Поиск
Маршруты

Арбат

Обзор
Фото
11
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
51 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Т
Танцующий бегемотик🦛
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
По персоналу и атмосфере вопросов нет. Заказала две большие шаурмы, но оказалось, что они с серьёзным недовесом. К сожалению, чек мне не дали (а я забыла попросить), хотя кассир должен спрашивать о нём. Шаурма, которая заявлена как 500 г, весит вместе с упаковкой 440 г. Вторая была с добавками сыра и перца, но это не особо исправило ситуацию — она с упаковкой всего 460 г. По факту сделали две средние шаурмы по цене большой. Вкус нисколько не улучшил впечатление: у капусты безумно насыщенный вкус, а поскольку её не меньше 2/3 шаурмы, чувствуется только она. Всё это разбавляет куча жидкого соуса, который течёт со всех сторон. Временами вкус капусты перебивают перекисшие, очень кислые огурцы. Мясо неплохое — к нему претензий нет, но его даже в половине укусов не попадается. Сколько я ни пыталась выковырять и разглядеть сыр, он так и не обнаружился. Сама шаурма завернута очень небрежно, лаваш размок уже через 10 минут ходьбы до дома. Из-за этого блюдо превратилось в кашу — сложно даже назвать это шаурмой. Вывод: если любите капусту, залитую соусом, с лёгким намёком на другие ингредиенты — вам сюда. Если и вернусь, то только чтобы проверить, остался ли недовес.
2
Евгений Воинов
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Много капусты, а именно корешков, как будто салата навернул. Мясо было, но настолько мало, что можно считать что шаурма была веганская. Ну и цены конечно кусаются, за такие малютки такие деньги, но это не только тут так. Это основные минусы. Как перекусить или утолить голод , скорее вряд ли, но если нет альтернатив то ОКЕ, но вот чтобы порекомендовать Каму нибудь, кто проездом в Микашевичах, однозначно нет.
Niger T.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Кафе в плане обслуживания, проведения времени и важных переговоров на все 💯 Персонал, прошу заметить всегда жизне радостный и питает своей положительной энергетикой!!! Есть много чего сказать про это заведение это надо видеть Свои 5 звёзд отдают от души 🔥 Не капли не жалея!!!
Леший 😎
Знаток города 7 уровня
3 января
Недовес Брали большую заявлен о 500 грамм, а по факту 424 грамма. Соус нормальный чесночный мясо порезано крупно. Капусты много
Р
Рыбак С.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Очень уютное кафе, вкусная еда, приветливые сотрудники
владимир воробьев
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Шаурма 4/10 много соуса мясо почти не чувствуется и цена завышена
Артем Максимович
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Завидение изумительное все вкусно все понравилось рекомендую
1
N
Natali
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Красиво и уютно!!! Шаурма очень вкусная
1
Social U.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Заказывала шаурму мясо вонючее не свежее шаурму дали холодную
1
Л
Лилия Якушевич
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Предлагаю забыть все то,что вам лестно наобещают на моменте организации,так как все забудется в момент празднования и вас будут ждать неприятные сюрпризы !
Вадим
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Шикарное заведение
В
Виктор Данилович
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Был давно, нравился. Нужно зайти посмотреть после реконструкции.
1
Александр Барашко
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Отлично.
1
  1. 1
  2. 2