Полина Г.
6
Полина Г.
1
подписчик
0
подписок
86,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила данный аквапарк 25.11.25. Хотелось покататься на всех горках, получить много позитивный эмоций, но вышел только негатив. Всё посещение испортило максимальное идиотское правило, касаемое несъёмного пирсинга. Мне что, перед посещением нужно ехать в салон и снимать пирсинг, вы там совсем ку-ку? Почему я заплатив деньги за посещение, должна быть ограничена в чём-то, это просто свинство. Можно подумать я буду на голове спускаться или на ушах. Впервые с таким сталкиваюсь. Да и к тому же если оставлять украшение в сейфе, то аквапарк не несёт ответственность за ваши вещи, максимально подозрительно всё это. Сотрудники сказали "Идите катайтесь на ватрушках, вон там горка фиолетовая классная". Вот вы сами всей администрацией и катайтесь на своих унылых ватрушках. Мы пришли отдохнуть и покататься на ВСЕХ горках, имеем право получить доступ ко всему за такую стоимость билета! Дальше что запретите? В целом приходить в купальнике, только голыми в целях безопасности или что? Так же всеми так нахваленные уличные бассейны оказались просто фуфлом с видом на парковку и очень маленьким размером. И ещё момент с раздевалками. В кабинках очень грязно, в какую не зайди, везде комки волос и грязь на полу. Если говорить о шкафчиках, то у нас с ними проблем не возникло, но пока переодевались, достаточное количество человек жаловались на то, что они работают не корректно. В общем и целом, так себе место, лучше в мореон сходить или в любой другой аквапарк, где вас не будут ограничивать из-за наличия пирсинга, серёжек и т.п (P.S. хорошо что народу ещё было мало в этот день, обошлось без больших очередей, так бы я ещё добавила пару ласковых слов про единую маленькую платформу на которой располагаются все горки)
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов: работа по ремонту осуществляется качественно, никаких нареканий по данному поводу нет. Обслуживающий персонал достаточно компетентный. Но огромным минусом является время ожидания обслуживания. Не важно, какой объём работ и в какое время ты приехал, даже если это обычная замена масла, ждать момента, когда машину загонят на подъёмник, будешь часа два, а то и все пять. До этого момента вашу машину будут изредка обходить стороной, посматривая на заказ-наряд для видимости работы. Мастеров явно не хватает. Даже если вы встали в живую очередь, то велика вероятность, что те машины, которые заехали позже вас, будут по какой-либо причине обслужены раньше. Полный бардак...
Вольтаж
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Данный сервис, моё спасение!!! На моей машине была проблема с генератором, которая тянулась с июня 2024 года. Я ездила в сервисы, чтобы мне диагностировали хоть что-то. Но все сервисы говорили, что всё хорошо (грубо говоря, когда откажет, тогда и обращайтесь). В конце октября 2024 генератор окончательно устал и перестал работать. Обратилась с молодым человеком в два сервиса, но там не стали брать ответственность за мою машину (форд эскейп 2005 года), подкрепив свою позицию тем, что машина старая, схем у нас нет и даже если это всё-таки генератор сломался то ничем помочь не сможем. И вот, спустя три недели, моему папе посоветовали данный сервис "Вольтаж". Счастью нет предела, наконец-то мою машину отремонтировали, этот несчастный генератор сняли и поставили новый, быстро и качественно. Спасибо огромное этому сервису!!!
BodModLab.ru
Москва · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасное место, мастера настоящие профессионалы своего дела! Отдельное уважение Екатерине, супер пирсер. И настроение поднимет и напряжение снимет во время прокола)
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Февраль 2024
Заправка удобна в том, что она находится по пути на работу. Единственный минус в том, что меня недозаправили раза 3, по-этому за заправщиками глаз да глаз теперь
RuТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасное место!
ТНРЭР № 5 Первое экзаменационное отделение по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень много народу не протолкнуться, состояние здания оставляет желать лучшего. По сдаче теории вопросов нет. Но сдача практики это отдельная песня. Толпа людей, в туалет нигде не сходить, на лавочке не посидеть, целый день можно простоять на ногах в ожидании своей очереди
Калита
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень удобный тц рядом с домом
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасное место
Солнце Москвы
Москва · Аттракцион
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень долго стояли в очереди, но это того стоило