Виктория
5
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
822
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Астра
Буй · Ресторан
Сохранить
Вчера
Это что то... Один раз уже обожглась. Но решила дать заведению второй шанс. Не понимаю восторженных отзывов. Сход, развал. Как вам такое месево за 700?! И это, увы, не вкусно совершенно.