Татьяна Новикова
4
Татьяна Новикова
1
подписчик
0
подписок
36,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Московский дом книги
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший книжный магазин. Но хочу ещё отметить данный магазин, что в нем проходят консультации налоговых инспекторов ФНС 4 г. Москва. Выражаю огромную благодарность налоговому инспектору Сорокиной Веронике Олеговне за профессионализм и четкое объяснение всех возникающих вопросов. Обязательно буду обращаться к данному специалисту в мобильный офис на Новом Арбате.
ИФНС России № 4 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Февраль 2026
Огромное спасибо ФНС 4 по г. Москва за проведение консультаций в рамках мобильного офиса в Московском доме книги на Новом Арбате. Хочу поблагодарить главного налогового инспектора Сорокину Веронику Олеговна за профессионализм и четкое объяснение по вопросам заполнения 3 НДФЛ. Обязательно буду обращаться к данному специалисту по вопросам налогового законодательства.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
В магазине обманывают с ценниками. По акции покупала оливковое масло, при этом цена стояла 1999.90. На кассе за данный товар пробили 2199.90. Когда я возмутилась, то Кассирша пошла посмотреть ценник и когда вернулась сказала, что ценник стоит 2199.90., т.е ценник она заменила. Сегодня ради интереса Я зашла в данный магазин и посмотрела ценник на данный товар. И о чудо он опять был 1999.90. Более того сегодня на кассе не прошла скидка, которая была на креветки. Кассирша сказала,что ничего не может поделать, т.к. на кассе скидка не проходит. Я их конечно же брать не стала. Но больше в этот магазин ходить не буду. Всем советую проверять цены, которые вам пробивают на кассе. В этом магазине сплошной обман
Xfit
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Самый безобразный клуб в Москве. В раздевалке жуткая духота, ящики не закрываются и при этом помощь не оказывают, говорят пробуйте другие. Никому не советую данный клуб. Не понятно, что означает слово премиум. Сервиса никакого
Асна
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Заказ был сделан 20 мая. Сегодня 8 июня. О заказе ничего не известно, информацию в аптеке не дают. Самая безответственная аптека. Не рекомендую
Асна
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2024
Сделала заказ в данной аптеке. В течение 5 дней заказ не поступил. Написала претензию на сайте аптеки, где мне посоветовали самой обратиться на склад и выяснить , где мой заказ и когда его доставят. Больше в данную аптеку не обращусь.