Поиск
Маршруты
Карты · Буй · Рестораны

Астра

Рейтинг 4,7
162 оценки
Закрыто до 11:00
+7 (995) 167-09-01
Показать телефон
Буй, ул. 10-й Годовщины Октября, 14
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Астра, Буй, фото
Еще 57
Обзор
Фото
67
Отзывы
88
Особенности

Адрес

Буй, ул. 10-й Годовщины Октября, 14
Маршрут

Контакты

+7 (995) 167-09-01
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Где поесть в Буе: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Совкомбанк
410 м
2
СовкомбанкБуйРынок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
162 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Екатерина Беляева
Знаток города 5 уровня
9 января
У нас вчера был семейный вечер, мы всей семьёй сходили в кино на Простоквашино, а после кинотеатра бабушка предложила завершить вечер в Астре. Я хотела побывать там, но как-то небыло ни времени, ни сил, ни повода. Я терпеть не могу бары, шумные рестораны и подобные заведения, хотя много где бывала, в разных городах. Общее впечатление: очень достойное место для Буя, и для такого человека как я. Музыка не навязчивая, не нужно друг друга перекрикивать, чтобы хоть кто-то услышать, поэтому даже просто посидеть поболтать можно. Подача блюд быстрая (хотя будем честны, из блюд у меня был только салат, а бабушке уж больно нравится чай/кофе в этом заведении). Персонал приветливый, опрятно выглядят, подходят интересуются, все ли хорошо, все ли устраивает. Цены конечно неплохие, но за такой сервис/качество, и с учётом отсутствия конкурентов - почему нет? Очень радует, что в городе появилось подобное заведение, которое не стыдно показать приезжим людям/гостям города, где можно вкусно покушать и просто отдохнуть. Спасибо за хороший вечер, Астра Мы точно к вам ещё вернёмся
2
Виктория
Знаток города 5 уровня
21 июня
Это что то... Один раз уже обожглась. Но решила дать заведению второй шанс. Не понимаю восторженных отзывов. Сход, развал. Как вам такое месево за 700?! И это, увы, не вкусно совершенно.
Александра Миновская
Дегустатор 4 уровня
26 марта
Чисто, музыка приятная, обширное меню. Заказывали салат с баклажанами, пельмени с говядиной, удон, уху - все понравилось, прям вкусно. И это было единственное заведение которое работало в понедельник в 17:00, остальные были закрыты. Подача блюд красивая. И цены очень демократичные. Пельмени, салат и компот 800 рублей
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных