анна анищенко
2
анна анищенко
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Aura
Прохладный · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
РЕСТОРАН ПРОСТО БОМБА!!!! Еда на высшем уровне, ела недавно блинчики там.... МОИ ВКУСОВЫЕ СОСОЧКИ СКАЗАЛИ МНЕ СПАСИБО!!!!!! Прихожу снова и снова и каждый раз как в первый, я расплываюсь во вкусовом наслаждении и разнообразии!!!!! Очень советую посетить данный ресторан. Официанты обслуживают на высшем уровне и знают свое дело . Также я пробовала там кофе.. Ребят, я много кофе перепробовала в разных местах, но там прям умеют делать то что нужно!!!!!!! Очень вкусно и качественно, я недавно узнала, что оказывается у них все продукты домашние , натуральные и максимально свежие. Я просто в шоке, далеко не в каждом ресторане так, они даже хлеб пекут свой, вы представляете?????? Кстати, там подборка музыки очень разнообразная, очень приятная обстановка, я бы там жила В общем, советую очень