вячеслав филатов
5
вячеслав филатов
0
подписчиков
1
подписка
102,3к
просмотров
Отзывы
10
Фото
Мимино
Уфа · Кафе
Сохранить
Май 2026
Неоднократно посещал «Мимино» во время бизнес ланчей(был в командировке). Очень достойное заведение. Как говорит шев Ивлев: «когда вкусно, тогда вкусно». Обслуживание находится так же на высоте. Аниураж, музыка, все очень понравилось.И в добавление ко всему по доступным ценам.
Автолик-НН
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2022
Неоднократно обслуживался в данном сервисе. Проделанной работой остался доволен. Отношение к автомобилю и клиенту мне очень понравилось. Персонал работает квалифицированный, обратиться можно с любым вопросом, все подробно расскажут.
Фишка суши
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень хорошие суши, по моему мнению лучшие в городе на данный момент. Всегда были свежие продукты, порции большие и доставка всегда раньше срока. Надеюсь качество продукта и качество обслуживания со временем не ухудшится.
Ассоль
посёлок городского типа Гаспра · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2020
Совсем не понравилось это место.Может быть если бы нас заселили в другой номер, наше мнение было другим, но, при бронировании ни кто не предупредил, что в гостинице есть один номер в ЦОКОЛЬНОМ ЭТАЖЕ, не на одном из сайтов этого указано не было. Ко всему прочему в этом же цокольном этаже находится магазинчик промтоваров от гостиницы , постоянный народ и шум вам обеспечен.Отель находится у дороги поэтому ощущение, что машины ездят прям в номере.В номере душно.В общем один негатив остался и в первую очередь от того что хозяева умолчали о расположении номера.В результате кое как переночевали одну Ночь и уехали от туда!Хорошо хоть вернули деньги!
Макс Отель
Каменск-Шахтинский · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Останавливались в этом отели по пути из Крыма.Очень понравились номера и расположение Отеля.Рекомендую!
Елизавета
станица Ленинградская · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Останавливались в данной гостинице по пути в Крым.Гостиницей остались довольны!Рекомендую!
Эль-Диарус
Судак · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Удобное расположение, неплохие номера, хорошие хозяева!Отдыхали в сентябре 2020 нам все понравилось!
Борн
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2020
Крайне не понравился данный автосервис!Считаю что одной звёзды много!Производил замену патрубка охлаждающей жидкости, настолько неквалифицированного персонала я ещё не встречал!Антифриз слили в грязное корыто, хомут с патрубка снимали минут 30(простой самозажимной хомут), угол двери ударили о подъёмник(Могли бы на подъемники приклеить какие нибудь резинки)Итог патрубок конечно заменили, но теперь нужна повторная замена антифриза(т.к. на поверхности маслинная пленка)Больше в данный автосервис не нагой!И вам не советую!