Кристина
10
Кристина
4
подписчика
0
подписок
269,6к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
27
Екатерина
Саратов · Боулинг
Сохранить
Январь 2026
Бильярд весьма неплох, по кухни всё вкусно, но всё морально устарело, нужен рестайлинг.
Pitnica
Саратов · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошее место! Очень понравилась кухня и обслуживание! Однозначно рекомендую!
Городской парк культуры и отдыха им. М. Горького
Саратов · Сквер
Сохранить
Май 2024
Часто бываем. Хороший парк, где можно отдохнуть и покормить белок и уток с детками
Дом
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2024
Часто заходим, и берём что-нибудь на обед. Всё вкусно.
Крошка енот
Саратов · Зоопарк
Сохранить
Май 2024
Для городских детей, кто никогда не видел овечек и козочек отличное место. Можно кормить, гладить животных, и всё это в самом центе городского парка.
Лемон
Саратов · Кафе
Сохранить
Март 2024
Приятно удивило это место! Вкусно поели и хорошо провели время!
Нур
Саратов · Кафе
Сохранить
Март 2024
Еда очень понравилась. Салат с морепродуктами обалденный, заправка кисло-сладкая, всё как я люблю. Всё вкусно! Мясо божественное! Сервировка блюд удивила, не ожидала 👍 Вкусное домашнее вино.
Атмосфера
Саратов · Баня
Сохранить
Январь 2024
Хорошо отдохнули, всё понравилось- сама парная, бассейн теплый(хлора кстати не чувствуется, что очень хорошо), нравится, что можно самостоятельно регулировать температуру в парной. Из минусов - нет комплимента в виде чая, или лимонада, нет никакой посуды, хочешь чашку для чая, заплати за неё. Всё платно абсолютно!
Узбечка
Саратов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Не понравилось, от слова совсем! Как в столовой шум, гам. Не уютно, дети бегают, официанты каждый раз шумно поздравляют именинников. Подача блюд получше чем в столовой, это не ресторан, это среднее кафе. Ценник невысокий, на этом плюсы заканчиваются. Коктейли, как в дешёвых забегаловках. Эстетики не в блюдах, не в напитках никакой нет. Одно разочарование! Жалею о потраченном времени.
Без боли
Саратов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Хожу в эту стоматологию. Очень нравится, врачи очень грамотные, вежливые, всё понравилось, начиная от стойки регистрации.