Поиск
Маршруты

Ателье Мод

Обзор
Фото
13
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,7
26 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ольга Щуркина
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Ужасное ателье. Шубу после них теперь переделывать. Просьба к сотрудникам, вы если не умеете делать, то не берите в работу дорогие вещи
1
юлия баласюк
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Пришла без 15 мин до закрытия. Дверь закрыта, женщина в окне сидит шьёт. Звонила в звонок раз 5, никто не открыл.
1
Татьяна Ш.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2021
Отдали на пошив форму 18 августа, завтра 4 октября. Не было ни одной примерки, значит и не раскроили даже, предоплата почти полностью. Со стороны ателье ни каких извинений: ждите..., много заказов... Посмотрим какое будет качество пошива, если такое случится вообще. Очень не хочется обращаться в Защиту потребителей
2
Борис М.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Заказывал брюки летние и зимние, пальто и другие вещи качеством выполненых работ остался доволен .
1
Кристина
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Несоответствие цены и качества. Отдавала вещи в это ателье по переделке или когда нужно было что-то подшить, были замечания, но сейчас вообще не хочется ничего отдавать, всё очень долго, да и еще цена такая как-будто за срочность
1
Игорь Руденко
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Хорошее качество ремонта. Цены как у всех ателье.
1
Тата Филимонова
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Горбатится одна швея возможно. Не могла отдать джинсы в ремонт в октябре 2022 года, сказали прийти в декабре, в декабре сказали приходить в конце месяца. Плюнула и отдала джинсы в ателье в Оранжевом базаре. Цены от балды озвучили в 890 рублей штопка между ног. В другом ателье взяли за600 рублей и готово было через 2 часа. Возможно, что в данном ателье можно заказывать пошив индивидуальный но вопрос по стоимости и по времени изготовления остается под вопросом.
1
наталия К.
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2022
Шила костюм, общение с закройщиком и качество исполнения понравилось. Спасибо!
2
Дарья Лебедева
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Ателье ужас никому ни советую! Принесла платье чтоб сделали разрез так какая то бабка сделала небольшой разрез и ещё отказалась переделывать просто выкинула деньги!
1
Игорь Ковалёв
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Очень долго делают форму,обещали до декабря сделать, а уже январь.
1
Ирина Гришина
Знаток города 13 уровня
9 августа 2021
Хорошо могут только подшить или укоротить одежду. Шить - ни за что!!!
1
Julia B
Знаток города 5 уровня
4 октября 2019
Ателье дорогое, качество сделанного не отвечает цене!
3
Мария Бакулина
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Всегда все отлично
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Очень дорого стоит ремонт одежды
1
Виктория Корочкина
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
все четко и аккуратно
1
  1. 1
  2. 2