Поиск
Маршруты

Ассоль

Обзор
Фото
14
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
46 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Л
Лилия Сутугина
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Очень красивое место! Красивая и стильная гостиница с панорамной крышей. Номер- студия превзошёл все наши ожидания! Чисто, аккуратно, просторно. Огромная ванная комната. Есть кухня со всеми кухонными принадлежностями. Кондиционер, телевизор. Современная мебель. Балкон выходит на улицу. На балконе столик и два кресла. У балкона растут сосны. Красотища! Цена, кстати, нормальная для такого номера и для такого места проживания.
3
Ми Шель
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
"Время и случай" привели нас в этот замечательный гостевой дом в Гаспре , в котором мы с друзьями провели майские праздники. Итак о преимуществах "Ассоли": в наличии просторные, чистые, оснащенные всем необходимым. комфортные номера для любой компании по очень доступной цене, расположен гостевой дом рядом со всей нужной инфраструктурой (пляж, магазины, остановка, кафе), очень приятная хозяйка и дружелюбный персонал. По предварительной договоренности нас приняли с собачкой. Никто никого не напрягал. Это действительно был ОТДЫХ! Рекомендую гостевой дом "Ассоль" однозначно.
Александр Курганов
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Отличный гостевой дом, современный интерьер, в номерах всё что надо, большой сан узел. Удачное расположение: всё рядом, магазины кафе, столовые, хозмаг на территории .... Классно!!!
1
Дарья Левчук
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Отдыхали в гостинице Ассоль в конце июля. Она находится в Гаспре в тихом месте. Для семейного отдыха рекомендую, молодёжи будет скучновато в Гаспре в целом. Очень отзывчивый администратор, чистота в номерах, по просьбе производится замена белья, полотенец, постельного. Номера просторные, есть всё необходимое для комфортного проживания. До моря идти минут 10. К морю спускаться легко, назад уже потруднее, т. к. подниматься в гору. Есть канатка, рядом со спуском к морю (спуск 150, подъем 250, спуск+подъем - 300 руб.) Как по мне неадекватно дорого. Семье из 4-ех человек, просто подняться выходит 1000 руб. Пляж самый чистый Рубикон, нужно спустившись к морю, пройти левее. На пляже жемчужина, если пойти рано утром примерно в 7:00 можно занять место в тени. Рядом с гостиницей есть много кафе, магазинов, аптек. Автобусная остановка совсем близко. Из кафе, очень рекомендую Фрегат, вкусно, сытно по адекватной цене. Есть супермаркет Пуд и Еда Вода( как наше Красное/Белое). В общем, отдыхом довольны, всё понравилось, уезжать не хотелось ❤ Спасибо, гостинице Ассоль за гостеприимство❤ P. S. Мамы маленьких деток, очень рекомендую, с первого дня приезжает давать детям для профилактики Бифидумбактерин (или Энтерол). Очень много сейчас гуляет кишечных инфекций. Дабы не испортить долгожданный отдых, лучше предостеречься🙏
5
Катерина
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Уютно, комфортно. Недалеко куча магазинов, кофе, ресторанов, салонов. Из минусов только спуск к морю который бывает сложно осилить. Район прекрасный, номер комфортный.
2
Александр Комогоров
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Отличный гостевой дом. Неоднократно внем останавливались. Отличное рамположение и отношение персонсла и хозяев. Все необходимое (кафе, магазины, остановка) рядом. До моря не далеко.
3
Михаил Раз
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2020
Очень приятное и тихое место. Особенно если отдыхаете семьей с 2-3 детьми. Семейные посторные номера со своей кухней создают приятное впечатление отдыха в своем загородном доме. Всегда чисто, хозяева приветливы. В гостинечном доме царит тишина и умиретворение. Последние три года останавливаемся только в нем. Если семья большая и экономность родителей не позволяет поселиться в элитных отелях с "всевключено" по 12-20 тыс. руб в сутки, вам сюда. С парковкой сложновато в разгар сезона. Но если приехали в мае-июне, место всегда найдется!
3
вячеслав филатов
Знаток города 5 уровня
5 октября 2020
Совсем не понравилось это место.Может быть если бы нас заселили в другой номер, наше мнение было другим, но, при бронировании ни кто не предупредил, что в гостинице есть один номер в ЦОКОЛЬНОМ ЭТАЖЕ, не на одном из сайтов этого указано не было. Ко всему прочему в этом же цокольном этаже находится магазинчик промтоваров от гостиницы , постоянный народ и шум вам обеспечен.Отель находится у дороги поэтому ощущение, что машины ездят прям в номере.В номере душно.В общем один негатив остался и в первую очередь от того что хозяева умолчали о расположении номера.В результате кое как переночевали одну Ночь и уехали от туда!Хорошо хоть вернули деньги!
2
катя
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
убрано, чисто, на крыше есть зона отдыха,рядом салон красоты, магазин
1
Елена Студеникина
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2019
Очень хороший отель .Отдыхом остались довольны. Если собираетесь на отдых в Крым остановитесь именно здесь . Удобное место расположения , отель супер , чисто , номера отличные
3
1
Надир Каргин
Знаток города 14 уровня
12 августа 2023
Хорошие номера, соответствуют цене и качеству. Удобное расположение.
4
Victor Zverev
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2020
Тихое, спокойное место для отдыха, до моря 5мин неспеша, пляж мелкая галька. Хозяева чудо, отзывчивые внимательные люди. Рекомендую всем кто ценит комфорт и считает деньги!
3
Дмитрий В.
Знаток города 8 уровня
21 июня 2021
Хорошие апартаменты .Хорошее расположение,много достопримечательностей рядом. Единственный минус узкие улицы поэтому сложно с парковкой для машины!
3
Юля
Знаток города 7 уровня
10 июля 2020
Хорошее место для отдыха, огромный бонус - кухня в номере, а не общая, как во многих местах. Рядом хороший магазин с продуктами, и много кафешек.
3
П
Пупс Всемогущий
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Все очень чисто, номер свободный, нам понравилось. Единственное, подниматься в небольшую горку идя, тем, кто с какими то ограничениями нужно думать возможно, например, коляска с ребенком. Ну это в любом случаи планируется заранее и видится на карте покупателями , отзыв про именно отель исключительно положительный.
3
Алексей Токарев
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Очень хороший отель,всё на высоте!!!ставлю 10 звёзд рекомендую
3
Сервис
Знаток города 4 уровня
29 июля 2020
Красиво. Удобно и комфортно.
3
Alexey Panyushkin
Знаток города 8 уровня
23 августа 2020
Прекрасное место для отдыха.
3
  1. 1
  2. 2