Поиск
Маршруты

Aura

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
87
Отзывы
155
Особенности
Рейтинг 5,0
263 оценки
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Виола Кот
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Отметили в ресторане „Аура“ наш новогодний корпоратив, и это было просто волшебно! С самого порога нас окружила атмосфера праздника и уюта. Интерьер стильный, праздничное оформление добавило настроения. Отдельное спасибо поварам — кухня выше всяких похвал! Всё было невероятно вкусно, столы буквально ломились от изысканных блюд, а подача — как в лучших ресторанах столицы. Также хочется отметить безупречное обслуживание: официанты были внимательны, вежливы и всё делали очень быстро, несмотря на полную посадку. „Аура“ — это место, куда хочется возвращаться. Спасибо за чудесный вечер и незабываемые эмоции! Рекомендую всем для проведения важных событий».
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Джумшудова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Отмечали с девчонками корпоратив 25 декабря 2025г в Aure, всё было на высшем уровне! Мы остались в восторге! 🤩 Еда, ведущая, диджей и конечно же Дедмороз со Снегурочкой сделали наш вечер просто потрясающим 💃🪩💃 Атмосферно в ауре было всё 😍 Официанты молодцы, справлялись со своей задачей 👍 Огромное спасибо администратору Елене за организацию новогодних корпоративов, очень круто, будем ждать с нетерпением следующих ваших праздников, обязательно придем 😉♥️🫶
5
Посмотреть ответ организации
Динар Габдрахманов
Знаток города 6 уровня
4 января
Ранее здесь отмечали день рождения, а совсем недавно и новогодний корпоратив. Оба раза всё прошло просто волшебно. Стильный интерьер, праздничное оформление и грамотно подобранная музыка создали то самое новогоднее настроение, которого так не хватало. Отдельное спасибо поварам - кухня на высочайшем уровне! Также хочется отметить безупречное обслуживание: официанты были внимательными, вежливыми и работали очень быстро. Ресторан «Аура» - место, куда действительно хочется возвращаться. Спасибо за прекрасный вечер и незабываемые эмоции. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
София Гуданаева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Заведение просто 💥 бомба👍👍Мы постоянные клиенты этого чудесного заведения ,котооое покорило город своим ярким видом и шикарными мероприятиями!!мы с первых дней посещаем ауру и довольны и едой она там просто на ура❤️‍🔥обслуживпние на высшем уровне!!что персонал что администратор Елена это просто душа этого заведения! Внутри и обстановка и музыка весь персонал вдожили видимо душу чтобы нам посетителям было комфортно и весело!! Успехов вам в дальнейшем,держите марку на уровне 10 из 10 👍👍👍 место в нашем городе где можео отметить все праздники на ура!!! Вы лучшиееее 🫶🫶🫶
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Отличный ресторан! 22 февраля 2026 года отмечали Масленицу. Программа интересная, гости зажигали, чучело сжигали, блинами угощали:) Отдохнули на славу! Очень уютная атмосфера, чистая комфортная мебель. На мой взгляд не хватает рекламы данному заведению. На недели людей мало. Хотя еда очень вкусная, повару респект:)
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Заехали перекустить и были приятно удивлены. Вкусная еда, цены не завышены, приятный интерьер. Особенно хочу отметить обслуживание. Вот прям очень хорошо! Слелали комплимент ребенку в виде мороженого ☺️🫶 С удовольствием буду рекомендовать это заведение.
4
Посмотреть ответ организации
Новастом Кубинка Новастом Кубинка
Дегустатор 3 уровня
25 января
Мы приехали из Москвы на пару дней к родственникам, искали где поужинать. Были приятно удивлены, что в Прохладном есть ресторан такого уровня. Вкусно, красиво, интерьер очень приятный, хорошее обслуживание. Мальчики официанты приветливые, обходительные. Обязательно в следующий наш приезд заедем, ещё ни раз.
7
Посмотреть ответ организации
валерий л.
Знаток города 7 уровня
12 мая
Уютное место, кухня считаю приготовление на 5ку шефповар видно опытный, обслуживание тоже без притензий, в общем рекомендую, единственный момент на мой взгляд зря поставили перегородки из искусственной зелени, дешевит ремонт помещения , раньше было лучше!
2
Дима Д.
Знаток города 2 уровня
3 января
Посетили ресторан «Аура» на днях. Впечатления в целом очень положительные. Кухня очень елассная: каждый ингредиент чувствуется, а блюда выглядят как произведения искусства. Особенно запомнился десерт. Обслуживание внимательное, ненавязчивое, атмосфера уютная и стильная. Однозначно рекомендую для ценителей вкусной еды и приятного время препровождения.
4
Посмотреть ответ организации
Р
Р Р
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Вкусная еда. Уютное место.вежливые официанты. Не хватает толькотвай фая)))) Зачастили сюда...обслуживание на уровне..все готовят вкусно и быстро.в будни тихо. Для нас это плюс
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1030
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Так получилось, что свой день рождения я отмечала в Ауре два дня подряд, с разными гостями. И эти два дня оставили незабываемые впечатления. Не преувеличивая скажу, в Прохладном действительно появилось заведение со статусом ресторан! Это шикарное место, где тебе действительно рады, что очень приятно! За два дня продегустирована кухня и хочу сказать, здесь работают мастера своего дела, салат ,, Аура,, салат ,, Теплый с языком,, отбивные, мангал, наполеон, жареное мороженное, можно перечислять бесконечно, потому что всё очень вкусно! Отличное обслуживание! Администратор Елена , официант Георгий, девочки в баре, мастер кальяна огромное Вам спасибо за приятные вечера в вашем заведении. Я не сказала, что буду отмечать день рождения и поэтому было невероятно приятно получить комплемент от заведения в виде тортика со свечкой, это подтверждает, что в данном ресторане гостям действительно уделяют должное внимание. И в заключении хочу сказать, на сегодняшний день ,, Аура,, лучшее место для отдыха в г. Прохладном, и теперь моё самое любимое! Огромное спасибо всем!!!
7
Кристина Люева
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Недавно посетила это заведение и осталась в полном восторге! Интерьер сочетает в себе современность и уют, что создаёт атмосферу расслабления. Заказали несколько закусок и основное блюдо, и каждое из них было настоящим кулинарным произведением. Особенно запомнился утиной грудки с соусом из малины - вкусно и сочно! Персонал был дружелюбным и внимательным, что добавило положительных эмоций к вечеру.
6
1
Наталья Е.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Хочу выразить огромное восхищение от посищения кальян - бара! Еда на высшем уровне, обслуживание очень вежливое,персонал внимательный ,атмосфера уютная ,интерьер комфотный! Спасибо вам огромное! Теперь это мое любимое место!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Арина Зюськина
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Прекрасное место!!! Ольга Грандчикова провела прекрасный корпоратив, отлично провели вечер ,в приятной атмосфере , с приятными людьми и отличными подарками 🙏🏻 5 ⭐️ однозначно,блюда очень вкусные ,прям наладились вечером
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Алексеевна
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Лаундж зона просто потрясающая , приятная атмосфера и обстановка , кальянщик Ксения очень приятная девушка , помогла с выбором , подробно все обьяснила и сделала очень хороший и вкусный кальян , что сейчас ре дкость в заведениях в городе Прохладный . Буду приходить еще не один раз . Спасибо за вашу работу и хороший персонал !!!)
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Матягина
Знаток города 7 уровня
22 февраля
22 февраля 2026 на проводы Масленницы ездили в поисках блинов и проводов. И тут мы чисто случайно увидели этот ресторан. Мы не пожалели,что зашли. Очень вкусно накормили,угостили блинами. Кухня и обмлуживание просто бесподобна. 5 звезд и огромное спасибо персоналу. Приятная атмосфера🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Марченко
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Прекрасное место для отдыха. Любой компанией можно посидеть. Если хочется с девушкой, есть столик для двоих. Вдруг у вас день рождение, есть VIP-комната с PS5, по играм то что все любят: UFC 5, Mortal combat, Gran turismo. Персонал отзывчивый, всегда когда блюдо доносят убирают мелкий мусор, который успел накопиться. Кальянщик интервально подходит, продувает угли, проверяет состояние кальяна, если он в плохом состоянии, то реанимирует его XD. Кухня всегда свежая, соки натуральные. Из очень вкусного - это осетинские пироги и сырные палочки. В кальяне очень зашёл авторский микс- Глинтвейн. Остапу отдельное спасибо! P. S-фотки не успели сделать(
6
1
Наталья Шиманская
Знаток города 7 уровня
27 марта
Комфортная обстановка и приятная музыка, достойная еда, а вот десерт "пьяная груша" - восторг!
4
1
Посмотреть ответ организации
Карина Курманова
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
отличный ресторан! вкусная еда, приятная музыка и атмосфера! персонал добрый и отзывчивый. Можно поехать большой компание, нас было 7 человек и место хватило на всех! советую!
6
1
Жанна Бастажанова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Были первый раз Могу отметить что здесь довольно уютно и атмосферно Очень красивая подача блюд и качественно их приготовлений Официанты очень внимательные и заботливые Спасибо 🙏
6
2
Алена Д.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Сегодня посетили великолепное место ресторан "Аура" Впечатления просто потрясающие. Спасибо огромное за тёплый приём. Еда очень вкусная, подача очень быстрая. Атмосфера очень уютная. Девочка официантка просто прелесть 😍 умничка ей отдельное спасибо. Цены приемлемые. Отмечали день рождения ( 15 лет ) приехали сытые, и довольные! Спасибо Вам!!!
5
2
Дима Н.
Знаток города 6 уровня
3 января
Посетили ресторан — остались в полном восторге! Обслуживание на высоте, атмосфера уютная, а блюда просто восхитительные. Особенно впечатлил — идеально приготовлено и подано. Обязательно вернёмся ещё!
4
Посмотреть ответ организации
Алла Гапанович
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Мы гости города!По рекомендации,посетители ваш ресторан и,не пожалели!Всё вкусно,атмосфера приятная,дизайн современный!Обслуживание хорошее!Спасибо!Процветания Вашему заведению!
5
Зульфия Батчаева
Дегустатор 3 уровня
1 мая
Все очень понравилось,кухня бесподобная,обслуживание на высшем уровне. Особенно хотим отметить официанта Владислава семья Шарф присоединяется к отзыву. Обязательно будем приходить ещё. Процветания вам!)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
9 мая
Пришли с подругой впервые в заведение. Нас встретил дружелюбный кальянный мастер Вадим, помог определиться с выбором кальяна, забил быстро, вкусно и дымно, кухня тоже вкусная, советую.
2
Марат Бериев
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Были на корпоративе с коллегами на днях. Отличное обслуживание, внимательные официанты. Очень понравилось горячие блюда и салаты. Спасибо Аура мы ещё вернемся 🙂👌🏼
4
Посмотреть ответ организации
анна анищенко
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
РЕСТОРАН ПРОСТО БОМБА!!!! Еда на высшем уровне, ела недавно блинчики там.... МОИ ВКУСОВЫЕ СОСОЧКИ СКАЗАЛИ МНЕ СПАСИБО!!!!!! Прихожу снова и снова и каждый раз как в первый, я расплываюсь во вкусовом наслаждении и разнообразии!!!!! Очень советую посетить данный ресторан. Официанты обслуживают на высшем уровне и знают свое дело . Также я пробовала там кофе.. Ребят, я много кофе перепробовала в разных местах, но там прям умеют делать то что нужно!!!!!!! Очень вкусно и качественно, я недавно узнала, что оказывается у них все продукты домашние , натуральные и максимально свежие. Я просто в шоке, далеко не в каждом ресторане так, они даже хлеб пекут свой, вы представляете?????? Кстати, там подборка музыки очень разнообразная, очень приятная обстановка, я бы там жила В общем, советую очень
3
1
Hopler
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Лучший ресторан в городе! Обширное и изысканное меню с оригинальной подачей, а также огромная барная карта с необычными коктейлями и шотами! Обслуживание и музыкальная программа на высшем уровне! Всем рекомендую к посещению данного ресторана!
5
2
Милена Викторова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Самый лучший ресторан! Единственное место в городе, куда мы ходим с большим удовольствием! Лучшая кухня, самый лучший персонал, ведущая самая крутая, розыгрыши, всё просто шикарно. Очень любим Ауру, вы лучшие♥️
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Воскобойникова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Отличное место, атмосферное, живая музыка, кухня отличная, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую это место для приятного отдыха. Буду посещать ещё)))
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Сегодня посетили дружной компанией ваше заведение. Обслуживание на аышем уровнем. Очень комфортно и уютно. Все очень вкусно, но кальян вотбще супер. В Прохладном давно так классно ни кто кальян не забивал. Спасибо ребятам, постоянно заходили и спрашивали как нам? Не горчит ли кальян? Есть замена угля. Вообщем, если вы ищете хорошее заведение, что бы отдохнуть, то смело идите в это заведение. Спасибо большое за хороший вечер, но большая благодарность обслуживающему персоналу!
5
Виктория Блохинова
Знаток города 3 уровня
12 января
Посетили в первый раз ваш ресторан и были приятно удивлены,качество блюд на высшем уровне,все было очень вкусно .и что радует ещё,цены очень приемлемы.обслуживание на высшем уровне !
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Клименко
Знаток города 2 уровня
6 марта
Проводили свадьбу в этом ресторане, очень понравилось обслуживание, все очень вежливые, вкусные блюда, классная музыка, рекомендую это место!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Еда и обслуживание на высшем уровне. Вежливый официант Григорий и грамотный бармен Владислав. Уютная атмосфера и внимание к пожеланиям посетителей. Лучшее заведение в городе по уровню обслуживания!🤩
4
1
Посмотреть ответ организации
607667 Ахмедова
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Были не давно в этом замечательном месте все очень понравилось кухня обслуживание спасибо огромное за теплую атмосферу буду рекомендовать всем своим знакомым процветания и успехов Спасибо огромное за хороший отдых
4
Посмотреть ответ организации
Elina
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Были в кафе 13 декабря 25-го года, внешне подумали что вроде бы ничего место, заказали тёплый салат и горячую сковородку, горячее сковородка оказалась очень жирной и не внусной, мы втроём остались без горячего, через официанта передали пожелания для повара, но он эти замечания не принял, начал с нами спорить. Когда мы пришли в данное учреждение, нас предупредили что мы обязаны заплатить за диджея, каждый по 200руб. Когда пришла девушка диджей и начала работать, начался просто ужас. Музыка орала на весь зал, мы просили диджея убавить музыку, так как общаться было невозможно, но она вела себя не тактично, и не обратила внимание на наше замечание. Итог, вечер был испорчен, принесли бешеный счёт, конечно же больше в данном заведении мы не появимся. Данное заведение предназначено для Пьяных гулянок и дешёвых вечеринок.Если хотите,что то более современное,то лучше пойти в другое заведение.
5
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Побывал с друзьями в данном заведении, сидели в лаунж зоне в вип комнате, все прошло отлично, кальянный мастер Владислав мастер своего дела, кухня на высоте, напитки не пробовали, цены приемлемые и соответствуют качеству, всем советую
7
2
Татьяна Силова
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Очень давно не посещала рестораны,и вот попала в АУРУ.Ребята,это что то необычное. Интерьер,посуда,мебель,живая музыка. Очень хорошее обслуживание. Везде зеркала, тёплый пол,много света.Приходите, не пожалеете!
5
Женя Панкеева
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
‎Очень приятная атмосфера, современный дизайн и самые вкусные кальяны. Однозначно рекомендую! Кальянные мастера лучшие в своем деле, идеально подберут микс под настроение и желание гостей. Своевременно проверяют состояние кальяна, заменяют уголь и не допускают перегревов. Лучшее место для отдыха!
5
2
Ирина Кладикова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Были проездом в этом городе и совершенно случайно зашли в данное заведение пообедать, а оказалось, что это одно из лучших мест за все наше путешествие. Все блюда выше всяких похвал , даже дети привередливые в еде нашли в меню то, что охотно съели . Уж не знаю кто у вас шеф -повар, но ставлю 10/10 . Цезарь с правильным соусом, рулька тает во рту, изумительная паста и десерты , все просто восторг! Если будем в ваших краях еще раз, однозначно придем . Респект шеф-повару и процветания вашему заведению !
3
1
Азамат М
Знаток города 4 уровня
18 марта
Мороженное и правда бомбезное, все вкусно, единственное в уборной было конечно не супер чисто
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор субботин
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Очень хорошее заведение, обслуживание приятно удивило,еда оказалась очень вкусной,меню достаточно разнообразное,еще не раз приедем в это заведение со своей семьей.
5
2
Галина О.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Посетила ресторан Аура, была приятно удивлена красотой и теплой обстановкой заведения, блюда очень вкусные и красивые, персонал приветливый. Желаю процветания и удачи всему коллективу ресторана.
4
Женя Мишустин
Знаток города 8 уровня
25 января
Самый лучший ресторан в Прохладном и не только в Прохладном! Отличная кухня и обслуживание. Приятная атмосфера. Советую
6
Посмотреть ответ организации
Радик Ильченко
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Пришел с женой отдохнуть на 8 марта!! Прекрасно,вкусно,весело,одно плохо,за всех отдувается только официант Владислав,остальные на расслабоне! Но все равно обслуживание проходит практически во время,и это прм условии полной посадки!
3
Елена Б.
Знаток города 9 уровня
21 мая
Красивый зал, обслуживание хорошее. Но шашлык из баранины не оправдал наши надежды!
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Кухня хорошая, при том что я привередлива в еде, данный ресторан мне понравился, официант хороший, вежливый и понимающий)
6
Владислав П.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Хороший ресторан , были с семьей в обеденное время , быстрое обслуживание , вежливый персонал , вкусная еда .
3
баширян Оксана
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Отмечали день рождения в этом ресторане Все очень понравилось,начиная с кухни и заканчивая обслуживанием Все на высшем уровне Отдельное спасибо Альбине за музыку
3
Алёна З.
Знаток города 5 уровня
8 января
Отличное заведение! Еда и обслуживание на уровне!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4