Татьяна Б.
4
Татьяна Б.
0
подписчиков
0
подписок
56,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Мапуче
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Категорический минус. Не люблю писать отрицательные отзывы, но тут просто разочарование. Забронировали заранее столики на 18человек в Mapuche, планировали провести корпоратив перед долгожданным коллективным отпуском, пытались все продумать, забронили все за месяц, предупредили, что нас будет много, нашу бронь подтвердили, всю информацию приняли к сведению. Мы надеялись потрясающе провести время, так как это место рекомендовали с хорошей стороны. В итоге в назначенном месте в назначенное время, мы прибыли к 18-00, и увы двери закрыты, представляете наше разочарование- всю боль в моменте, (ладно, первые 5 минут мы еще надеялись на положительный исход ситуации)ну а дальше, еще минут 10-15, наши люди все подтягивались, и уже образовалась толпа на пороге бара. Мы пытались дозвониться по номеру в интернете, писали письма🥲, все четно, в итоге наша толпа постояла минут 15 у бара, двери так никто и не открыл, свет в помещении был выключен. Плюнув на все это, злые, пошли искать новое место для веселья. Конец истории, мы потрясающе провели время в другом баре, НО, неужели нельзя было предупредить, что вы экстренно решили не открываться в нашу дату, телефоны пароли и явки все были, на телефонные звонки от нас и сообщения в месенжерах не отвечать- так по взрослому. Р-разочарование… Не рекомендую в данном месте планировать что -то заранее.
Северный Крым
Заклинское сельское поселение · Глэмпинг
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравился отдых в глэмпинге северный Крым) искали место где можно в тишине отдохнуть от будничной суеты, и мы нашли такое место! Были в середине апреля, со среды по пятницу. Сразу понравилась акция, вторая ночь в подарок (если планировать свой отдых на неделе), летом наверняка такой акции не будет. С погодой нам не очень повезло, моросил дождь пол дня, но мы успели обойти внушительную территорию глэмпинга, налюбоваться природой, мощными елями в округе, насладиться тишиной, пением птиц😍 Мы отдыхали в сфере-полукруглое помещение с прозрачными окнами в пол, вид из домика фантастический, сидя на стуле в тепле и уюте наблюдать за морозящим дождиком над озером- прям атмосферненько😍 В домике-сфере все продумано, полы с подогревом, мини камин (рядом наколотые дрова), но нам не понадобилось, мы,наоборот, включали кондиционер в первый день, и было комфортно. Сфера очень комфортабельная, можно сделать множество инстаграмных фото✌🏻 В ванной комнате имеется одноразовый комплект из шампуня, геля для душа на две персоны, одноразовые зубные щетки, тапочки, фен, полотенца- ну в общем все, как и в любом уважающем себя отеле)) Кстати, до сфер с парковки ведут тропинки сквозь лесок к озеру, на машине не проехать, но у этих ребят продумано даже это, сооружены специальные тележки на колесах-достаточно маневренные😎, на которых можно от машины до жилища довести свои вещички). В нашей части глэмпинга было пять сфер расположенных на берегу озера- разделенные между друг другом легкой зеленью леса- достаточно расстояния)создается ощущение отдаленности от соседей, друг другу совершенно не мешали (конечно если сильно не наглеть). Помимо сфер в глэмпинге есть другие дома, сферы побольше, лоджи с купелью, баня и тд, но мы только гуляли по территории и отдыхали на участке нашей сферы). На территории сферы приготовили отменные шашлыки на мангале, и теплый вечерок провели на веранде, любуясь незабываемыми видами на живописное озеро) Не могу не отметить- в центре глэмпинга находится большая сфера(тоже рядом с озером, там имеется потрясающая летняя веранда, прям над водой, в летнее время наверняка очень кайфово завтракать на улице) где расположено кафе, и зона досуга- в нашу стоимость входил завтрак, так что нас эти два дня угощали отменной кашей «из детства» и сырниками. Персонал глэмпинга очень приветливый и доброжелательный, если возникает любой вопрос, все решается в максимально быстрое время)) Единственный момент, но это лишь мое мнение, матрасы на кроватях можно немного обновить, мне не хватило мягкости) ❕Место для отдыха потрясающее, друзьям и знакомым порекомендую обязательно)Спасибо огромное всем сотрудникам за гостеприимство и создание такого уюта+комфорта отдаленного от городской суеты!)🌸
Автограф
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2024
Сервис просто огонь, обслуживалась в "Автограф" на протяжении 1,5 лет, к сожалению пришлось переехать. Цены безумно радуют, специалисты не пытаются развести на ненужные услуги, объясняют все доступно прям "для девочек", предлагают варианты: что желательно сделать на данный момент, а что можно выполнить чуть позже. Коллектив безумно доброжелателен и позитивен. Ни разу не пожалела, что выбрала именно этот сервис. Огромное спасибо вам, успехов и процветания! Когда вернусь обратно в Питер, снова обращусь в данный сервис.
4 Колеса
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июль 2021
Я бы хотела поблагодарить автошколу 4 колёса, а именно - директора автошколы , Веру Николаевну! Вера Николаевна, спасибо вам огромное за то, что создали такую потрясающую школу, сумели организовать рабочий лад в ней- набрали опытных замечательных инструкторов. С каждым из ваших сотрудников приятно общаться, каждый ответит на любой заковыристый и порой нелегкий вопрос. Находится в машине с инструкторами вашей школы очень комфортно!!! Каждый сумеет поддержать , утешить если что то не получается с первого , а порой и с пятого раза😂А главное, объяснить доступным способом , как именно нужно вести себя на дорогах , чтоб и водителю и пешеходу было безопасно на проезжей части😃 Я получила права , благодаря вашему обучению , поддержке и заинтересованности в нашем общем деле! Желаю☘️ автошколе 4 колёса роста и процветания, а инструкторам - терпения с непоседливыми учениками. Вы все умнички!!