Поиск
Маршруты

Автограф

Обзор
Товары и услуги
Новости
53
Фото
401
Отзывы
254
Особенности
Рейтинг 4,4
676 оценок
Оцените это место

254 отзыва

По умолчанию
Виктор Финский
Знаток города 11 уровня
26 января
Ремонтировал машину в данном сервисе. Всё понравилось, аккуратно и чисто. Сделали диагностику, предложили варианты по запчастям. Не скажу что быстро, но быстро и качественно это разные вещи) После продажи одной машины и покупки другой сервис в котором я чинился десяток лет отказался обслуживать мою машину пришлось срочно искать варианты. Возможно я нашёл то что надо.
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Прекрасный сервис! Очень нравится подход и прозрачность при таком деликатном деле как ремонт и обслуживание автомобиля. Обслуживаюсь уже несколько раз, выше всяких похвал. Ценовая политика прозрачна, дополнительные работы в рамках «тяжело было открутить, с вас сверху ххх денег» , как в больших сетевых сервисах отсутствует. Радует возможность оставить машину с вечера и забрать на следующий день. Нужно отметить, что сдать машину можно даже после 20.00, что довольно удобно. Хорошее расположение, недалеко от метро!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5054
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Взяли 30 тысяч за покраску стоек и типа убрали жучков. Почему типа? А потому что уже через два месяца они вылезли снова. Тупо затереть и покрасить могут все, а мне давали гарантию, что Жучки не всплывут хотя бы год) Сейчас прошло 9 месяцев с посещения данного «сервиса», даже краска начала отходить. Я в шоке. Машина вся крашеная, но нигде краска не отходила раньше. На мои претензии мужчина с пассивной агрессией сказал «а что вы хотели? Машинка не новая». Отказались идти на какой-то компромисс. Такого наплевательского и непрофессионального отношения просто представить невозможно. Очень обидно, что потратили деньги здесь в пустую. Никому не советую.
1
Посмотреть ответ организации
388252 Попов
Знаток города 3 уровня
18 мая
Делают быстро и качественно. Ремонтирую свою машину и служебную. Разные виды оплат. Есть малярка,делали косметический окрас автомобиля, всё чётко!
Посмотреть ответ организации
Павел Смирнов
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Подкупают своей вежливостью (и то в зависимости кто приемщик). Заявленная проблема не была решена! Поменяли запчасти, взяли деньги и за диагностику, в рамках которой не обнаружили других очевидных проблем. В заявленные сроки не уложились, самому пришлось выяснять статус ремонта. Не рекомендую обращаться сюда со своим авто, если желаете найти качественное решение неполадки!
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мальчикова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Загорелся чек двигателя , приехала разобраться , в чем причина. Ребята сделали диагностику , сказали , что-то не так с маслом , что-то нахимичили и машина теперь ездит как новая. Нашла свой сервис )) Огромное спасибо мастеру Григорию и Алексею.
1
Посмотреть ответ организации
иван переяслов
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Делали полную покраску авто после того как прошлый владелец криво покрасил. Работа была большая, но результат отличный! Цвет ровный, без подтёков. Ребята реально профи своего дела. Спасибо большое всей команде!
Посмотреть ответ организации
Артем Сергеев
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Уже года три сюда езжу на обслуживание. Ни разу не подвели. Слесарный ремонт делают на отлично, все объясняют понятно. Если что-то не срочно - честно скажут. За это их и ценю!
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 11 уровня
18 августа 2024
Последние 3 ТО Обсулуживаю авто здесь. Что нравится? Чётко по записи, записался на время приехал ждать не надо. Консультация у мастера приемщика простым доступным языком без навяливания лишнего. Нужна какая-то запчасть сразу заказал, в течение часа привезут ( если это конечно не что-то глобальное и редкое) цены приемлимы, качество отличное. В целом доволен.
Посмотреть ответ организации
Ирина Чикова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Хороший честный сервис, давно таких искала. Привозила на диагностику, думала развод будет. А нет - Алексей посмотрел и сказал что серьёзных проблем нет. Заменили только то что действительно надо. Уважаю такой подход!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Назаров
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Ужасное отношение , никому не советую , привезли авто оплатили почти 250 000 , меняли все что возможно и требовалось, в итоге электрика так и не работает , а сцепление поменененое полностью через 15 тыс пробега, а стаж вождения приличный умерло полностью
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Миллер
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Обслуживаю свою машину в этом автосервисе уже третий год (Хюндай Крета). Настолько компетентные, внимательные и положительные мастера. Всегда придут на помощь. Спасибо руководителю за столь сплоченный коллектив.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Равилова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Недавно воспользовалась услугами автосервиса и осталась очень доволена. Я хочу выразить свою искреннюю благодарность мастерам которые занимались моим автомобилем, работа была выполнена. Мастера явно знают своё дело. В целом, я осталась очень доволена и с уверенностью могу рекомендовать этот автосервис всем автомобилистам! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Детков
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Отличный автосервис, очень отзывчивый персонал и качественный ремонт машины. Обслуживаюсь в этом сервисе уже 8 лет и планирую дальше там обслуживаться
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Владимирович
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Приезжал на ТО, понравилось, как пообщался мастер-приемщик, все понятно рассказал. По машине был запрос - замена масла. Мастер все выполнил быстро, уже через час уехал, записывался онлайн.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Сервис просто огонь, обслуживалась в "Автограф" на протяжении 1,5 лет, к сожалению пришлось переехать. Цены безумно радуют, специалисты не пытаются развести на ненужные услуги, объясняют все доступно прям "для девочек", предлагают варианты: что желательно сделать на данный момент, а что можно выполнить чуть позже. Коллектив безумно доброжелателен и позитивен. Ни разу не пожалела, что выбрала именно этот сервис. Огромное спасибо вам, успехов и процветания! Когда вернусь обратно в Питер, снова обращусь в данный сервис.
1
1
Посмотреть ответ организации
Плющий (ударение на И)
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Давно обслуживаюсь у этих ребят. Всегда посмотрят, подскажут, посоветуют, а главное отремонтируют быстро, качественно, с гарантией и по демократическим ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Пирогов
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2024
Хочу с удовольствием оставить отзыв! Обратился на СТО с рядом проблем, все решили качественно и оперативно, но самое важное в другом. Нашли проблему по не запуску авто в мороз и взяли за решение копейки. До этого был в нескольких других сервисах, дак я на диагностику больше потратил и безуспешно ((( Так что однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Миshан
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Хороший сервис, делают всё грамотно, быстро, только по записи. Без проблем, менеджеры приятные, есть кофе аппарат, кулер. Всё чисто, прозрачно, оплата картой или наличкой без проблем.
Посмотреть ответ организации
руслан иванов
Знаток города 15 уровня
1 мая 2024
Отлично отремонтировали два задних крыла, хорошо покрасили, попали в цвет. По цене договорились сразу. По срокам также, как и договаривались. По кузову обязательно приеду еще.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2024
Отличный автосервис. Сделали кучу ремонта по машине быстро, качественно и недорого. Удобный график работы.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Мякишев
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Я не первый год обслуживаю свою машину на этом сервисе. Я ничего не понимаю в авторемонте, но видя, как работает эта команда, считаю их рабо у профессиональной. Персонал сидит здесь же, в зале ожидания. И пока ждешь свою машину, видиш со стороны, как прлизводится поием очередного заказчика, как обсуждаются с хозяином проблемы машины, как после принятия решения на ремонт прлизводится заказ запчастей и их доставка. При желании можно присутствовать при обслуживании машины. Я пользуюсь услугами этого сервиса примерно 15 лет и ни разу у меня к ним не было претензий. Работа коллектива отлажена и профессиональна, претензий к качеству обслуживания машины никогда не было.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 10 уровня
4 января
Прекрасный сервис . Чудесные ребята. Профессионально и доходчиво все объясняют , советуют и качественно делают.
Посмотреть ответ организации
Игорь Борода
Знаток города 10 уровня
27 июня 2024
Обслуживание на высоте,качество работы на высшем уровне,персонал доброжелательный,все расскажут и покажут,время работы быстро и качественно.Персоналу огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Артем Борисов
Знаток города 14 уровня
30 марта 2023
Были проездом, загремела ходовая, вошли в положение и приняли день в день, сделали полную диагностику, вплоть до уровня масла!!! Приняли в 18:00, в 19:00 позвонили, сказали что требует замены, озвучили стоимость зап.частей и работы. Цены более чем адекватные, сами заказали зап.части и на следующей день в 14:00 отдали готовый авто. Приятные и грамотные мастера-приёмщики, чистая комната ожидания с ТВ, WI-aFi, чаем кофе и водой, конфеты и зарядки для телефона, от центра 10мин. Я в восторге, ребятам СПАСИБО!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ермилов
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2025
Это не просто сервис,это коллектив который не оставит вас в беде!!!Прямо сейчас,в данный момент, ребята дают вторую жизнь нашей старенькой бмв е90❤🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
23 апреля 2023
Классный сервис, мне все нравится. Быстро и гуманно по цене. Из нюансов заметил вот что. В декабер приезжал по подвеске. Мне проверили уровень масла, омывайки и пр., все долили. Был приятно удивлен. В этот раз приезжал на диагностику мотора и подвески, масло никто не посмотрел. Первый вариант обслуживания мне нравится больше. Надеюсь, на комментарий обратят внимание. а так все здорово!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Суханова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Очень мутный автосервис . Обслуживались но после их диагностики которую проводят за деньги конечно оказалось не все так как они сделали Поехали в другое место и все стало понятно что им выгодно деньги брать за каждую диагностику. Машину вернули с небольшой вмятиной ,и конечно стали отверчиваться что это не их вина. А после ремонта пробег на авто прибавился на 140 км !!!!. Видимо на дачу решили прокатится проверить. Пользоваться чужим авто это уже борзость. Лунаеву К. надо -бы быть повнимательнее или уже моральное выгарание ,поэтому токой пофигизм.
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Хлынов
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Обслуживался в данном сервисе несколько лет, больше не хочется. Каждое посещение стоимостью от 20 до 70 тыс.руб.!!! Но не это главное. После каждого посещения ехал сразу на мойку, потому как весь салон был загажен. В последнее посещение превзошли сами себя: уже на текстильной обивке салона и на сиденьях была грязь, которую пришлось убирать с помощью химчистки. Если такое отношение к внешним частям автомобиля, возникает вопрос: что делают внутри? Дополняю отзыв: А внутри, как и писалось выше, непонятно что делают. 13 февраля был на полном ТО, в которое входил осмотр ходовой и тормозной системы. Ничего не обнаружили, сказали, что с колодками и дисками все в порядке, можно ездить. Спустя 2 недели, 28 февраля, появляется ошибка: "Снижение эффективности торможения из-за неисправности". 1 марта еду в другой автосервис, где выясняется, что задняя левая колодка истерта в ноль изнутри, а у заднего правого колеса нужно полностью менять суппорт. На вопрос что проверяли, в разговоре по телефону мастер Кирилл сказал, что изнутри износ колодок не смотрят, далее написал: "Все верно, видимо у вас заклинил суппорт и стерлась колодка. На момент осмотра все было с тормозами в порядке". Ничего, что разговор был о проблемах с колодкой левого колеса и суппорте правого? Вывод, который был сделан ранее, считаю правильным. Никому не советую данный автотехцентр, деятельность которого, можно сказать, уже является опасной, после которых непонятно, сработают ли у тебя тормоза. Чтобы не быть голословным, прикрепляю квитанции с суммами, датами и т.д. данного автотехцентра и другого, где проблему с тормозной системой исправили.
5
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Спасибо большое сервису,очень быстро сделали диагностику,выявили сразу две проблемы тут же сосчитали и заказали все что необходимо .На следующий день поставила автомобиль на ремонт,через три часа забрала. Ощущение как после салона красоты, спасибо большое всему коллективу ,буду еще обращаться к вам🙌
2
Посмотреть ответ организации
Максим Лихонин
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Сервис работает уже много лет, и это говорит о многом. Пригонял машину на замену масла и фильтров. Всё сделали при мне за час. Никаких навязываний доп услуг. Честный сервис, таких мало осталось.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Севостьянов
Знаток города 11 уровня
28 октября 2023
Отличнейший сервис. И конфетками накормят и кофе нальют и туалет цивильный и телевизор большой. А отношение с юмором, так это вообще 🔥 классно 👍. Хвалю от души 👍 Желаю здоровья успехов
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Хороший сервис, вежливые ребята, делала ТО, на Паджеро...все хорошо! Т.к первый раз, сделали скидку на обслуживание. Приеду снова)
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 3 уровня
20 августа 2021
С самого открытия обслуживал все машины в сервисе.В целом всем доволен,оставил ключи,все сделано.Но бывает ложка дегтя по имени Алексей,мастер приемщик.Если приехали на шиномонтаж,то выясниться,что надо заменить всю тормозную систему,вы согласитесь,во время работ выясниться,что у вас стуканул мотор.И надо доплатить за то и это.У Алексея видимо свой ценник по городу.Работа его отлично высоко разниться на такие же услуги,у конкурентов.Проверенно.Всегда просит привезти наличные.Почему?Ну это уже на усмотрение руководства сервиса. Так же к огромному сожалению,в сервисе полностью отсутствует программа лояльности клиентов. Отдельно хочу выделить ,отличную работу ,приемщика Кирилла и Михаила.все четко,вежливо и понятно. На данный момент принял решение сменить сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Шеремета
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Оставил сегодня машину проблема с кондиционером, где то обрыв. Муфта рабочая, фрион есть. Первый раз у них, на первый взгляд сервис понравился, мастера по крайней мере разбираются в этой области. Посмотрим как быстро найдут проблему. Приняли сразу, мастер приёмщик Кирил, вежливый, приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Константинович
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Добросовестные работники данного сервиса выполняющие свои работы строго на 5+ Отзывчивые менеджеры,все подскажут и расскажут!!! Однозначно 5/5🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Tsapaeva
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Раньше постоянно у них делали ТО и прочее, сейчас заехала кое-что проверить, с годами ничего не меняется, все те же доброжелательные работники и приятная атмосфера. По работам нареканий не было ни разу. Спасибо ☺️
4
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 10 уровня
19 июня 2023
За этим зданием устанавливал газ, в компании Sogas, остался доволен, рекомендую другим обращаться к ним, всегда на связи, в случае каких либо вопросов, по цене вполне адекватно, без лишних накруток! Работой остался доволен, обслуживание понравилось, плюсом установки первое бесплатное ТО вашего оборудования 👌 Человека зовут Ибрагим, он вам подскажет и поможет с выбором!
1
Посмотреть ответ организации
Весёлый Хрюшка
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Обслуживание вежливое, качество самого высокого уровня, персонал вежливый. Ремонт делают быстро и качественно! Время нужно говорить заранее очередь. Запчасти всегда в наличии.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Обслуживаю авто в этом центре уже 10 лет. Мастера-приемщики не меняются, что говорит о здоровом климате в коллективе. Качество работ, сервис, отношение персонала - все на высшем уровне. По авто хранится история - всегда можно посмотреть, что и когда меняли, для меня это важно, тк я в этом ничего не понимаю, а сервис-инженеры всегда могут поднять данные по прошлым ремонтам. Цены нормальные. Запись на ремонт, как правило, плотная, но всегда все четко по срокам. После осмотра четко озвучиваются цены на запчасти и работы, ни разу не было доп накруток. Я очень довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
16 августа 2021
Удобно, что можно записаться заранее.приезжали менять диски , заказывали их там же. Всё подошло идеально, персонал работает отлично, быстро. Есть интересные акции, мы с мамой попали на женский день и получили скидку в 20%.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Шевляков
Знаток города 9 уровня
1 октября 2019
Неплохой сервис. Заскрипели колодки (проезжал мимо), заехал узнать смогут ли посмотреть. Взяли почти сразу, предложили варианты по цене и качеству. Сделали быстро, дали рекомендации по осмотру ходовой. Спасибо большое за работу.
2
3
Посмотреть ответ организации
Валерий В. Соболев
Знаток города 12 уровня
19 марта 2020
Работаем с сервисом как юридическое лицо. Супер профессиональный подход. Оперативное решение наших проблем. Быстрое предоставление смет, счетов, и первичной документации. Ни разу не возникло никаких проблем, наоборот. Все услуги по ремонту авто - быстро, качественно и без задержек. Спасибо директорам за настройку работы всего коллектива. Рекомендуем - звоните парням, скидывайте на обсчет свои поломки. Будете приятно удивлены, не только ценами , но и индивидуальным подходом в наши нуждам как клиентов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Шапиров
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
хорошие ребята,делают все чётко. все вопросы решают быстро и предлагают много решений. очень гуманный ценик на ремонт. так держать!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 18 уровня
17 октября 2024
Ребята очень стараются! Заказов много,все хотят быстро закончить ремонт.своеобразное общение с людьми,свою машину сюда не повезу.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2021
Это самое грамотное что в СПб, желание нажиться это не их стиль. Сделать что б работало и долго служило, это вам сюда. Не предлагают запчасти самые дешёвые, лишь бы клиент взял, а только оптимальное для конкретного узла и операясь на опыт. Цены самые демократичные не преводящие в ужас. Доступно от жигулей до премиум класса
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Репницина
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2022
Работают профессионалы, чётко и быстро, лишнего не навязывают, адекватный центр с соотношением цена качество , скорость, надёжность, персонал доброжелательный и очень лояльный, очень ценят всех клиентов! Вернёмся снова к вам! Удачи успехов и много счастливых клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Катена
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2023
Автомастерская с неквалифицированными администраторами. По вине администратора вместо 1.5 часов, мы провели 3. Обращаешься с одной поломкой, не исправляют её, так ещё и сверху найдут несколько,чтобы денег больше заработать.Не советую этих мастеров совсем.
3
2
Посмотреть ответ организации
Болторез
Знаток города 11 уровня
24 августа 2020
Ремонтируют свою машину в этом сервисе уже 3года, нашёл его по отзывам тех кто уже здесь был. Нравиться то , что практически всегда можно приехать сразу после звонка, ремонтируют быстро, цены не ломят. Но есть и минусы, если оставляешь авто на ремонт и уходишь по делам, ремонт закончат но клиенту не звонят, приходиться самому интересоваться можно ли забрать авто. Замененные детали клиенту не отдают, возможно нужно просто заранее об этом попросить. Но в итоге сервис могу рекомендовать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Госпожа
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Ужасные приëмщики, вежливость через губу идëт! А слесарям видимо руки нечем вытереть, всегда после ремонта что-нибудь, да и изморают и оставляют грязные следы на обшивке или торпедо!!!
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6