Поиск
Маршруты

Авторусь

Обзор
Товары и услуги
Фото
104
Отзывы
3006
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
8050 оценок
Оцените это место

3006 отзывов

По умолчанию
Татьяна Позднякова
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Часто приезжаю в магазин на Нагорной дом 33, живу рядом, и неоднократно обращалась в автосервис по замене масла, расходников и других вопросов по машине. Сегодня приехала в автосервис по замене колес, практически перед закрытием магазина, за 30 минут мне быстро переобули машину, хотя были другие клиенты. Хочу выразить огромную благодарность мастеру автосервиса Шляхтич Сергею Сергеевичу, который к своей работе относится с душою, любит свою работу, очень внимателен к клиентам магазина, МАСТЕР своего дела, за его высокий профессионализм, оперативность, слаженность в коллективе, доброжелательность, все расскажет и объяснит, все делает быстро, четко, это очень важно- экономит время клиента. Побольше бы таких мастеров и профессионалов своего дела как Сергей Сергеевич Шляхтич, пожалуйста поощрите данного сотрудника!!!!!!
11
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отличный персонал, дают хорошие консультации, товар соответствует
Юлия
Знаток города 21 уровня
14 мая
Спасибо сотрудникам корпоративного отдела на ул. Нагорной 33 к.1 за быстрое оформление документов. Профессионалы своего дела. При покупке шин, шиномонтаж шел в подарок. В 10 утра я приехала в сервис, в 10:05 документы готовы. Забрали машину на шиномонтаж. Отзыв пишу в 12:55, на машине только сняли колеса. Но все равно оценка 5, из за отношения к клиентам в корпоративном отделе. Лучший отдел из всех филиалов. Огромная благодарность сотрудникам!
8
Посмотреть ответ организации
Евгений Никулочкин
Знаток города 2 уровня
14 января
Часто приезжаю в данный магазин за маслом и расходниками . Потрясающий коллектив внимательные ,доброжелательные люди . Всё подробно объясняют,подбирают запчасти, помогают с выбором.Отличный сервис, всё достаточно оперативно объясняют, также оперативно производят ремонт машин.Рекомендую всем, магазин Авто Русь ,и сервис приезжайте не пожелеите .
13
Посмотреть ответ организации
Наталья Пикулина
Знаток города 3 уровня
21 марта
Приехала на эвакуаторе, заклинило заднее колесо, встретили и помогли затолкать мою машину Мастеру приемщику Геннадию отдельное спасибо за компетентность и мастеру цеха Сергею тоже огромное спасибо Провели диагностику и сказали что нужно поменять, сделали оперативно, и я уехала довольная уже за рулём своей машины!!!
12
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Совсем недавно впервые обратился в этот магазин и был приятно удивлëн. Консультант Алексей достаточно быстро подобрал необходимые детали на мой Х5 и оформил заказ. Очень порадовало, что всё оказалось в наличии. Такое бывает не в каждом дилерском центре. Замену деталей, рычагов передней подвески, из экономии времени решил сделать в сервисе при магазине и впоследствии не пожалел об этом. Вероятно повезло, воскресным утром мне совсем не пришлось ждать. После оформления заказ-наряда мастер-приëмщик забрал моего коня и загнал в бокс. На весь ремонт, замену рычагов и сход-развал, ушло менее двух часов. Одним словом - рекомендую...
21
3
Посмотреть ответ организации
Никита Томин
Знаток города 20 уровня
4 октября 2025
Часто приезжаю в данный магазин за маслом и расходниками. Нравится то, что провести ТО можно прямо здесь! Ведь при магазине есть сервис! Это очень удобно для меня! Как говорится, все в одном месте! Персонал компетентен и приветлив, всегда быстрое обслуживание и отсутствие очередей на оформление в сервис. Есть удобная зона ожидания, можно выпить кофе и расслабиться, пока машина в сервисной зоне. Очень приятно, что при любом посещении сервиса, вне зависимости от сезона и профиля работ по машине, обязательно предусмотрена тщательная техническая мойка, если ваша машина покрыта керамикой, так вообще засияет🤩
21
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Щеголихин
Знаток города 2 уровня
14 января
Был проездом в городе, пропали тормоза на автомобиле. Повезло что был по близости данный автосервис. Ребята отзывчивые и не смотря на то что уже время было близко к закрытию, помогли решить проблему с тормозами. Быстро поменяли тормозной шланг и я смог продолжить свою поездку.
13
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рожнов
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Недавно обратился в этот сервис и остался очень доволен. С первого звонка почувствовал профессиональный подход — консультант подробно ответил на все вопросы, объяснил возможные варианты решения проблемы и озвучил точную стоимость работ. Мастер был вежлив и компетентен. Работу выполнили быстро и качественно, все детали объяснили, показали результат. Использовались оригинальные запчасти, о чем предоставили все необходимые документы. В помещении сервиса чисто и уютно, есть зона ожидания с бесплатным Wi-Fi. Персонал внимательный и отзывчивый. После завершения работ провели подробную консультацию по дальнейшему обслуживанию. Отдельно хочу отметить разумные цены и гарантию на выполненные работы. Теперь буду обращаться только сюда и всем друзьям рекомендую этот сервис. Спасибо за отличную работу!
17
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Отвратительное обслуживание. Приехала сегодня на замену резины, сдала машину в 14.50. Предупредили, что ожидание будет 2,5 часа, я была с этим согласна. По итогу пришла смс о том, что заказ взяли в работу, только в 18.40, а машину поставили на подъемник только в 19.40, пишу отзыв в 21.00, а машину еще не вернули. При этом брали в обслуживание тех людей, которые стояли в цеху над душой, которые приехали позже меня. У ожидающей рядом девушки заказ-наряд был от 15.10 (позже моего), но ее машину взяли перед моей, то есть никакой очередности не соблюдается. Отсутствует возможность записи и электронная очередь. Обслуживание «кто настойчивей, того и берем в работу». 2 сезона я хранила здесь резину и пользовалась услугами шиномонтажа, но больше в этот сервис ни ногой.
4
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Приятно, даже очень приятно, удивили цены на запчасти у этого продавца! Ниже цены найти не смог. Покупал лямбда зонд Bosch для Tiguan 2 rest., проверил на сайте производителя по коду на голограмме, - оригинальность подтвердилась! Немного волнений добавила вскрытая упаковка товара, но маркировка на самой детали и на коробке подтвердили подлинность через проверку на сайте производителя. Буду покупать у них запчасти и дальше!
13
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ласпи
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Хочу выразить благодарность работникам Автосервиса "Авторусь". Проходила ТО осенью. Провели профессионально, оперативно, понравилось соблюдение и точное соблюдение тайминга: работы провели быстро и назначили время, когда действительно было посвободнее от других машин. Понадобились доп. работы, материалы были заказаны, выбраны мной и работниками "Авторуси" вместе, на основании сравнения характеристик цена-качество. Мне все объяснили, и консультации давались исчерпывающие. Детали пришли быстро, и в мой следующий приезд - поставили и заменили все, что было нужно, опять же быстро, профессионально и оперативно. Автосервис рекомендую! Ребята молодцы.
11
6
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 20 уровня
1 октября 2025
Отличный магазин автозапчастей! Хочу поделиться своим положительным опытом покупки в данном магазине. Обратился сюда, когда понадобились запчасти для ремонта автомобиля, и остался очень доволен обслуживанием. Основные преимущества: Широкий ассортимент– нашел все необходимые детали, включая редкие комплектующие Конкурентные цены– стоимость оказалась ниже, чем в других магазинах Профессиональные консультанты– помогли с подбором аналогов и оригинальных запчастей Быстрая доставка– заказ привезли в оговоренные сроки Качество товаров– все запчасти оказались оригинальными и в заводской упаковке Отдельно хочу отметить Удобный сайт с актуальным наличием товаров Возможность оформить заказ онлайн Различные варианты оплаты Гарантийное обслуживание После установки купленных запчастей проблем не возникло, все работает исправно. Обязательно буду обращаться сюда снова и рекомендую этот магазин всем автовладельцам. Оценка: 5 из 5
15
1
Посмотреть ответ организации
Евгений И.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Замечательное место. Многие годы все покупаю именно тут. Отношение к клиентам на высоте, всегда подскажут, объяснят и помогут. К запчастям нареканий нет, все качественно и вовремя, ждать долго не приходиться если все есть в магазине. Всегда могут проконсультировать по аналогам запчастей и подобрать правильно. На кассах всегда приветливый и отзывчивый персонал;) отдельное спасибо сотруднику Вячеславу, всегда в теме событий и запчастей. Сразу виден огромный опыт и знание своего дела!
12
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав П.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Благодарю сотрудников магазина и сервиса - специалиста по подбору запчастей Вячеслава и специалиста по организации сервиса Владислава, а также мастеров, выполняющих ремонт. Приехал на плановое ТО, провели детальную диагностику, нашли проблемы и сразу оперативно помогли подобрать запчасти и все проблемы устранить, дали грамотные, четкие и понятные рекомендации на будущее. Всё аккуратно, чисто, удобная зона ожидания. Спасибо!
9
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3667
Знаток города 2 уровня
14 января
Не первый год обслуживаю в данном месте автомобиль, а так же покупаю запчасти. Очень доволен отзывчивыми сотрудниками магазина и работой мастеров в сервисе. Все быстро и качественно.
13
Посмотреть ответ организации
Окдат Алвлал
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Добрый день . Искал сервис для своего авто и вот как то приехал к ребятам на ремонт, встретили вежливо , выслушали проблему и машина встала на ремонт , причину нашли быстро и лишнего ничего не накручивали . Персонал обьясняет понятливо , спасибо вам огромное. Запчасти в наличии очень быстро подбирают , удобно при ремонте автомобиля ненадо никуда ехать и искать , спасибо. Теперь ездию только к ним . Рекомендую ,
12
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
15 января
Работа на пять баллов, персонал и мастера хорошие, всегда объяснят что к чему и качественно и быстро по времени сделают. Огромное разнообразие деталей. Однозначно советую
13
Посмотреть ответ организации
Marat D
Знаток города 10 уровня
29 мая 2025
Был 2 раза, первый раз все сделали хорошо и быстро, второй раз меняли помпу, грм, и ремень генератора, забыли затянуть ролик, ремень свистел пришлось возвращаться и натягивать, потом оказалось, что защиту тоже после снятия не затянули, загремела пришлось опять ехать. Там большая обычно много машин и видимо ребята стараются делать много и быстро. Видимо из-за этого теряют внимание к деталям. Рекомендаций дополнительно не дают, т.к. устраняют только поломку без диагностирования дополнительных проблем. Удобно что тут же сразу магазин со складом можно запчать сразу приобрести из наличия.
15
3
Посмотреть ответ организации
Динара И.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Отличное место для машины, быстро подобрали все по замене масла фильтров и прочих расходок, а также заправили фреоном, поменяли дворники, отдельное спасибо за консультацию и устранению пары недочетов начальнику сервисного отдела, все быстро решил! Эмоции остались только положительные, рекомендую
9
2
Посмотреть ответ организации
Лия Гилева
Знаток города 5 уровня
16 января
Перешла от официалов в АвтоРусь на нагорной и очень довольна. Цена ТО в 2-3 раза меньше получается. Не разводят на лишние доп работы (в отличие от AUDI на Варшавке). Не настаивают на смене колодок при 70 процентном износе)) мастера Курденкова Вячеслава теперь рекомендую всем знакомым, соседям, друзьям.
13
Посмотреть ответ организации
Михаил Викторович
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Обращался недавно для диагностики автомобиля, и сразу почувствовал комфорт и уверенность в компетентности сотрудников.Мастер подробно объяснил ситуацию с моей машиной, внятно описал возможные варианты ремонта и предложил оптимальное решение.Особенно приятно удивило человеческое отношение: терпеливо выслушали мои пожелания, помогли разобраться в технических нюансах. Хотел бы выразить благодарность мастерам-приемщикам за высокий профессионализм и внимательность к клиентам.
10
1
Посмотреть ответ организации
Александр Горбачевский
Знаток города 3 уровня
25 января
Покупаю только тут. Отношение к клиентам на высоте, всегда подскажут, объяснят и помогут. К запчастям вопросов нет, ждать долго не приходиться всегда все есть. Всегда могут проконсультируют и всегда запчасти есть в наличии.
9
Посмотреть ответ организации
540754 Канунникова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Авторусь на Нагорной - отличное место. Потрясающий коллектив- внимательные, доброжелательные люди. Все подробно обьясняют, подбирают запчасти, аналоги, помогают с выбором. Наилучшая атмосфера, благодаря полной отдаче сотрудников. Отдельная благодарность мастеру цеха Сергею Шляхтичу- видно, что человек любит свою работу, обладает высочайшим профессионализмом, создает бесперебойный контакт между сотрудниками, что экономит время клиента. Со всеми доброжелателен, внимателен и потрясающе везде успевает. Огромное спасибо Сергею и всему коллективу этого магазина- сервиса. А! И кофе отличный в уютном зале ожидания)))))
21
2
Посмотреть ответ организации
Полина Г.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Из плюсов: работа по ремонту осуществляется качественно, никаких нареканий по данному поводу нет. Обслуживающий персонал достаточно компетентный. Но огромным минусом является время ожидания обслуживания. Не важно, какой объём работ и в какое время ты приехал, даже если это обычная замена масла, ждать момента, когда машину загонят на подъёмник, будешь часа два, а то и все пять. До этого момента вашу машину будут изредка обходить стороной, посматривая на заказ-наряд для видимости работы. Мастеров явно не хватает. Даже если вы встали в живую очередь, то велика вероятность, что те машины, которые заехали позже вас, будут по какой-либо причине обслужены раньше. Полный бардак...
5
9
Посмотреть ответ организации
Владимир Михейко
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Персонал в самом магазине супер, профессионально подобрали что надо, подробно рассказали информацию о товаре, на всякий случай вышли к машине на улицу замеряли размеры что бы точно подошло. При магазине есть сервис, оставил автомобиль сразу заменять запчасть, меняли 15 минут, но из за очереди прождал час 20.
10
Посмотреть ответ организации
Киселев Данил
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Сервис очень хорошего уровня, вежливые сотрудники, большой выбор запчастей и аксессуаров, в зале всегда чисто и хорошо пахнет, так же заходил в кофейню в этом же заведении, тоже максимально остался доволен сервисом, обслуживала бариста Кристина, очень милая и позитивная девочка, кофе вкусный! В общем остался доволен сервисом и обслуживанием, всем рекомендую!)
7
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван С.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Очень доволен услугами автосервиса! Всё сделали быстро и качественно, аккуратно заменили переднюю подвеску, использовали необходимые детали.Всё было хорошо!
11
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Был в сервисе 02.02.2025 с основной проблемой - течь масла под капотом, а также сообщил о других незначительных проблемах, которые хотел оценить и исправить. Вместо расчета исправления заявленных проблем выявили ремонта на 213 тысяч, из которых ~130 полная замена подвески, тормозов и прочего. Никаких жалоб на неё, звуков, стуков и скрипов не было. Передние тормозные диски, которые по их же заключению имеют износ 15% тоже рекомендованы к замене. После удаления ненужных пунктов осталось работ и деталей на ~90 тысяч. Пункты работ указаны в алфавитном порядке, среди них невозможно разобраться, что и к какой проблеме относится. Даже менеджеры не могут (или не хотят?) разобраться, потому что после подписания и утверждения списка работ менеджер ручкой вычеркивал ненужные пункты, на которые я указал с вопросом "а зачем это нужно делать?". Через два дня после ремонта обратился в другой сервис на полную диагностику подвески и тормозной системы, в том числе указал на конкретные детали, которые по словам Менеджера требуют немедленной замены. Заключение другого сервиса: всё в порядке, никаких работ и деталей не требуется. Цитата: "зачем менять хорошее на новое?". Никому не советую данный сервис
2
14
Посмотреть ответ организации
Беня
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Купили шины и решили воспользоваться акцией бесплатная установка на диски, приехали, искали кому наконец отдать, потом пока придут заберут, отдали диски и колеса, стали ждать. Спустя 2 часа выяснилось, что к колесам даже никто еще не подходил. По телефону мне сообщили, что сроки натянуть шины на диски в течение дня!!! А менеджер в зале сообщил от 4 часов. Изначально сроки никто не озвучивал, иначе в жизни не стали тратить столько времени. После долгих мытарств спустя почти 4 часа нам выдали колеса. На вопрос о давлении никто не смог ответить, к тому же был утерян один колпак и менеджер доказывал, что так и было изначально. Итог 4 часа потерянного времени и нехватка одного колпака. Не попадайтесь на сыр в мышеловке от Авторуси!!!
8
9
Посмотреть ответ организации
Вадим Матвеев
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Я очень доволен визитом в этот автосервис! Мастера продемонстрировали высокий профессионализм, быстро диагностировали проблему и качественно её устранили. Приятная атмосфера, честное отношение и прозрачные цены — всё это создало доверие. Особенно порадовало внимательное отношение к клиенту и индивидуальный подход. Рекомендую всем, кто хочет получать качественный сервис и надежное обслуживание своего автомобиля!
15
2
Посмотреть ответ организации
Нат К
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Отзывчивый и внимательный коллектив профессионалов, особая благодарность мастеру приемщику Александру и мастеру цеха Сергею, приемлемые цены, большой ассортимент запчастей, все в наличии, комфортная зона ожидания с кафе, из которого можно наблюдать за ходом работ. Рекомендую это место.
9
4
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Приезжал недавно в этот магазин, покупал запчасти и обслуживал автомобиль. Хотелось бы отметить огромный профессионализм сотрудников, от консультантов торгового зала и менеджеров до мастеров приёмщиков и механиков! Всё грамотно рассказали и подобрали, произвели ремонт быстро и качественно. Рекомендую этот магазин!
9
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Косарева
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Мне очень нравится этот магазин . Запчасти все в наличии, если их нет в данном магазине , можно заказать , а потом все вместе забрать. Слаженная работа коллектива , не тратишь много времени на ожидание. Отличный магазин + шиномонтаж рядом с домом !
17
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Большая благодарность центру Авторусь на Нагорной и лично мастеру Сергею. Хотел в сочельник покататься с детьми на ватрушках, но выяснилось, что потерял ниппели и поэтому не смог накачать камеры. Сотрудники автосервиса отнеслись с пониманием (хотя моя проблема не была связана с автомобилем). Сергей просто забрал у меня камеры, а вернул уже накачанными. Так быстро и в подарок накануне праздника! Тот случай, когда добрый поступок, готовность войти в положение и помочь абсолютно незнакомому человеку в большом городе надолго оставляют теплый след в душе. Спасибо!
9
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Пользовался услугами данного сервиза длительное время, хороший персонал мастера -приемщики, хорошая зона ожидания, наличие запчастей, что все омрачило : Делал подвеску и развал за который взяли 5000, руль поставили неровно, обратился повторно причину не устранили возможно переделывал тот же «мастер» руль стоит криво с уклоном в лево! Минус 5000 рублей придется переделывать
3
16
Посмотреть ответ организации
Иван Суворов
Знаток города 11 уровня
1 октября 2025
Отличный сервис, все достаточно оперативно и доходчиво объяснили подобрали запчасти. Менеджеры не пытаются втюхать барахло. По всем вопросам компетентны. Работа менеджеров том, работа слесарей тоже, но большой наплыв сказывается, но держатся на высоком уровне. Не приходиться подгонять как в других сервисах. Осталась доволен на 100 %
13
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Илюхин
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Хочу поделиться впечатлениями о «АвтоРусь» — очень понравилось обслуживание, хотелось бы отметить несколько моментов: С самого начала работы с сервисом чувствуется внимание к клиенту. Персонал вежливый, помогает с любыми вопросами, подробно объясняет, что и зачем делают — это существенно повышает чувство доверия. Ремонт выполнен качественно, в срок, без лишней волокиты. В процессе работ сотрудники держали меня в курсе. Отдельно отмечу серьёзное отношение к деталям: всё аккуратно, чисто, никаких мелких недоделок. В общем — отличный сервис, рекомендую «АвтоРусь» тем, кому важны качество и человеческий подход
10
2
Посмотреть ответ организации
Stanislav Truzhenikov
Знаток города 11 уровня
28 августа 2025
ехал из Егорьевска в Чехов через Москву на свадьбу. по дороге вышел из строя термостат. рядом был только этот магазин автозапчастей и при нём сервис. мастера сразу предупредили что ждать ремонта от 5 часов т.к. очередь. я объяснил ситуацию, что очень нужно попасть на свадьбу друга. ребята вошли в положение и сделали почти без очереди. вопщем очень выручили. огромная благодарность им.
8
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
В магазине был первый раз ,полностью удовлетворен работой персонала ,знают свое дело , производил обслуживание авто в сервисном центре ,все быстро ,удобно что не нужно носиться с запчастями ,все сами переместили и произвели работу по замене данных запчастей . В данный магазин в последующем буду так же обращаться .Сервисный центр так же рекомендую ,хорошие специалисты .
8
Посмотреть ответ организации
Артём Саликов
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Отличный магазин с шикарным сервисом и приятными сотрудниками! Очень удобно купить с использованием баллов и тут же в сервисе произвести замену! Рекомендую! В наше время всяких "импортов", единственная сеть, где можно доверять качеству деталей и масел. Стало очень много контрафакта и очень страшно покупать в других неизвестных местах!
15
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Уже несколько дет покупаю запчасти и ремонтирую свои машины исклбчительно в компании Авторусь! Очень доволен подходом, обслуживанием и сервисом, все на уровне. Недавно посещал магазин на нагорной, большой ассортимент, все в наличии быстро забрал, мои рекомендации
9
Посмотреть ответ организации
Roman S.
Знаток города 3 уровня
18 января
Был резиновый люфт в правой передней части. Приехал, чтобы решить эту проблему. Провели диагностику и предложили заменить половину подвески, учитывая, что все рычаги меняли год назад. Согласился, работы вышли очень дорогие. Итого, заменили все и даже не проверили, что звук ушел. Отдал кучу денег и проблему до сих пор не решили, пытаются что-то вдшкой смазать. Этот сервис советовать можно только врагам. Избегайте сервисные работы тут.
1
11
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александрова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Нужно было купить и поменять аккумулятор. Продавец Александр Иванов осмотрел мой аккумулятор в машине и быстро подобрал оптимальную модель по соотношению цена-качество. Все оформление, установка заняли не более 40 минут. Уехала довольная и еще и с зарядом положительных эмоций от Александра. Благодарю всю команду Авторусь! 🙏
23
Посмотреть ответ организации
Валера Сергеевич
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Бывал в этом магазине и не раз, большой ассортимент товаров,к тому же рядом с домом, что очень удобно. Сотрудники вежливые и помогают в выборе товаров, за что им - огромное спасибо ! Хорошая зона ожидания, чисто, сделали вкусный кофе. Остался доволен.
10
1
Посмотреть ответ организации
С
Софья Венгер
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Очень не хорошее впечатление. Начну с того что есть запчасти оригинал/аналог + разный диапазон на них. Очень огорчила линия поддержки, звоня на номер и выбирая добавочный номер "3" для уточнения заказа где он и когда он будет ждала 20 минут( два звонка по 10 минут ожидания под песню донт вори би хеппи ) В чате можно оформить заказ но с большой задержкой в сообщениях. Написав вопросы в ватцап можно очень долго ждать ответа настолько что я до сих пор его не получила. Очень долгая доставка до места получения и долгое решение вопроса с оператором. Очень огорчило
6
4
Посмотреть ответ организации
Иван Рябышев
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Хороший сервис. Мастера быстро и качественно выполняют ремонтные работы. Удобно что все расходники можно приобрести не отходя от кассы))). Приветливый и доброжелательный персонал. Однозначно рекомендую.
14
Посмотреть ответ организации
андрей таликов
Знаток города 12 уровня
16 марта 2025
Отличный магазин и сервис. Отзывчивые и грамотные специалисты. Мастер приёмщик Сергей в ходе замены лампы стоп сигнала провел внешний осмотр , обнаружил спущенную шину "пойманым" шурупом и быстро и качественно устранил неполадки. Спасибо за внимательность .
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Т
Знаток города 15 уровня
3 июня 2025
Не рекомендую делать в сервисе Авторуси что-то сложнее, чем ТО-2. Ситуация на прошлой неделе: сломалась электрика в автомобиле, не работают замки. Проверка электрики - 2.600 руб. Ну ок, проверяйте. Через несколько часов звонит менеджер, говорит, что проверка ничего не выявила, нужна доп.проверка за 11.000!!! Это что такое? Предупреждайте заранее,что у вас возможны ДВЕ проверки, и вторая будет стоить 11 тыс! Я к вам автомобиль тогда никогда не поставлю. У людей ремонты стоят дешевле, чем ваша "проверка". Это полноценный развод, с таким и в гаражных сервисах я никогда не встречалась. К вам больше ни ногой. Я и фото добавлю с заказом нарядом, чтобы вы мне в ответ не писали, что я обманываю. Итого 2,600 отдано в подарок жадным мастерам. Насчёт 11 тыс за доп.проверку мне сообщили по телефону. Авторусь НЕ рекомендую.
4
12
Посмотреть ответ организации
Денис Васильев
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Менеджеры - профи! Практически все расходники всегда в наличии, если нет - привезут из соседних магазинов, благо в сети их почти 2 десятка, или со склада. Приятно удивлен бесплатной заменой масла (правда, не все масла), и + бонусы с покупки.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6