Наталья Головенко
8
Наталья Головенко
0
подписчиков
0
подписок
278,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Юппи Вет
Мытищи · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу вырозить Благодарность Валерии Черновой за грамотный подход,чюткость,любовь и знание своего дела. Мы живем в г. Нальчик Кабардино- Балкарской Республике обратились к Валерии с проблемой высыпаний и сильным зудом у нашего питомца породы ксолоитцкуинтли , в нашнм городе к сожалению не нашлось специалиста для решения проблемы. Валерия грамотно оценила с первого общения ситуацию, была подобрана схема лечения. В итоге проблема решена, даны рекомендации , с большим удовольствием остаемся под наблюдение высококвалифицированного специалиста. Побольше таких грамотых,чютких,любящих свое дело докторов как Валерия!!!🫶💐
Вет сервис
Нальчик · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Прекрасная клиника. Обслуживание на высшем уровне. Персонал грамотные специалисты. Рекомендую все. В нашем городе единственные грамотные ветеринары👍👍👍
Тика
Нальчик · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2024
Прекрасная клиника. Работают профессионалы. 👍👍👍 В нашем городе так сложно найти ветеринарог грамотных,а специалисты этой клиники могу сказать высший уровень. Рекомендую всем!!!.
Къонакъ
Нальчик · Кафе
Сохранить
Август 2021
Очень любим посещать. Очень вкусно и Прекрасное обслуживание.👍
Brilliant
Нальчик · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Прекрасное обслуживание. Замечательный персонал. Рекомендую👍👍👍👍👍
Еврообувь
Нальчик · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2021
Прекрасная,качественная обувь. Вежливое обслуживание.
Зооцентр
Нальчик · Зоомагазин
Сохранить
Март 2021
Очень хорошее обслуживание. Большой ассортимент товаров для питомцев. Всем рекомендую.
Отделение почтовой связи № 360006
Нальчик · Почтовое отделение
Сохранить
Март 2021
Очень плохое обслуживание. Пришла получить посылку искали 40мин.в конечном итоге не нашли,на следующий день перезвонили,что нашли посылку,пришла получать прождала еще 40мин.сказали мы не можем выдать, т.к конец дня и в кассе у них должна оставаться определенная сумма т.к посылка была с нал.платежом. Сотрудники очень грубо разговаривают. Такое впечатление,что приходиш к ним домой как " не званный" гость.👎👎👎
Пекарня
Нальчик · Пекарня
Сохранить
Январь 2021
Всегда большой выбор кондитерских и хлебобулочных изделий. Замечательное обслуживание!!!