Поиск
Маршруты

Айленд

Обзор
Новости
1
Фото
95
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 4,5
482 оценки
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
anytka r.
Знаток города 7 уровня
3 января
Отличное место, новогодний вечер прошел чудесно. Официанты молодцы (все оперативно приносили, рассказывали состав и наименования). Вкусно. Отличная работа
1
Евгений
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2025
Прекрасный банкетный зал! Отличный персонал и кухня. Наелись, наплясались, да просто прекрасно провели время. Отдельно радует наличие парковки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Есения Кузьмицкая
Знаток города 9 уровня
9 марта 2025
Сидели на Новый год, были гости из Ростова, Данецка. Меню очень порадовало. Не дорого. Конкурсы разнообразные, дед Мороз со Снегурочкой, музыка хорошая, дискотека. Очень весело. Молодцы, классно все организовали👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Великолепная кухня, очень красивая подача, вкусно! Внимательные официанты, заботливая хозяйка!
2
Елена Максимова
Знаток города 5 уровня
12 мая
Огромное спасибо за безупречную работу всё было на высоте полный восторг кухня изумительная !!! Музыкальное сопровождение было обалденное 👍 !!! Процветания Вам на долгие годы!!!
Диана А.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Разочарованы! На заявленную стоимость, очень скудное меню. Организация банкета на слабую тройку.
1
2
Заур Жемуха
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Неудобная планировка, маленькая стоянка для транспорта, невнимательность к командам обслуживающим торжества, недостаточно санузлов на большое количество посетителей. С учетом цены с натяжкой 4 звезды.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кобызева(Чеканова)
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Отмечала свой юбилей,всё понравилось,просторно,уютно и очень вкусно, респект повару!
2
1
Посмотреть ответ организации
Эрика - ведущая праздников
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2023
Очень вкусная кухня! Хорошее обслуживание. Цены гораздо дешевле, чем в других ресторанах. Разнообразие блюд и красивые банкетные залы
4
3
Тимур С
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Отлично место для проведения мероприятий. Готовят очень вкусно.
1
1
Светлана Харламова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Уютный ресторан, внимательный персонал. Самые лучшие ведущие мероприятий. Еда приготовлена сразу видно, от души. Вкусно нереально абсолютно всё. Большие, просторные залы, где можно потанцевать даже самой большой компанией. Все мероприятия отмечаем только там. Другие варианты рассматривать даже не хочется. Всё на высшем уровне!
6
Байдаев Аслан Сагитович
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Заведение для орошение и готовят хорошо банкеты проводят не плохие расширяются то же не плохо вот расположение бы по лучше а в остальном 👌🏻
3
1
ЛК
Дегустатор 4 уровня
13 января 2025
Неплохое кафе, готовят вкусно, большая парковка есть, цены средние.
1
Посмотреть ответ организации
787796 Дигешева
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Приятная отмосфера , красивые банкетные залы, хорошее обслуживание, вкусная еда , приятные цены . Очень приятные хозяева .
2
3
nezavisimost n
Знаток города 7 уровня
24 августа 2019
Красивый, очень ухоженный банкетный зал. Чистейшие приборы. Великолепнейшее обслуживание начиная от официантов, заканчивая музыкантами и ведущими. Еда вкусная , а главное свежеприготовленная. Можно ненароком проглотить язык. Будучи там понимаешь , что ты окружен заботой. Обслуживающий персонал профессионален и очень радушен. Мы сделали правильный выбор.
9
2
Максим Владимиров
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2023
Суперское место. Делал там свою свадьбу. Хозяйка отличная. Поможет, подскажет, на связи. Относительно не дорого и очень круто. Всем советую
4
3
Ната Иваровская
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2020
По рекомендации праздновали важное событие в Айленде. Очень понравился зал, прекрасный живой звук с не менее прекрасным исполнителем))) Все чистенько, аккуратно, персонал приветливый, однако иногда приходилось "дергать"... Самое интересное впечатление оставила еда, точнее ее количество !!!!! Принесли мизерные порции салатов, нарезок, гости остались полуголодными (( Никому не порекомендую данное кафе! Очень грустный осадок..
7
7
Юлия Васильевна
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Отмечали юбилей 9 марта,замёрзли как собаки,10 марта утром проснулись заболевшие,лечимся до сих пор(23.03)Туалет на втором этаже безбожно грязный и зассатый,приходилось ходить на первый этаж,обслуживание хорошее,блюда переперчоные на вид красивые и свежие.Там где не должно быть перца он везде был.Певец красавчик 10 из 10.Второй раз подумаем идти туда или нет.
4
2
Алексей Павлов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Праздновали день рождения. Прекрасная атмосфера . Еда вкусная . Чистота . Обслуживание на высоте . Очень все понравилось . Советую 👍🏻
5
2
Элина Полякова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Удивительно чудное место для проведения праздничных мероприятий. Персонал довольно профессионален и отзывчив, горячие блюда очень вкусные, дв что там горячие, всё было просто волшебно, спасибо 🤗 до встречи в следующем году!)
2
3
DOHOVA MARINA
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Мне очень всё понравилось, персонал очень вежливый, все блюда очень вкусные, из всех ресторанов по всём параметрам однозначно они лучшие, ушла очень давольная, молодцы 👍👌
3
3
И
Идар Хеймашев
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Ресторан очень красивый, всё красиво оформлено, обустроено, персонал обслуживает быстро и аккуратно, еда очень вкусная и сытная, я там был на свадьбе, в целом мне очень понравилось
6
Тая Жантеголова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
У нас была свадьба.Все было отлично.Еда вкусная обслуживание цены доступные.Фатиме выражаю благодарность.Спасибо огромное👍👍👍Мамаева Таисия
3
2
азрет алтуев
Дегустатор 5 уровня
27 января 2024
Вот этот ресторан людям и мне очень нравиться у них все есть и большие залы и отдельные кабинки и свой личны двор а вокруг какая красота цветы деревья оформление на высшем уровне красива очень посоветую всем хотя бы зайти полюбоваться вас не кто не выгоняет а на оборот проведут и покажут всю красату
1
2
Мадина Шидгинова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Очень слабая организация мероприятия. Такой еды давно нигде не подают, все позиции меню приготовлены на слабую троечку. Стоимость неоправданная. Не стоит идти на такие корпоративы
4
1
Наталья Головенко
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Благодарим весь персонал Банкетного зала Айленд за прекрасное ослуживание,замечательную кухню и обстановку. Мы постаянные клиенты все мероприятия нашей семьи прохрдят только в Айленде. Рекомендуем всем. Самое лучшее заведение для различных мероприятий.
6
2
Kari
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Кофе очень понравилось и еда вкусная Единственный минус когда кушаешь гиро булочка очень ломается и выподает начинка
Аксана
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2023
Готовят очень вкусно, но обслуживают ужасно. Вовремя не подали еду и три вида блюд " забыли" подать. Ведущий поработал на отлично!
4
3
Оксана Газзаева
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2022
Самый ужасный ресторан который я видела. Делали там свадьбу, пришли с Фатимой (хозяйка) обговорили меню и всё обсудили, говорить красиво она умеет. Но на деле ничего. Из меню половино не было, а то что было на столе, было в мизерных порциях, договаривались накрыть на 115 человек, было накрыто на 105. В общем обсчитала по полной
7
3
Елена Черкашина
Знаток города 11 уровня
6 января 2024
Красивый ресторан, отмечали новый год, меню хорошее, вкусно было, кроме шашлыка, даже странно
3
Джульетта дамбегова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2020
Спасибо вам большое и примите благодарность за обслуживание, очень добрые отзывчивые девочки и парни, за меню, спасибо всё вкусно, всё удобно и приятно, красиво. У нас свадьба прошла Слава Богу прекрасно, спасибо вам ещё раз.
5
2
михаил д.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2020
Отмечали торжество, очень маленькие порции, никто не наелся, не хотели портить праздник и начинать выяснять отношения. Потом знакомые рассказали что тоже делали свадьбу и только через угрозу скандала, принесли всю недостающую еду. Если хотите сделать доброе дело и накормить поваров, а не гостей, тогда Вам сюда!
7
4
Катерина Кочетова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Приятная атмосфера для проведения праздников. Цены не высокие, доступные. Персонал очень вежливый и предусмотрительный. Еда на уровне, все пожелания учитываются.
6
Инкогнито 8395
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Очень понравилось заведения. Официанты, администратор, музыканты, ведущий просто Классссссс, всё было супер. Мы гости с Краснодара.
5
1
Пышка
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Чисто, вкусно, обслуживание замечательное, хочется ещё посетить, советую
3
1
Ирина Хожева
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Никому не рекомендую данный ресторан! Не тратьте свои деньги зря! Меню в мизерных порциях, соленья не соответствуют заявленным! Отмечали там свадьбу и очень разочаровались! Своим друзьям и знакомым этот ресторан однозначно не рекомендую!!!
7
1
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Красиво,вкусно, вежливое и милое обслуживание и совсем не дорого,от слова СОВСЕМ.
1
2
Виолетта Казбанова
Дегустатор 3 уровня
11 января 2025
Все супер а самое главное очень вкусная еда
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Великолепная кухня, роскошный интерьер, очень приемлемые цены
5
2
Темир Шогенов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Все было очень вкусно, хорошая атмосфера
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Маремова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2019
Внутри очень красиво все, вкусная еда ,цена тоже не высокая. Подойдёт для др . Официанты очень хорошие.
9
П
Пешков В.
Знаток города 9 уровня
28 июля 2019
Самое вкусное приготовление в этом кафе, качественное обслуживание, умный персонал, советую всем
5
Александр Шуканте
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2024
Отличное место ,где можно вкусно поесть ,тем более когда такое заведение находится рядом с нашей танцевальной школой 👍🏻
2
Kanibal19
Знаток города 4 уровня
1 октября 2018
Был в этом ресторане несколько раз, всегда приятная атмосфера и хорошая кухня. Больше подходит для больших банкетов.
8
Рузана Бештокова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Ужасная кухня,была на день рождения и все что заказано было не вкусное,даже можно сказать не свежее. А про музыку лучше про молчу😔
6
2
Ира
Дегустатор 3 уровня
27 января 2020
Была тут один раз и очень понравилось, единственный банкетный зал где обновляются блюда, особенно салаты.
5
Заира К.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2019
Была 1 раз. Обслуживание и еда супер . Все приносили очень организованно. Гости чувствовали себя очень уютно
5
Умар Кимов
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2019
Находится на углу улиц Самотечная и Калинина. Очень часто пользуется спросом для проведения банкетов и свадеб. Цена/качество на достойном уровне , вкусно и не дорого. Можно также заказать любое блюдо с собой если надо поесть дома а готовить нет возможности.
9
3
Марьяна Кумыкова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Уютно, кухня хорошая. Музыкальное составляющее отличное.
3
2
А
Аслан Кажар
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2020
Отлично, все понравилось! И обслуживание и кухня. Лишь немного обсчитали.
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3