Поиск
Маршруты

Арго

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
231
Отзывы
154
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
199 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Ленуська
Знаток города 3 уровня
18 марта
Не первый год забегаю в это уютное кафе "Арго", где можно и быстро перекусить вкусными кубете с курицей или хачапури, а ещё мночисленными вкусняшками в виде пирожных и печенек). После рабочего дня очень уютно и приятно побывать в этом небольшом заведении. Персонал добродушен и улыбчив)) Благодарю коллектив за атмосферу уюта, вкусняшки и вы делаете всегда приятными мои дни рождения в виде приготовления тортов на заказ)) 🍰
Посмотреть ответ организации
Lili
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Посещал эту кондитерскую, остался очень доволен! Всё просто отлично. Особенно впечатлили эклеры — они невероятно вкусные! Обязательно вернусь ещё. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Darya Vi
Дегустатор 5 уровня
22 апреля
Зашла впервые по хорошим отзывам. Взяла кусочек торта эстерхази и американо. Это конечно совсем не эстерхази, кроме рисунка сверху торта больше не похож ничем, ни кремом, ни коржами... если оценить просто как какой-то торт, то приемлемо, но заявлен то как определенный вид. Американо очень посредственный, видимо качество зерна, ну и само приготовление.. Удовольствие не получила ни от того, ни от другого, кофе не выпила даже половину.. Возможно, если взять что-то другое из ассортимента, будет лучше впечатление, но желания зайти повторно не возникает пока что.
1
Посмотреть ответ организации
adD1ck
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Вчера побывала в данном заведении. Крайне вкусные десерты, выглядит все очень красиво и эстетично. Все очень чистенько и красиво украшено. Отдельно хочу отметить бариста Анастасия, очень милая девушка, вежливая, совсем поможет( делает очень вкусный кофе). Побольше бы таких сотрудников, первый раз столкнулась с таким волшебным отношением. Осталась очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Очень уютное и атмосферное место. Вкуснейшие десерты и напитки. Наполеон- как у мамы💗, меренговый фисташковый рулет -вкуснее не пробовала. Чай и лимонад малина-базилик - просто топ. Перепробовали весь ассортимент пирожных-все очень вкусно. Желаю процветания такому чудесному месту
4
Посмотреть ответ организации
Елена Пинтяшина
Знаток города 5 уровня
14 мая
Да, красиво, да, уютно. Попробовала эклеры и торт - желаемого удовольствия не получила, потому что выпечка не сегодняшняя и даже не вчерашняя, дня 3-4 точно, и конечно же вкус уже не тот. Да, есть торты, которые должны пропитаться и постоять, отчего становятся вкуснее, но не в этот раз. Улыбчивая девушка сотрудник очень милая и приятная, но больше туда не пойду 😔
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Красивое кафе со свежими тортиками и десертами, собственное производство. Есть детский уголок с игрушками и столики в тени на улице. Вкусный айс-латте в такую жару!
Посмотреть ответ организации
Каростин Д.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Тихое спокойное кафе, вкусные пирожные и торты, доброжелательность и внимание продавцов, рекомендую. Чай очень вкусный, кофе прекрасный, торты "тают на языке".
Посмотреть ответ организации
Ксения Z
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Чудное местечко👍 Уютная атмосфера с возможностью попить любимый апельсиновый раф в январе на улочке и вдохнуть аромат свежего воздуха сменить настроение с минуса на плюс или устроиться внутри с iPad и с удовольствием закончить графическую работу - это мой выбор, как графического дизайнера иллюстратора с многолетним стажем👍
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 5 уровня
1 января 2025
Очень атмосферное место. Уютное кафе 6 столиков на троих. Продукция очень вкусная. Мой выбор : торт Мишка на севере и фисташковый эклер!!!! Это просто объедение. Рекомендую на все 200%
Посмотреть ответ организации
KrimAquagrim
Дегустатор 6 уровня
21 января 2025
Очень милая кофейня! Уютная и стильная. Выпечка свежая и вкусная, чай, кофе, на высоте. Рекомендую, в этом районе это лучшее место 👌
Посмотреть ответ организации
Darina :3
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Очень красивое заведение, вкусные напитки и выпечка. Ни кафе, а сказка❤️ Персонал прекрасный, милые и отзывый. Очень большой выбор глаза разбегаются.
1
Посмотреть ответ организации
Байрта М.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Забежала буквально за пять минут до закрытия,спасибо девушке за хорошее обслуживание 🙏Нашли подходящую свечку и вкусные тортики для доченьки 👌 Очень уютное и красивое кафе😍Много Вам благодарных гостей 🙏
Посмотреть ответ организации
Катерина С.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Все всегда прекрасно. Кофе вкусный, особенно рекомендую латте малина - сладость одновременно с приятной кислинкой. Пробовали здесь чай и лимонад. Тоже вкусно и тоже рекомендую. Пирожные всегда свежие и отличные. Лимонный тарт 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Очень тихое,уютное и достойное кафе. Всегда свежие пирожные,торты и очень вкусные! Очень большой ассортимент. Есть авторские чаи. Приветливый персонал. Рекомендуем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Всегда приветливые сотрудники, готовы помочь в выборе. В помещении чисто, уютно. И, самое главное, - вкусно. Пока не оставались в самом кафе, брали с собой пирожные и десерты. Торты тоже пробовали, нам всё понравилось. Цены не заоблачные.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смерницкая
Знаток города 8 уровня
5 марта
Очень вкусный кофе, десерты, салаты. Argo выручило в дождливый день, предоставив вкусный завтрак. Спасибо за гостеприимство!
Посмотреть ответ организации
миникс
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
очень хорошее место! вкусные тортики,чизкейки,пирожные,напитики,есть альтернативное молоко и хороший выбор! приятный интерьер, есть игрушки для детей. попали на годовщину кофейни ,в честь нее были угощения в виде фруктов и ягод,кусочков тортиков на шпажках и лимонад😋 а еще была лотерея: можно было вытянуть бумажку и получить подарок,мы выиграли сахарницу и кусочек 🍰 торта,круто,когда есть такие мероприятия! а еще детям подарили мыльные пузыри,что тоже очень мило, в общем, очень рекомендуем это место!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Заказывали торт, и при оформлении заказа сотрудница предложила бесплатно нанести поздравительную надпись — мы согласились.
В день получения приехали за тортом и узнали, что за надпись взимается дополнительная плата — 600 рублей. При этом стоимость надписи оказалась сопоставима с ценой самого торта (500 г). Было очень удивительно, что такая простая услуга, которая в большинстве уважающих себя кондитерских выполняется бесплатно (особенно если это обычная надпись без дизайна), здесь стоит столько
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2025
Вкусный кофе, классная выпечка. Прекрасные тортики. Очень уютно и быстрый вай фай!
1
Посмотреть ответ организации
AL. AL.
Дегустатор 5 уровня
16 марта
Кондитерская Арго - место, которое хранит вкус настоящего времени. В начале 2000-х заказывали здесь торты на праздники, и тогда они были самыми вкусными и роскошными во всей Евпатории Спустя 20 лет я снова зашел сюда - и был приятно удавлен, по прежнему был приятно удивлен - качество на высоте. Те же насыщенные вкусы, красивое оформление. Видно, что люди вкладывают душу в свою работу. Отдельно хочется отметить хозяев - Артура Карленовича и его супругу Татьяну. Видно, что они с любовью относятся к своему делу и уже много лет поддергивают высокий уровень. Желаю Вам дальнейшего процветания, благодарных клиентов и еще долго радовать людей своими замечательными десертами:
Посмотреть ответ организации
Елена Маснык
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Уютное и тихая кофейня! Самое то, чтобы отвлечься от напряженного рабочего дня, за кружечкой ароматного кофе или чая. Вкусная и свежая выпечка! Приветливый и отзывчивый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Отличная кофейня, всегда вкусная и свежая еда. Отличный кофе. Вкусный чай. Есть возможность заказать торт любого размера на празник . Есть подарочные упаковки для пирожного и тортов. Вежливый персонал. Приятный дизайн применения.
Посмотреть ответ организации
Lidia Mari
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2025
Я понимаю почему столько восторженных отзывов, потому что делают скидку 10%. Но я хочу написать честно! Отдыхала в Манайки, через дорогу кондитерскую увидела, почитала отзывы на 5! Хотела купить что то с кремом маскарпоне или коем- чиз, ничего не было.Купила 1 пирожное "Сникерс", продавщица хвалила, видимо ничего вкуснее не пробовала. Складывалось ощущение, что они купили торт в "Магните" и по кускам продали!Абсолютно расстроилась и больше ходить туда не пойду . Совсем не вкусный. Еще, и взяли с меня денег за пластик.упаковку , так как я брала с собой. Хоть бы заранее предупреждали, это тоже не понравилось .Наверно, в Евпатории так принято. Может реально там вкусно,но на вкус и цвет...
1
Посмотреть ответ организации
Яна Максимова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Очень уютная и милая кофейня! Единственная кофейня в городе с детским уголком! Можно попить кофе в тишине! Очень вкусные десерты! А бариста Настя просто душка 🫶🏽 Рекомендую, будем ходить почаще !
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Марийко
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Реально вкусные торты, но Очень маааааленткие кусочки. Даже по московским меркам😁 Причём ранее такого не замечал за ними, или везло или хозяин заведения решил резать каждый торт не на 8, а на 16 кусочков. Кондитеры молодцы, бизнесмены как обычно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коновалова
Дегустатор 5 уровня
21 июля 2025
Пришли большой семьёй. Девушка выдержала все наши хотелки. Спасибо большое за хорошее обслуживание и вкусные десерты
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2024
Качество еды нормальное , интерьер отличный , но только внутри . Минус звезда за обустройство уличной части , столики стоят на солнышке , отсутствуют зонтики , территория на улице огромная , но вообще не обустроена . Второй минус в обслуживании . Сегодня пришел в 09-30 , попросил кофе , на что последовал ответ , что кофе машина греется , то что греется машина , так это пол беды , сотрудник который это говорил , был явно не в самом лучшем настроение , и мало того , что отвечал в грубой форме , так еще и с большим недовольством . Дословно , ответ был «как разогреется , так и сделаю» . Хотя в начале диалога сообщил , что необходимо подождать 10 минут , а после 10 минут , его как будто подменили . Осадочек остался . Хотя регулярно посещаю данное заведение .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ц.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Очень вкусные тортики,беру уже не первый раз,очень рекомендую.Девушка продавец всегда подскажет,расскажет про все вкусы,ингредиенты!Лучшая кондитерска в городе!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Очень вкусный чай! Брали малина базилик , насыщенный вкус, настоящая малина! Пирожные и торты потрясающие! И ещё на завтрак брали салаты и пироги - прекрасные!
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Аблязимова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Очень вкусные торты , заказывала эстерхази , мишка на севере , есть еще оформление на заказ , однозначно советую 👍
1
Анастасия Костина
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Отличная кондитерская!!! Мы в восторге! Прекрасное обслуживание, красивый и приятный интерьер! Очень понравился наполеон, эклеры и трубочки со сгущенкой! Всем советуем) цена не завышена)) обязательно попробуйте!!! А кондитерской Арго процветания и больше клиентов! Главное, чтобы качество не страдало!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Устило
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Гуляя по улице, сразу цепляет вывеска. Внутри очень уютно и красиво. Выбор праздника живота огромный Спасибо большое этому заведению
Посмотреть ответ организации
Евгений М
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2024
Потрясающее место с прекрасными тортами и выпечкой! Так же варят превосходный кофе, есть столики так что можно покушать прямо здесь или взять с собой. Всем кто приезжает или живет в Евпатории обязательно к посещению! Спасибо владельцам и персоналу!
Посмотреть ответ организации
евгений евгений
Знаток города 10 уровня
21 мая 2025
Хорошая кофейня ,вкусные дессерты, приятное обслуживание, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2024
Очень вкусный торт, заказывали !!!!!! Кофе очень вкусный)))) Айс латте очень вкусный, в норме кофе и молоко. Паннакота очень вкусная!!!!!!!!! уютное кафе. Работает кондиционер. Будем приходить !!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Родион Кривошеев
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Уютное место, вкусное кофе. В продаже большое количество различных десертов. Были семьей, все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Кари
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Очень милое, приятное место, с красивейшим дизайном и с вкуснейшеми кондитерскими изделиями. Очень вежливый персонал.Нам все очень понравилось, обязательно придём ещё. 🍰
3
Посмотреть ответ организации
Даария Алексеева
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Замечательное место! Все очень вкусное, свежее, качественное! Приятная и милая девушка. Хорошая атмосфера, интерьер уютный. Советую!!)
Посмотреть ответ организации
Елена Васильевна
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Прогулявшись по Лазурному берегу, вдоль озера Мойнаки и через Скейт Парк приятно зайти в эту кондитерскую. Вкусный кофе, свежие качественные десерты, приятное обслуживание. Красивый интерьер, душевно. Рада, что нашла это место.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Цинюрчин
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Великолепное качество тортов, вкусно, оригинально, традиционные рецепты, проверенные временем! Можно и под заказ! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Невероятно вкусно, красиво и уютно, очень приятное обслуживание. Спокойная атмосфера с негромкой, комфортной музыкой. Прекрасный выбор десертов и напитков, особенно порадовали авторские чаи.
1
Посмотреть ответ организации
ЛК
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2023
Прекрасное, вкусное, красивое, уютное место. Внутри и снаружи очень красиво, можно делать фото, всё торты вкусные. Цены на уровне Питера, 100-140р. Вкусные коктейли, все стараются, это заметно. Пекут тоже сами. Хорошая акция с пироженками в подарок от 1000р. Вообще приятно удивлена в такой глуши встретить достойное европейское место. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Волоскова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Брала вишневое пирожное. Вкусное, свежее, нежнейший бисквит и отличная пропитка. Повторно брала его же - есть невозможно. Сухое и черствое. Живу рядом, надеялась "подружится" с кондитерской, но проэксперементировала еще 2 раза, картина еще хуже. Брала чизкейк, размер микроскопический. Вкус своеобразный, хотя какие я только не ела... Эклер отвратительный. Сникерс то же 5 дневный достался.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Очень красивое кафе-кондитерская ,приятный персонал ,десерты и напитки очень вкусные🌸.Есть также уголок для детей,можно пазлы сложить и раскрашивать,рекомендую 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Мазур
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Место ужасное, радует лишь интерьер, за который поставлю одну звезду. Кофе не вкусное, пресное. Персонал тоже не отличился, не граммы уважения, даже не здороваются.
4
Посмотреть ответ организации
максим демченко
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Большой выбор кулинарии , выпечки, напитков. Внутри уютный интерьер. Есть детский уголок
Посмотреть ответ организации
Наталья Свищевская
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Все очень вкусно!!! Лучше этой кондитерской не встречали в городе. Советуем!!! Цены не дорогие, десерты вкусные. Прийдем обязательно еще, и вам советуем.
Посмотреть ответ организации
КАСКА ООО
Знаток города 10 уровня
16 января 2024
Лучшее кафе кондитерская в Евпатории, самые вкусные пирожные. Из ассортимента нравятся торты Мишка на севере ( лучший торт для всех гостей на праздник), медовик, наполеон, чизкейк, птичье молоко, трубочки с маком, пирожные с творогом. Ассортимент очень разнообразный, продукты натуральные , настоящие, не заменители дешевые. Советую всем попробовать настоящее качество 👍🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Натыкач
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2025
Все свежее и вкусное, попробовали несколько десертов и салат, после пришлось взять с собой на завтрак.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4