Поиск
Маршруты

Аура

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
82
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Leksi
Знаток города 6 уровня
5 марта
Была там впервые, так как мой мастер устроилась туда работать! Уютный салон в самом центре города, вежливый персонал, благоприятная обстановка и качественные услуги!
Посмотреть ответ организации
Елена Дементьева
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Очень хороший салон красоты, персонал обходителен и приветлив) Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем. Всегда уютно, а главное чисто! Хочу сказать огромное спасибо мастеру Виктории, за идеальные мои волосы, стрижка, тонирование и уход, руки просто золотые! А мастеру Наталии спасибо за красивые брови и качество депиляции! Как ходила сюда, так и буду ходить)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Потапенко
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Хожу в Ауру уже не первый год, до этого обслуживалась в других салонах и есть с чем сравнить! Всегда приветливые мастера, уютная атмосфера, кофе-чай-вода- всегда предложат. Всегда чисто и опрятно)) мастера все профессионалы, всегда всё чётко и отлично делают, я очень довольна! Спасибо вам, девочки! И отдельное спасибо Наталье Анатольевне, вы просто волшебница, красота-это ваше призвание)) парикмахер Виктория тоже большая умничка))
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Отличный салон! Всегда доброжелательное отношение и профессиональные услуги. Никогда с такой легкостью не переносила эпиляцию. Очень легкая рука! Абсолютно не больно и потрясающий результат
1
Посмотреть ответ организации
Доктор Мужской
Знаток города 19 уровня
30 июля 2024
Супер профи! Что на входе, что в работе. Отключение света не проблема. Двое светили, одна доделывала. Приятно зайти, ещё приятнее выйти помолодевшим и ухоженней, чем был. Респект. Жаль, нет оценок 5 с +! Вот что значит Аура!
2
1
Посмотреть ответ организации
linakso
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Это полный ужас. Я до сих пор пребываю в шоке. Хотела выйти из красного в блонд, а по итогу мне испортили волосы, ушла я с зелеными волосами и фиолетовыми корнями. Так ещё и содрали хорошую сумму за такую отвратительную работу, которую НУЖНО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ. Никому не посоветую и сама не вернусь
2
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Линьков
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Прекрасный салон, хорошие мастера. Надо было срочно постричь сына, зашли случайно. Мастер Виктория постригла идеально, по фото, как и хотели. Записалась на педикюр, осталась очень довольна, аккуратные, профессиональные мастера. Теперь обслуживаюсь только там. Деппиляцию делаю у Наталии Аннатольевны. Вообщем теперь наша семья обслуживается только в Ауре. Девочки огромные молодцы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2022
Доброго времени суток) работа мастера педикюра конечно хорошая, за это ставлю четыре звезды. Но одну звезду уберу потому что во первых - внешний вид у мастера ногтевого сервиса во время работы должны присутстовать: фартук, перчатки, маска , одноразовая шапочка, не зависимо удобно мастеру или нет, это в первую очередь ваше здоровье и гигиена. Во вторых - это обработка инструментов, шариковый стерелизатор не обрабатывает инструменты. В третьих - это педикюрный кабинет, обрабатываться должен после каждого клиента, кресло должно протираться после каждого клиента, так же использовать хирургические одноразовые простыни. А так все хорошо, коллектив добрый, если бы не эти минусы то все было бы прекрасно)
1
4
Посмотреть ответ организации
Mar Lit
Знаток города 10 уровня
22 мая
Хочу рекомендовать этот салон ..отношение самой Хозяюшки Натальи и ее девочек очень трепетное и заботливое! Спасибо за терпение и теплое отношение всех причастных!
valera demyanenko
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
Уникальный салон своим названием Аура, которая соответствует своему имени и имиджу. Замечательный коллектив а главное Мастера своего дела. Домашний располагающиеся атмосфера и приятная музыка. Спасибо хозяйке этого замечательного салона и в частности мастеру парикмахеру Лилии Геннадиевне за её золотые ручки! Спасибо тебе Аура за отличных мастеров и её хозяйку Наталии Анатольевны! Здоровья, мира и успехоа Вам!
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федянова
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Очень уютный салон! И честный персонал. Случайно не правильно рассчитали, так перезвонили и вернули переплаченные деньги. Очень приятно))) Снова к вам приду!
2
2
Посмотреть ответ организации
L
liza.belyaeva333
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Положительный отзыв могу дать только про мастера по наращиванию ресниц. (Но девушка судя по всему там постоянно не работает, а была приглашена) Маникюр обычное однотонное покрытие светлое сделали неаккуратно, не прокрасили ногти до конца. Потом пошла снимать покрытие у другого мастера, потому что начало слезать-оказалось внутри вообще лак не просушен=грибок🤯🤬 Брови…… Кто был-знает.. Материалы грязные, даже банка для размешивания краски и её никто не вымыл. Протирали кожу перекисью… покрасили.. краска слезла вся на утро (будто об подушку вытерлась) Процедуру делали вечером, я не умывала лицо даже.. После моих просьб предпринять меры-полный игнор!!!!
4
1
Андрей Кравченко
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Супер мастер Виктория, мужская стрижка. Теперь только к ней.
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Хорошо подстригли, на выходе получил что хотел. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соловьёва
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Отлично , других слов нет! Мастер Наташа волшебница! Когда буду в Керчи, на процедуру только к ней!!! Спасибо большое за такое внимание и усердие!🙏
2
2
Посмотреть ответ организации
Соня мартышко
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Ужасный салон, портят волосы, не умение и не профессионализм. Не знаю почему такая высокая оценка.
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Ушаков
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Очень нравится этот салон. Приветливый персонал, качественное обслуживание. Посещаю с удовольствием.
4
2
Посмотреть ответ организации
Лилия У.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Очень нравится салон, быстро, качественно, с душой обслуживают клиентов. Рекомендую посетить.
4
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Деревянко
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Огромная благодарность мастеру Раисе. Всегда всё замечательно. Чисто, аккуратно и со вкусом!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алина Леонидовна Южанина
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2022
Объективно если оценивать поставила бы ноль. Была постоянным клиентом со времён когда этот салон был ещё "50 оттенков". После ПОСЛЕДНЕГО помещения больше ни ногой. Не предложили найти мою карточку для скидки, у мастера парикмахера в стойке с инструментом зажигалка и сигареты, вместо ободка уличные солнцезащитные очки. Просила каскад на длинные волосы. За все время работы у меня спросили только: "Вот так?" и на этом всё. Я по наивности думала, что это будет начало каскада, но нет. Это был его конец. От моих волос по поясницу остался мышиный хвост по плечо. Спасибо хоть это оставили. Показывала картинку каскада с завитыми прядями. Девочки, когда клиент тыкает вам картинку и говорит "Хочу так!" на выходе он хочет получить именно так. Мне же сказали, что потом дома сама уложу. Я сказала - у меня выпадает волос, я только после мощного гармонального перестроения. Брашем и расчёской мне отчесали голову так, что болит уже 3 часа после процедуры. Волос выдернули больше чем отстригли. Спасибо, это был последний визит.
3
3
Никита Дорофеев
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Салон отвратительный, обслуживание такое себе. Мастера ничего серьезного из себя не представляют.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евангелина Степанова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
ужасный салон,работа отвратительная 👎🏻👎🏻
2
3
Посмотреть ответ организации
инна
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Хороший салон, приветливые профессиональные мастера 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
max
Знаток города 12 уровня
18 марта 2022
Профессиональный персонал
3
1
Марина Д.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2022
Обслуживание на высшем уровне
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2