Поиск
Маршруты

Асна

Обзор
Фото
21
Отзывы
147
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
483 оценки
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
ПИШУ СЮДА, т.к. заказывала на сайте asna.ru, но Яндексе такой адрес не могу найти у их Сети. 06.09.2024 сделала заказ № 33438355 почти на 10 000 рублей в аптеку asna.ru на Вешняковской ул., д. 39А. В 23.11 пришло СМС, что заказ готов. УТРОМ ПРОВЕРЯЛА на вашем сайтте, выдало статус "Заказ готов к выдаче", муж поехал его забирать. МЫ живём загородом, по пробкам 1,5 часа, уже подъезжая к вашей аптеке, получила СМС, что заказ не выполнен. ПРОСТО СУПЕР, т.е. 3 часа времени и бензин за наш счёт, отличный подход к покупателям!
4
Светлана
Знаток города 15 уровня
22 августа 2021
Цены средние. Работают с интернет-заказами. Но ставлю 5 звезд за человечность. У нас закончился инсулин. И выяснилось это без пяти девять вечером. Я на работе. Дочка была одна дома. Я позвонила в этк аптеку. Выяснилось, что инсулин есть, но аптека закрывается. Я попросила девушку подождать, пока мой ребёнок прибежит за инсулином. Девушка пошла нам на встречу и дождалась мою дочь. Это было очень важно для нас.
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Михаил
Знаток города 19 уровня
16 марта 2023
Хорошая аптека, иногда заказываю лекрства по интернет-аптеке и получаю в этой аптеке. Персонал дружелюбный. Цены средние. Рядом находится Оптика, если у Вас будет поломка очков, обращайтесь сюда. Рядом магазин рукоделие и салон красоты.
2
1
Елена Шурыгина
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Вежливый персонал. Цены на многие препараты ниже, чем в других аптеках. В наличии есть как лекарства первой необходимости, так и различные бады и витамины.
2
1
Олег Алексеев
Знаток города 13 уровня
17 июня 2024
Хорошая аптека уже много лет существует, цены умеренные, действует карточка "Москвича" на скидку. Персонал приятный и соответственно и обслуживаниие,
1
1
наталья косова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Отвратительно. Заказала препарат на сайте. Через несколько часов позвонили и подтвердили заказ. На следующий день приезжаю и провизор мне говорит, что срок препарата истекает в следующем месяце. Тогда как вся пачка препарата рассчитана на 3 месяца. В интернете и по телефону не было сообщено о том, что срок годности почти истёк. В результате я потратила время и деньги.
1
4
Ани Анико
Знаток города 14 уровня
27 июля 2023
Удобно расположена, обычно много ассортимента, продавцы нормальные помогут разобраться прочитать, что написано (рекомендовано врачом) если неразборчиво. Доброжелательный, терпеливы
3
Оксана Никончук
Знаток города 9 уровня
19 января 2024
К ассортименту и персоналу аптеки претензий нет. Но посетить эту аптеку с грудничком в коляске просто невозможно... То что называют "пандусом" - непонятно на кого рассчитано... Эти "рельсы" мало того что не совпадают с колесами коляски , так и установлены под таким углом, что просто нереально женщине одной будет эту коляску с ребенком туда затащить, я уже не говорю про инвалидные коляски!!! Клиентоориентированность - плохая!!!
1
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Хорошая аптека с разнообразием лекарств. Как говрится всё необходимое в экстренных случаях под рукой. Приветливый и вежливый персонал. Рекомендую к посещению .
2
1
Евгений Заикин
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Хорошая, добротная аптека, с отличным персоналом, цены средние, ассортимент достойный, скидки работают, твердая четвёрка)
1
AlexisS
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
Очень хорошее отношение к покупателям. Фармацевт-продавец Наталья Владимировна всегда подскажет, посовеует, несколько раз заказывала, когда нужного не было в наличии. Благодарность не столько аптеке, сколько специалисту, всегда приятно с такими людьми общаться и работать.
2
1
876486 Смирнова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Мне очень нравится эта аптека. Очень вежливые компетентные фармацевты. Цены часто ниже, чем в аптеках вокруг
1
1
Татьяна Ляпичева
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2024
Отзывчивый персонал. Внимательно выслушали и помогли при покупке. Особенно хочу отметить Екатерину. Спасибо Вам за помощь в трудную минуту
1
Сергей Санников
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Обычная домашняя аптека в шаговой доступности. Цены чуть завышены (поэтому 4 звезды), так что при возможности ищите, в других аптеках, благо есть несколько, сравнивайте.
Никита
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Запрещают платить безналом, хотя терминалы есть. "Чтобы удерживать хорошие цены, просим платить наличкой." Во-первых, не платить налоги - противозаконно. Во-вторых, у меня кешбэк 5% на аптеки. Я не хочу слышать подобные просьбы в 2024 году в Москве.
1
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Всегда есть в наличии все медицинские препараты. А самое крутое это отзывчивость персонала , подскажут и выслушают .
2
1
Ольга Черенкова
Знаток города 30 уровня
10 апреля 2023
Очень приветливая девушка-провизор. Обслуживание быстрое, предлагает аналоги в случае отсутствия нужного лекарства. Только парковаться рядом неудобно
2
1
КНД
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2019
Относительно рядом с домом. Можно делать предзаказ на получение лекарств. Предлагает большое количество рецептурных препаратов, которые не купишь в других аптеках.
6
николай кубанцев
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2023
Ассортимент, смог найти в данной аптеке, то что не смог найти в двух других на районе, приветливый продавец, готов обо всем рассказать и может посоветовать.
3
1
В
Владимир Анатольевич
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Добрый вечер! Аптека с приемлемыми ценами. Одного лекарства не удалось купить, не было. Расположение удобное в шаговой доступности от жилых домов.
1
Anjela K.
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Заказывала через сайт йодид калия определенной фирмы, заказ был готов к выдаче, уже в аптеке выдают с невозмутимым видом совсем другой фирмы йод, на который у меня аллергия. Который нужен был, нет в наличии, сообщений и звонков от аптеки не поступало.
Елена П.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
В этой аптеке работает самый внимательный, культурный, человечный и специалист своего дела фармацевт, Наталия Владимировна. Мы ходим только к ней Спасибо, что есть такие люди. Очень жаль, если она больше не будет работать у нас. Берегите таких спе цианистого, их очень мало.
3
А
Анонимный отзыв
18 мая 2021
спасибо большое, помогли купить правильный препарат, назначили бактериофаг интести, его тоже можно и лялькам и беременным пить, вообщем помогли, подсказали, спасибо
3
карим исакулов
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Всё нормально, обслуживание и ассортимент, заказ лекарств на уровне.
3
1
Алёна Петрова
Знаток города 4 уровня
18 января 2020
Широкий ассортимент лекарственных средств, очень приветливый персонал! А еще там лучшая, на мой взгляд, оптика в районе!
3
Александр Сафонов
Знаток города 30 уровня
11 июня 2021
Удобно что находится в шаговой доступности, в аптеке присутствует салон оптики с адекватными ценами и ассортиментом.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Зяблова
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2021
В отделе оптики работает замечательная женщина.. Подобрала очки и я получила много советов по уходу за ними..
3
🌸MARjanJa 🌸
Знаток города 12 уровня
5 мая 2021
Удобно забирать интернет заказы ,приемлимые цены ,очередь не большая (если какой нибудь дед не захочет поболтать )
4
А
Анонимный отзыв
26 января 2022
Отличная района аптека. Всё есть в наличии. Приятные фармацевты ну и конечно же цены , они тут доступные
1
1
Sonata
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Большой выбор лекарств, есть скидочная система. Персонал подскажет и порекомендует действенные препараты.
4
Татьяна Новикова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Заказ был сделан 20 мая. Сегодня 8 июня. О заказе ничего не известно, информацию в аптеке не дают. Самая безответственная аптека. Не рекомендую
1
1
Инна
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Заказала препарат по хорошей скидке,да ещё получила рекомендации от вашего провизора,благодарю🙏
3
Игорь Юрьевич
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2020
Лежу с температурой,кашлем и соплями. Послал дочку за лекарством- развернули и ничего не дали-- хоть сам приезжай! Если кому интересно,что это не фейк- номер заказа:5765810.
3
Борис Т
Знаток города 11 уровня
19 октября 2022
5 звёзд ставлю за цену препарата. Сначала думал срок годности ограничен, но нет, срок большой. Хорошие скидки бывают в Асне, хоть и далеко ехать пришлось
2
1
Елена.
Знаток города 10 уровня
4 мая 2022
Хорошая аптека, живу рядом. Обслуживай персонал очень хороший. Всегда есть ассортимент лекарств.
3
Марина Шевченко
Знаток города 13 уровня
30 марта 2020
Рядом с домом. Есть отдел оптики, делают на заказ быстро, качественно и недорого.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Fox
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2022
Замечательный фармацевт Альберт Помог еще выбрать доп препараты . В аптеке чисто и уютно
1
1
Максим Черников
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2021
Лучшая аптека в районе, фармацевты грамотные, все расскажут и покажут, система скидок…
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Антонов
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2022
Сделал заказ ,пришло подтверждение,готово к выдаче. В итоге нет в наличии. Фармацевт стала предлагать такое же лекарство, только в три раза дороже. На горячей линии ,в виде помрщи предложили искать в других аптеках.
4
Виктория Алиханова
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2019
Она находится рядом с домом; присутствуют импортные лекарства и дружелюбный персонал.
5
Оля П
Знаток города 16 уровня
1 апреля 2020
Очень приветливый персонал,хороший ассортимент,инет приложения и скидки.
4
Посмотреть ответ организации
Алекс D
Знаток города 21 уровня
27 января 2019
Обычная аптека. По фарм.препаратам выбор стандартный. По косметике - небольшой. Входят в крупную сеть аптек, поэтому цены выше средних.
5
1
Светлана
Знаток города 12 уровня
7 июля 2022
Хорошая аптека, доступные цены, не раз там покупала лекарства по хорошей цене.
3
Галина Воропаева
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
Очень хорошая аптека, замечательный персонал всегда есть в наличии большой выбор лекарств
3
Светлана
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2021
Заказывала очки.Не дорого и быстро.Хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Варя Козлова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Хорошая аптека у меня туда папа ходит за лекарством когда я болею там очень хорошее лекарство один раз он мне купил но-шпу чтобы живот не болел и он сразу же мигом сейчас стал болеть
Олеся П.
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2021
фармацевт, работающая в аптеке, очень приветливая и приятная женщина, знает продукцию и может дать совет.
3
Максим
Знаток города 25 уровня
2 августа 2024
Отличная аптека, заказываю через интернет ,прихожу и покупаю
Амин Салаев
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Сплошной обман!!!! Пишут цена 456 а пришли в аптеку там 754
1
Алевтина К
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Самая ближайшая аптека для покупки моего редкого лекарства. Благодарю!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3