Альбина Мазур
5
Альбина Мазур
1
подписчик
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Sunday street food
Евпатория · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Раньше это место было лучше, а сейчас изменилось в худшую сторону. Заказывали доставку шаурму и картошку фри, картошку фри даже не завернули не во что, она рассыпалась, в шаурме халапенью положили в одно место целую кучу, из за чего получилась неравномерная астрота. Попросили разрезать, даже не разрезали.
Прожарка
Евпатория · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заведение ужасное. Заказываю уже не первый раз, но каждый раз заказ оставляет желать лучшего. То шаурма со шкурками, вместо мяса, то волосы в еде. Второй раз замечаю, что используют не свежие продукты, может поэтому и скорость доставки такая быстрая? В приготовлении заказов с пропавшими продуктами? Первый раз думала показалось, на второй раз дала попробовать молодому человеку, а в ответ услышала, что продукт испорчен. По ощущениям, что не свежие не только продукты, но и соусы, которые используют повара. Бургер весь размягчен, как будто в воду окунали, содержимое вытекает. Ешь как будто не бургер, а хлеб, перемолотый в воде, что после съестного плохо становится. Про работу кассиров сказать ничего хорошего не могу. На звонки не отвечают, бывает такое, что скидывают и даже не перезванивают, а в ответ можно услышать лишь грубость и обсуждения между собой, касаемые своих клиентов. Лучше заказы отдавать не так быстро, но зато с качественными продуктами и людей искать с опытом и взрослее, а не тех, кто не знает суть своей работы. ( не писала так долго отзыв, думая, что сотрудники изменятся и начнут нормально готовить, но нет, такого не случилось ).
Женская консультация
Евпатория · Женская консультация
Сохранить
Январь 2026
Когда уже наконец-то работники наснут отвечать на звонки! Люди телефон придумали для того, чтоб Вам звонить можно было, а не просто так. Ужасная больница!
Евпаторийский фонд помощи животным От сердца к сердцу
Евпатория · Приют для животных
Сохранить
Июль 2025
Этот приют ужасный. Объяснили ситуацию, не захотели брать кота, общаются на нецензурной лексики, оскорбляют. Ну при всем этом как только мы выпустили кота на улицу они вышли с переноской и спросили где кот ( хотели забрать ), хотя до этого говорили, что мест нет, а через пару минут место появилось? Ужасное отношение к животным и людям!!
Еда Вода
Евпатория · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Продавец Наталья ужасно обращается к посетителям: хамит, не здоровается, не прощается, а просто молча или с хамством, люди стоят на кассе, а она общается с поситителем доугой кассы и нецензурная лексика слышится на весь магазин. Из-за такого отношения нет желания заходить в этот магазин.
Арго
Евпатория · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Место ужасное, радует лишь интерьер, за который поставлю одну звезду. Кофе не вкусное, пресное. Персонал тоже не отличился, не граммы уважения, даже не здороваются.
Красное Сердце
Евпатория · Тату-салон
Сохранить
Март 2025
Шикарно всё, начиная от мастера и заканчивая атмосферой.