Екатерина Я.
3
Екатерина Я.
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аура
Керчь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Доброго времени суток) работа мастера педикюра конечно хорошая, за это ставлю четыре звезды. Но одну звезду уберу потому что во первых - внешний вид у мастера ногтевого сервиса во время работы должны присутстовать: фартук, перчатки, маска , одноразовая шапочка, не зависимо удобно мастеру или нет, это в первую очередь ваше здоровье и гигиена. Во вторых - это обработка инструментов, шариковый стерелизатор не обрабатывает инструменты. В третьих - это педикюрный кабинет, обрабатываться должен после каждого клиента, кресло должно протираться после каждого клиента, так же использовать хирургические одноразовые простыни. А так все хорошо, коллектив добрый, если бы не эти минусы то все было бы прекрасно)
Сухаревская оптика
Керчь · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2022
Я в восторге, оправу подобрали идеально, цены приемлимые , советую🥰