлану, парикмахера Наталью и мастера маникюра Маю. Очень довольна результатами их работы!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Ника лучший мастер в салоне. Когда она была еще и старшим администратором, все работало как швейцарские часы. Очень жаль, что руководство не ценит прекрасных сотрудников. Хожу к ней много лет и надеюсь, буду ходить столько же. Без нее в этот салон ходить не буду.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Наталья - супер мастрер. Стригусь и каршусь у нее больше года. Внимание и профессинализм это про нее. Рекомендую всем знакомым и вам)
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Егорова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Салон расположен в пешей доступности от м. Фили. Парикмахер Павел профессионал своего дела: внимательный, аккуратный и ненавязчивый. 2 июня была записана к мастеру Галине на маникюр без покрытия и аппаратный педикюр. За время процедуры мастер несколько раз обожгла меня аппаратом, ни разу ее извинилась. Тем же вечером почувствовала зуд на пальцах ног, не придала этому значение, решила, что из-за шлифовки, обнаружила небольшую ранку рядом с ногтевой пластиной. Вчера была на консультации у дерматолога, как результат грибок! Теперь мне предстоит долгое и дорогостоящее лечение. Поэтому будьте бдительны и просите провести доп. Обработку инструментов при Вас. Вопрос к руководству салона: вы следите за обработкой инструментов и насадок аппаратов? При мне не был вскрыт пакет с инструментами для маникюра и обработка насадок также не производилась! Почему в салоне не стоят пылесосы? Приходится дышать пылью, снимаемого покрытия.
10
3
Посмотреть ответ организации
Dare
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Я под очень хорошим впечатлением) Пришла сегодня на стрижку к мастеру Павлу - показала ему фото-пример на телефоне, он порекомендовал скорректировать некоторые моменты с учётом именно моих волос, всё объяснил, зачем и почему - я решила согласиться, и не пожалела! По ходу стрижки он ещё посоветовал, как лучше всего её укладывать. На окрашивание потом также приду сюда) Обычно в салонах спрашивают коротко "какую длину хотите", "как пробор делаете обычно", и "будем ли делать чёлку". Здесь же всё так детально, индивидуально, прям понравилось) Думала, вдруг потом накинут цену "за консультацию")), но нет, всё чётко и по прайсу - длинная стрижка 1550.
3
1
Посмотреть ответ организации
Настя Кузнецова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Хожу на уходы для волос , очень нравятся оба парикмахера ! Хорошие цены, всегда предлагают чай / водичку , зарядку
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Малина
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Делали здесь маникюр 30.08.2023 вместе с дочерью. Мастер - Салима. Нам обеим всё понравилось 👌. Аккуратно, красиво. Салима - профессионал своего дела. В салоне очень комфортная атмосфера: чисто, уютно, пока тебе делают маникюр, можно посмотреть фильм, девочки на ресепшене всегда все расскажут, подскажут, посоветуют. Ранее делали здесь стрижки, окрашивания волос - тоже все было прекрасно. Очень рекомендую этот салон!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Ткаченко
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Очень приятные цены и обслуживание в салоне! Хожу ко всем мастерам маникюра особенно хочется выделить Галину и Елену. Профессионалы своего дела, все услуги выполняются быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Бурова
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Была на маникюре три недели назад, была у мастера Майи, понравилась работа специалиста, быстро и качественно сделала маникюр, понравилась атмосфера внутри салона, в ближайшее время приду еще)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шершнёва
Знаток города 27 уровня
7 марта
мастера прекрасно делают шугаринг, на процедуру хожу только сюда. удобное расположение, в снегопад всегда чистая лестница. дружелюбный администратор, бонусная система
1
Посмотреть ответ организации
Света К.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Довольна обслуживанием и мастерами в салоне! Маникюр долго держится. Бровки очень хорошо делают. Компетентные мастера, которые всегда дадут рекомендации по уходу! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Мурашова
Знаток города 3 уровня
22 марта
Очень понравился салон. Отдельное спасибо мастеру Григорию за чудесную стрижку.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Воронина
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Близко к дому, очень отзывчивые сотрудницы работают! Постоянно хожу, отличный косметолог🥰
1
Посмотреть ответ организации
Мадлен
Знаток города 7 уровня
12 января
Замечательный салон, коллектив огонь) начиная от администраторов , заканчивая специалистами спасибо большое))
1
Посмотреть ответ организации
Valeria
Знаток города 20 уровня
1 апреля 2025
Ходила к нескольким мастерам на маникюр и педикюр, все хорошо. Один раз только сильно спилили ноготь. И было много ранок.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Прекрасное место, вежливый персонал, профессиональные мастера! Решила обновить стрижку, почитала отзывы, записали мгновенно и уже через 10 минут сидела в кресле у мастера. Отдельная благодарность мастеру Юлии за прекрасную стрижку и интересную беседу. Однозначно рекомендую данный салон!
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Очень нравиться этот салон! Начиная с вежливых администратов и замечательных мастеров маникюра , пракмахеров! Хожу уже 2 года. Удобно расположен , в салоне чисто и светло ! Выражаю благодарность мастеру маникюра Салиме и мастеру парекмахеру Галине за высокий проыессионализм и отзывчивать !
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Всегда записываюсь к мастеру Асель) Очень долго держится, профессионализм на высшем уровне. Дизайн у мастера вообще что-то невероятное. Салон чистый и ухоженный, персонал очень добрый. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Кcения С.
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Была первый раз на маникюре у мастера Лики. Работает аккуратно, я люблю когда кутикулу максимально сдвигают и лишнее удаляют, все было так и сделанно 👍 Форма ногтей сделана круто. Выложу фото, на ней маникюру уже 5 дней. Администраторы отзывчивые и доброжелательные 👌
1
Посмотреть ответ организации
Marya L
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Шикарное место, чтобы сделать после работы расслабляющий педикюр у мастера Гули!! Хочу здесь жить!!)))
2
Посмотреть ответ организации
daria a.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
чисто приятно в салоне, хороший администратор, но ужасно поранила мне кутикулы мастер Галина, было больно при снятии и вообще на всех этапах, хотя такого никогда ранее не было, а если и было то мастер после замечаний так не делал. здесь же хорошее покрытие и форма ногтей, но мои пальцы болят весь день, не могу мыть руки всё ужасно щипит, может быть дело не в мастере, а в аппарате я не знаю, но такого ужаса еще не было, хоть человек я очень не конфликтный , но здесь хочется предостеречь, видела один похожий отзыв на мастера, но подумала просто один случай, а по итогу испытала тоже самое. в общем ходите к проверенным мастерам в топовые салоны, где нанимают профессионалов и нормально им платят, лучше переплатить зато сохранить свое здоровье (надеюсь мне не занесли никакую заразу, дополню отзыв если руки ненормально заживут)
1
Посмотреть ответ организации
Anna Tonkova
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Приятный чистый современный салон. Удачное расположение - рядом с метро. Приятный вежливый персонал. Особое внимание уделю - мастеру-парикмахеру Павлу - долго искала своего специалиста и нашла! Павел прекрасный специалист и удивительный человек!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Просто случайно проезжала мимо и увидела салон, зашла и вот уже несколько лет это мой фаворит! Всегда внимательное вежливое отношение, попробовала все процедуры!)) Прекрасный бровист- Ника, маникюр- Лика, косметолог Роза, стрижки/окрашивание- Галина, девочки на ресепшен Мария и Екатерина - все профессионалы своего дела, всегда остаюсь довольна результатом, + всегда предложат чай, воду, включат фильм, поинтересуются всё ли понравилось! Приходишь и просто отдыхаешь и наводишь красоту! Прекрасный сервис, отличное качество, хорошая стоимость услуг, накопление бонусов, которые потом можно списать, всегда приходит напоминание о записи накануне! Рекомендую 100%! Огромное спасибо девочкам! ❤👋
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Ну вот как-то не срослось с этим местом у меня. Один раз педикюр делала - все ногти сломались и рассорились после. Второй раз маникюр - покрытие с цветом не поосущили, цвет окрасил ногтевую пластину. Снимала все это с трудом. В общем, больше не пойду.
Елена Шишкина
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Очень довольна покраской бровей и ресниц. Быстро, качественно, бюджетно. Зашла случайно, буду теперь постоянный клиент. Рекомендую. Мастер Светлана. В салоне чисто, аккуратно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мартиросян Александра
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Прекрасный сервис! Маникюр качественно делают. Особенно нравится мастера Галина и Гуля. Администраторы отзывчивые, домашняя атмосфера в салоне)
1
Посмотреть ответ организации
718472
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Огромная благодарность администратору и мастеру маникюра Елене !! За внимательность,бережное отношение и профессионализм,приятная беседа,качество материала и особенно внимание в выполнении моих всех пожеланий! Желаю процветания и благополучия!! Ваш постоянный клиент
1
Посмотреть ответ организации
Максим Пестов
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Был у мастера Натальи на мужской стрижке. Всё очень понравилось. Мастер профессиональный, прекрасно меня поняла и выполнила стрижку которую я хотел.
Посмотреть ответ организации
Лиза Ескин
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Хожу на маникюр ко всем мастерам. Очень довольна соотношением цены и качества. Обязательно приду снова!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Юрьевна
Знаток города 12 уровня
6 июля 2023
Делала шугаринг у мастера Розы. Очень понравилось. Профессионально удалила волосы, дала рекомендации. Случайно выбрала салон рядом с домом, а место оказалось очень классное. Администратор приветливая, водички предложила
1
Посмотреть ответ организации
ольга сибирева
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Замечательные мастера по стрижке, оперативно, креативно, подсказывают как лучше. Всегда доброжелательны и позитивны, особенно мастер Галина. Очень добрые руки. Администратор также выше всяких похвал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Опытные мастера . Мастер Анжелика -аккуратно и быстро сделала маникюр . Хочу отметить еще мастера Наталью -отлично сделала уход для волос и окрашивание . Хожу к ним с удовольствием .
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Хороший салон красоты. Периодически делаю здесь маникюр. Вчера была у мастера Гули, всё сделали очень аккуратно и красиво, видно, что старались.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Здравствуйте. Посещали салон 20.07.23 впервые. Была стрижка. На ресепшене нас встретили, проводили к мастеру. Предложили чай,воду. Мастер Галина предложила варианты стрижки, обсуждали несколько вариантов. Только потом стали стричь. Нам все понравилось, отношение,внимание, интерьер. Вернемся обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Dikisol Dikisol
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Мужская стрижка. Стрижкой доволен. Постриг так, как хотел. Рекомендую мастера.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 27 уровня
23 февраля 2025
Самый лучший салон красоты! Жена только тут окрашивает корни уже два года. Благодарю, она очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5