Поиск
Маршруты

Авиценна+

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
54
Отзывы
151
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
353 оценки
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Илона
Знаток города 10 уровня
26 января
Какие чудесные у вас врачи! Спасибо вам за классный коллектив! Я хожу к гинекологу и косметологу - обе просто блестящие врачи, всегда всё грамотно и вежливо, потрясающе! Даже брату посоветовала сходить в Авицену за урологом)
Посмотреть ответ организации
Нина Астахова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Семейная медицинская клиника-место, где помогут. Понятно, что клиника платная. Однако цены-демократичные. Моя дочь лечит угревую сыпь у прекрасного доктора-Лапиной Елены Евгеньевны. Три года занимались чисткой лица и косметикой, а в этой клинике подобрали лечение, результат лечения-"на лице"! Гнойных прыщей нет. Кожа "успокоилась"! Рекомендую обратиться родителям с подростками у которых началась проблема на коже лица!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Касаткина
Знаток города 13 уровня
15 февраля
Прекрасный медицинский центр, где собраны хорошие специалисты. Уютно, чисто, легко можно дозвониться или написать в чат, чтобы записаться на приём, узнать расценки и расписание приёма врачей.
Посмотреть ответ организации
Ирина Крымская
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Семейный медицинский центр. Квалифицированные врачи, которые внимательно выслушают и назначат лечение, которое действительно помогает. Вежливый и доброжелательный персонал на ресепшене . Очень внимательное отношение к пациентам . Очень всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Хромов
Знаток города 13 уровня
12 июня 2025
Хорошая клиника. Вежливый персонал. Чисто. И очень уютно. Был только у одного врача. Но им остался доволен. Знающий своё дело. И доступно всё объясняет. Но эта клиника платная. За всё нужно платить.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Были в клинике у Лапиной Елены Евгеньевны. Искала по отзывам дерматолога для сына. В другой клинике педиатр неверно поставила диагноз и лечение усугубило ситуацию. Позвонила,чтобы записаться к Елене Евгеньевне,но ближайший прием был через неделю,объяснила ситуацию по телефону,что не могу ждать,приняли в этот же день без записи,пошли на встречу. На приеме был поставлен другой диагноз,назначено лечение. Уже через сутки все начало улучшаться. К повторному приему уже была практически идеальная кожа. Даны рекомендации по уходу. Елена Евгеньевна,спасибо Вам за неравнодушие и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
ольга бочкарева
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Добрый день, хочу поблагодарить невролога Анну Андреевну Кондур, профессионализм и внимание ,правильное лечение и рекомендации помогли мне справится с болями, которые лечили до нее 5 врачей, она первая посмотрела на диске мое МРТ и объяснила что,где и почему и как с этим недугом бороться.Благодарю .
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Тылик
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Добрый день, не в первый раз посещаю семейный центр Авиценна+, недавно был на капельнице у медсестры Елены Ивановны, очень грамотный специалист своего дела. В центре очень уютно, чисто и тепло. Администраторы вежливые и очень внимательные к посетителям. Рекомендую всем!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Ладнер
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Врач дала небольшую консультацию, понятное и объективное заключение УЗИ, сказала, что делать и к какому доктору обращаться. Диагностику прошли по направлению невролога. Результаты были предоставлены в течение всей процедуры, за 30 минут. Рассматривала и другие центры, просто там неудобное время, а мне хотелось побыстрее. К тому же врач был в отпуске, поэтому позвонила в данную клинику, узнала, что диагностику тоже делают. Впервые обратилась.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Регулярно посещаем врачей медицинского центра с дочкой. Были на приеме у детского невролога Фроловой Виктории Михайловной, дерматолога Лапиной Елены Евгеньевны, остеопрактика Никитченко, и конечно делали УЗИ: Медведева Елена Александровна и Родина Светлана петровна. Очень нравится дружелюбна атмосфера и высококлассные врачи. Все специалисты с такой любовью и пониманием относятся к детям, что даже капризные и недоверчивые малыши ведут себя спокойно. Большое спасибо специалистам за их чуткойсть и помлчь.
4
Посмотреть ответ организации
Юля Анциферова
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2024
Были здесь один раз на консультации с ребенком и нам понравилось. Ресепшн приветливый. Врач была очень внимательна, прием проводила с толком. По записи приняли по времени без ожидания.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
💐💐💐 Хочу оставить огромную благодарность врачу УЗД Медведевой Елене Александровне. Нас направили из поликлиники сделать УЗИ сердца и брюшной полости, ребенок 3 года у меня очень беспокойный. Когда зашли в кабинет, то Елена Александровна сразу же нашла с ней контакт, общались, шутили. Дочь с интересом смотрела в экран и пыталась там что-то разглядеть, слушалась и вообще, вела себя очень хорошо, а это бывает крайне редко, чтобы у нас так спокойно проходили посещения докторов. Я думаю молодые родители знают, что это такое. Врач очень добрая, на все вопросы ответила, да и педиатр в детской поликлинике заключением была очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мон
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Хорошая клиника. Приятный персонал, а самое главное грамотные врачи. Обращались к разным специалистам в этой клинике, все профессионалы в своей области.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Отличное место Грамотный узист и гинеколог Огромная благодарность Елене Лапиной за процедуры - косметология высший класс
Посмотреть ответ организации
Александр Листенгорт
Знаток города 30 уровня
31 мая
Всё на уровне: чисто, вежливо, быстро, без очередей, цены ниже чем у конкурентов
Посмотреть ответ организации
Ольга Серёгина
Знаток города 3 уровня
18 июня
Всё прошло быстро, без лишней канители, это очень приятно. Врач-дерматолог, косметолог Елена Александровна произвела на меня хорошее впечатление - чувствуется опыт работы, она знает, как подойти к клиенту, какую услугу предложить и в каких дозировках. Приятно, когда понимаешь, что на приёме именно грамотный доктор. Ещё порадовали цены - для меня это тоже важно, я планирую приходить ещё.
Посмотреть ответ организации
Анна Мартынова
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2024
Приятный медцентр! Маленький, уютный. Админ доброжелательный. Чистенько. Специалисты представлены высокопрофильные. Оборудование современное. Расположен удобно. Авто припарковать бесплатно места всегда есть.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шворина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Великолепная клиника у нас в Мытищах! При обращении к разным специалистам, ни разу не осталась не довольна. Особенно покорила Анна Андреевна Кондур, сколько я не искала грамотного невропатолога, не нашла ни разу, но Кондур, просто, умничка, была с мамой после инсульта, внимательно выслушала, посмотрела все анализы, назначила рекомендации, не работает по принципу- всем назначают и вы пейте, низкий при низкий поклон, спасибо от всего серда!
5
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2023
Хорошая клиника. Была у врача дерматолога трихолога. Хорошая женщина, волосы, кожу головы просмотрела тщательно. Собрала с моих слов весь анамнез. Дала четкие рекомендации по делу! Ничего лишнего и не нужного не навязывала. Врач понравился. Буду рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Vladimir Avakov
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Добрый день всем! Хожу в эту клинику на капельницы Гептрала. Очень уютное и теплое место. Четкая работа ресепшена и всего персонала Отдельный респект медицинскому работнику Елене, это тот случай, когда человек на своем месте, добрая, отзывчивая, твердая рука Спасибо большое всем за подход и адекватность. До новых встреч
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Медведева
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Недавно открыла для себя "Медицинский центр Авиценна+"Мне очень понравился центр высоким профессионализмом врачей. По состоянию здоровья пришлось обратиться к кардиологу Прудникову Сергею Ивановичу, неврологу Кондур Анне Андреевне и специалисту по УЗИ Медведевой Елене Александровне. Мне не только дали консультацию, провели диагностику, назначили лечение , но и помогли укрепить веру в излечение. Благодарю весь коллектив центра во главе с её руководителями: Лапиной Ириной Александровной и Лапиной Натальей Евгеньевной за ваш труд! Поздравляю с Днём медицинского работника, желаю всем здоровья и счастья! Спасибо вам за то, что вы есть!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Расенко
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Врач-невролог Виктория Михайловна Фролова нам очень нравится, мы к ней обращаемся уже не первый раз, она грамотная, хорошо объясняет, знает свою работу, общается вежливо. Мы обращались по поводу заикания ребенка, доктор выписала нам хорошие витамины, которые успокаивают и поддерживают иммунитет. Также посещаем и дерматолога Елену Евгеньевну Лапину.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калак
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Хочу обратить ваше внимание на работы администратора, крайне не профессионально себя ведут, уже не первый год лечусь у прекрасного дерматолога Лапиной Елены Евгеньевны, но записаться к ней это целое испытание, администраторы ведут диалог с крайним пренебрежением, абсолютно недружелюбны и там даже нет попытки помочь с записью. К сожалению, если у вас в жизни произошли непредвиденные обстоятельства и вы не смогли заранее предупредить администратора, то позвонив с попыткой переноса записи, вас будут отчитывать, а в дальнейшем просто скажут что время, в которое вам удобно, просто не существует. Очень жаль, что из года в год ничего не меняется.
5
1
Посмотреть ответ организации
Гриня П.
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2022
Знаком с центром с осени 2020г. Небольшой, но очень приятный медцентр. Искали невролога для мамы и попали сюда. Остались довольны. Невролог Кондур Анна Андревна. Доктор провела очень подробный осмотр, сделала блокаду и сняла на время болевой синдром, дала рекомендации, в т.ч. направила на консультацию к нейрохирургу. К сожалению, пришлось делать операцию. В марте 2022 в этом же центре мама прошла реабилитацию (10 сеансов) после перенесенной нейрохирургической операции на позвоночнике. Реабилитацию проводила Филиппова Ольга Александровна. Доктор скорректировала упражнения лечебной физкультуры, добавила новые, провела курс иглорефлексотерапия и магнитотерапии. После проведенных процедур состояние улучшилось, мама стала увереннее передвигаться (после операции развился синдром отвисающей стопы). Появилась большая уверенность в движении и в своих силах. Продолжаем курс ЛФК в домашних условиях. Также делали в центе УЗИ. Впечатления от центра сугубо положительные. Есть с чем сравнить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Худякова
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники Авицена, все врачи с большим опытом, очень грамотный подход к лечению. Внимательный персонал. Спасибо,,что вы есть!) Береги свое здоровье!!)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Это то место, где мы реально можем встретится с волшебниками! С добрыми волшебниками! Низкий им поклон и сотни , нет- тысячи слов благодарности! Так приятно встретить доктора, который тебя внимательно выслушает, который верно задаст тебе вопросы, с участием и пониманием выслушает твои жалобы! Так вот именно такие специалисты с неравнодушным сердцем и высоким предназначением трудятся в этом лечебно- диагностическом учреждении под руководством потомственных врачей. Врачей чей опыт идёт через многие годы и передаётся поколениям , приходящим за ними! Пусть этот поток никогда не закончится! Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и успехов в их необходимом труде !Мира и добра Вам, люди в белых халатах и большого человеческого счастья!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лопатина
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Самый лучший медицинский центр города. Доброжелательные администраторы, комфортное ожидание и все ведущие специалисты в одном месте. В течении 5 лет не могла решить проблему с кожей. Записалась на прием к Лапиной Елене Евгеньевне. Врач правильно подобрала лечение и спустя 3 месяца применения рекомендованных препаратов заметно улучшилось состояние кожи. Елена Евгеньевна очень позитивный человек и врач высочайшей компетенции. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Данилюк
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Очень хороший медицинский центр. Остеопат Александр Сергеевич Никитченко просто волшебно работает! Убирает протрузию без всякой мануальной терапии. За один сеанс. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2021
Врач акушер-гинеколог Хавиджи Е. А. профессионал высшего уровня! Всегда вежлива и внимательна со мной. Вела мою долгожданную беременность, которая протекала с определенными особенностями и непростым анамнезом в прошлом, до победного. Никогда не назначала лишних анализов или лекарств, только необходимое. Я выполняла все рекомендации и была спокойна за своего малыша и за себя. Так появилась на свет моя долгожданная здоровая доченька! Наблюдаюсь теперь только у неё. Екатерина Александровна, спасибо Вам огромное за высочайший профессионализм, чуткое отношение, ответственный подход к своей работе, внимание и доброту. Однозначно рекомендую этого доктора!
4
Посмотреть ответ организации
оксана с.
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Хороший центр, внимательные сотрудники, чистенько.Была у врача дерматолога Лапиной с детишками. Сразу сказала точный диагноз, мы приняли ее рекомендации, вылечились .До этого ходили в бесплатный КВД. Там ничего адекватного не сказали, только анализами замучали. Для себя сделала вывод:если вдруг придется обратится к дерматологу, то только к ней.Мы к ней приезжали из Москвы и не пожалели.Спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
кристина eroho
Знаток города 11 уровня
24 июня 2025
Бросают трубку, не договорив с клиентом. Владельцу нужно обязательно прослушать разговоры и поменять администраторов.
2
Посмотреть ответ организации
Мурзик
Знаток города 23 уровня
8 декабря 2020
Остеопат Пяточков - как заново родилась. ) пришла по поводу грыжи позвоночника. Понравилась невролог. Очень четко и понятно. Особенно ее фраза в конце приёма в ответ на мой вопрос: «Когда нужно прийти в следующий раз? Ответ: чем позже, тем лучше, а лучше - вообще не надо - пусть все пройдет после лечения и физио». Не впаривают ненужные анализы и процедуры. Обстановка - семейная, приятно, что можно даже просто поболтать с администратором и обсудить приём и обстановку в мире ))) рекомендую. Мне легче ходить к врачу, когда есть личное отношение и не чувствует себя просто потоком.
5
Посмотреть ответ организации
Лена В
Знаток города 23 уровня
15 апреля 2022
Хожу в Авиценну переодически к остеопату. Миллион благодарностей, если бы не этот специалист, все было бы печально)))) Прекрасный специалист, очень приятный и деликатный человек, но, самое главное, я, как человек, у которого приличный набор проблем со спиной и не только, могу сказать - результат есть! Уже по моей рекомендации ходят друзья, тоже очень довольны. Сама клиника мне тоже нравится, чистенько и вежливый персонал всегда!
1
Посмотреть ответ организации
783151 Захарова
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
В клинике все оборудовано для прохождения лечения по заболеваниям! Персонал вежливый и внимательный к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Мовчан
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Хорошая клиника. Внимательные врачи. Очень хороший невролог Кондур Анна Андреевна. Помогла с лечением мигрени, Есть хороший остеопат. Цены не завышены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь З.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2021
С большим уважением отношусь к коллективу центра. Была на приеме у многих врачей этого центра и везде получала высококвалифицированную помощь. В своей работе доктора используют новые разработки. Приятным открытием стало посещение специалиста по УЗИ Медведевой Е. А. Узнала о себе много нового. Благодарю и желаю администрации центра, всему коллективу больших творческих успехов.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
Уютный и домашний медицинский центр. Высококвалифицированные врачи. Точно ставят диагноз и в короткий срок решают проблемы со здоровьем, не навязывая дорогостоящие анализы. Спасибо всем врачам и администраторам, которые помогают подобрать удобное для нас время приёма.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Дерматолог-косметолог Лапина (прошу прощения не помню имя и отчество) врач от бога! Пол года бегала по врачам не могла найти причину, так она сразу определила что со мной и назначила лечение которое мне сразу помогло! Добрая и отзывчивая, спасибо вам огромное!
2
Посмотреть ответ организации
юля аким
Знаток города 11 уровня
11 октября 2024
Доброжелательный персонал, отличные специалисты. Записались за пол часа до приема. Процветания вам
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Лечилась здесь у гинеколога Балашовой Н.Л. Деньги на ветер, результата от лечения не было. Микрофлора убита, сначала мне лечила уреаплазму в низком титре при отсутсвии воспаления, далее шейку прижгла, которую не было смысла прижигать, затем назначила гормоны для лечения шейки)) Рассказав о лечении другому гинекологу, она посмеялась над настолько неправильным лечением Никому не рекомендую данного врача, который будет проводить такого рода испытания над живым человеком P.S. Лечение проходило на протяжении +- 2х лет
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
Огромное спасибо! Хочется сказать работникам данного медицинского центра. А именно администраторам с рецепшена, всегда всё выслушают и подскажут к какому специалисту необходимо обратиться для решения моего вопроса. Так же хочу выразить благодарность Балашовой Нине Леонидовне! Не зря есть слово сочетание врач от бога. Очень грамотный специалист с большим стажем, настоящий гуру своего дела. Много лет обращалась в разные медицинские учреждения для решения моего недуга, но только в Авиценне у Нины Леонидовны я наконец нашла правильное лечение. Большое спасибо, доктор!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений П
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Огромное спасибо врачу кардиологу Чуеву Юрию Викторовичу за проведенное обследование, в ходе которого стало очевидно, что беспокоящие меня боли в области сердца связаны с остеохондрозом позвоночника. Это принципиально изменило подходы к проводимому лечению.
3
Посмотреть ответ организации
Аленка Маленка
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
Делала справку ребёнку в бассейн. Врач очень быстро нашла подход к ребёнку в игровой форме ее посмотрела . Не многим врачам удаётся найти подход к моей барышне. Здесь все устроило . Быстро не дорого . Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Luisa Grigoryan
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2021
Обращалась к Анне Андреевне Кондур. Специалист высококвалифицированный, знающий своё дело. Тщательно обследовав, тут же назначила эффективное лечение. Также огромное спасибо администрации центра: смогли пойти навстречу и выделить нужное время для записи.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Любовь
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2021
Очень грамотный и разносторонне профессиональный невролог Кондур Анна Андреевна. В других медицинских учреждения от моей проблемы со спиной все открестились, так как у меня много противопоказаний в лечении. Диагноза не было, только многомесячные боли. Кондур А.А. назначила подробное обследовпние, лечение, в том числе лечебную физкультуру. Потихоньку иду на поправку, и знаю, что в городе есть грамотный неаролог. Ранее с другими проблемами лечилась у остеопата, дерматолога, самые лучшие впечатления. С серьезными проблемами обращаюсь только в «Авицену». Мои сотрудники тоже стали лечиться в этом центре. Благодарю за профессионализм!
5
Посмотреть ответ организации
Miss Anonim
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Специалисты супер!!! Отношение к клиентам отличное!! Качество лечения соответствует всем хорошим отзывам!! Если сравнивать с другими клиниками, где я была, то пожалуй эта самая лучшая!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2019
водил ребенка 3 года к лору с горлом , врач все внимательно посмотрел у ребенка прописал лекарство и все прошло. (водил в платную поликлинику тк в мытищинской 2 поликлиники сказали что запись ближайшая только через месяц либо только целый день сидеть к дежурному а у малыша температура была!)
5
Посмотреть ответ организации
Katenka D.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
сегодня, 19 августа звоню по мобильному и офисному, но ответа нет. как можно записаться в клинику к врачу, если трубку никто не берет?
3
Посмотреть ответ организации
А.В.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Хорошие специалисты, но пришлось долго ждать приема
Посмотреть ответ организации
Светлана М
Знаток города 19 уровня
10 июня 2022
Небольшой уютный центр. Хожу туда из за врача. Цены приемлемые, результаты анализов быстро, не пытаются «развести». Находятся на первом этаже жилого дома, в будни всегда есть где припарковаться.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4