Мадлен
7
Мадлен
1
подписчик
0
подписок
92,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Backstage
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Замечательный салон, коллектив огонь) начиная от администраторов , заканчивая специалистами спасибо большое))
Овощи и фрукты
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Октябрь 2025
А когда они открываются , написано с 8 утра, приехала закрыты , таблички нет , время и режим работы не указан
Вечер на высоте
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Салат из авокадо с креветкой ,никакой …. Еда слабая, может быть Пица вкусная …. ????
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Организаторам, плохо промывает боковую часть машины!!!!! если есть возможность , настроить аппарат , чтоб более качественно мыл боковую часть машины.
Трактир у озера
Брест · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Не вкусно!!!! Не успевают , долгое ожидание всего, даже счета !
Клинический госпиталь Лапино
деревня Лапино · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2024
Из плюсов: врачи центра эко супер !!! Из минусов : я не первый раз в центре репрудоктологии ( эко) ремонта нет, двери хлопают , поставьте доводчик , туалет пахнет , когда лежишь в палате после наркоза , тоже самое двери хлопают , муж сдавал анализы ( тоже самое, хлопание дверьми ) Доводчики установите !
Im your space
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Была на маникюре, педикюре в четыре руки, ) справились на отлично, за 50 минут, рекорд) спасибо большое девчонкам, администратор: очень приятная девушка, организовывает все сразу) даже что не хочешь, захочешь😂 буду приходить . По поводу кофе: хотелось бы ярче вкус кофе в капучино .
Хинкалька_ру
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Шашлык куриный ( не шашлык) не вкусно , салат овощной безвкусный ( хотя уже сезон) Хинкали тоже самое , Больше сюда не приду, в хорошие места всегда хочется возвращаться , но точно не сюда! Минус огромный еде !!!!!
Чистим Красим
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2024
Качественно, красиво, быстро) спасибо Вам большое) теперь только в Вам)
Tell Me
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Была уже дважды в этом кафе) я в восторге , кофе очень , повторюсь очень вкусный!!! Внутри атмосферно 😍 а еще гадают , гадала на святки , не поверите Таро карты и прекрасная Инга ( гадала) сказали то что сбылось 😍 спасибо вам большое за такое кафе, через неделю записалась к астрологу;)