Miss Anonim
7
Miss Anonim
1
подписчик
0
подписок
386,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
ВВК ФКУЗ МСЧ МВД России по г. Москве
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поделиться впечатлениями о прохождении военно-врачебной комиссии. Организация процедуры отличная, практически нет очередей и долгого ожидания. Врачи (терапевт, хирург, офтальмолог и другие специалисты) провели осмотр тщательно. Результаты анализов предоставила заблаговременно, сотрудники спокойно и быстро обработали документы. Окончательное заключение получила вовремя, всё прошло строго по установленным правилам и стандартам. Огромное спасибо всем специалистам за профессионализм и внимательное отношение!
Линкер
Москва · Бюро переводов
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстро и качественно сделали, отличный персонал, по времени ожидания приятное! Пришли - сделали!
Велоремонт
Москва · Ремонт велосипедов
Сохранить
Май 2025
Ремонтировал велосипед. Сделали всё хорошо и быстро, Ребята молодцы.
Мособлмедсервис
посёлок Поведники · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Очередь большая, если берешь талон, а если оплачиваешь через терминал, то лучше иметь при себе именно ту сумму, которая указана в квитанции, персонал отзывчивый, всегда помогут, график такой, как указан в картах и на вывеске
Ветеринарная клиника Примавет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2024
Записывала заранее на прививку своего щенка, на удивление у них даже была прививка эурикан комплекс+бешенство, правда дешевле не обошлось, персонал отзывчивый и с животными хорошо обращаются, очередей, как таковых не было, за нами только 1 человек был, чисто и в коридоре и в самом процедурном кабинете, график, насколько я поняла круглосуточно, потому что мы записывались на 21:00, т.к. раньше не получилось
Помпончик
Домодедово · Кафе
Сохранить
Март 2024
пончики, чебуреки, борщ, компот, это просто волшебство, настолько все вкусно, приятный персонал, удобная парковка, чистота и порядок!!
Авиценна+
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Специалисты супер!!! Отношение к клиентам отличное!! Качество лечения соответствует всем хорошим отзывам!! Если сравнивать с другими клиниками, где я была, то пожалуй эта самая лучшая!
Про Пирсинг
Москва · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2023
хочу сказать огромное спасибо, салону пирсинга и тату, за чуткое отношение к клиентам! Искала очень долго салон, чтобы было качественно, чисто. Спасибо мастеру, всё грамотно объяснила,все сделала красиво и аккуратно, объяснила, как ухаживать и обрабатывать. А может, вполне возможно, что я решусь ещё и набить тату:) т.к.салон и мастер внушают мне доверие!❤
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
вкусно, официанты замечательные, ещё больше улучшений после прихода директора Валерии, так же менеджеры помогают официантам не зависимо от количества гостей, всегда рады помочь! Чисто и аккуратно