Поиск
Маршруты
Карты · Микашевичи · Кафе

Арбат

Рейтинг 4,1
51 оценка
Открыто до 23:00
+375 29 930-10-01
Показать телефон
Микашевичи, Первомайская ул., 1В
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Арбат, Микашевичи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Микашевичи, Первомайская ул., 1В
Маршрут

Контакты

+375 29 930-10-01
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Аптека
161 м
1
АптекаМикашевичи
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:10–20 бел.руб.
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
51 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Т
Танцующий бегемотик🦛
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
По персоналу и атмосфере вопросов нет. Заказала две большие шаурмы, но оказалось, что они с серьёзным недовесом. К сожалению, чек мне не дали (а я забыла попросить), хотя кассир должен спрашивать о нём. Шаурма, которая заявлена как 500 г, весит вместе с упаковкой 440 г. Вторая была с добавками сыра и перца, но это не особо исправило ситуацию — она с упаковкой всего 460 г. По факту сделали две средние шаурмы по цене большой. Вкус нисколько не улучшил впечатление: у капусты безумно насыщенный вкус, а поскольку её не меньше 2/3 шаурмы, чувствуется только она. Всё это разбавляет куча жидкого соуса, который течёт со всех сторон. Временами вкус капусты перебивают перекисшие, очень кислые огурцы. Мясо неплохое — к нему претензий нет, но его даже в половине укусов не попадается. Сколько я ни пыталась выковырять и разглядеть сыр, он так и не обнаружился. Сама шаурма завернута очень небрежно, лаваш размок уже через 10 минут ходьбы до дома. Из-за этого блюдо превратилось в кашу — сложно даже назвать это шаурмой. Вывод: если любите капусту, залитую соусом, с лёгким намёком на другие ингредиенты — вам сюда. Если и вернусь, то только чтобы проверить, остался ли недовес.
2
Евгений Воинов
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Много капусты, а именно корешков, как будто салата навернул. Мясо было, но настолько мало, что можно считать что шаурма была веганская. Ну и цены конечно кусаются, за такие малютки такие деньги, но это не только тут так. Это основные минусы. Как перекусить или утолить голод , скорее вряд ли, но если нет альтернатив то ОКЕ, но вот чтобы порекомендовать Каму нибудь, кто проездом в Микашевичах, однозначно нет.
Niger T.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Кафе в плане обслуживания, проведения времени и важных переговоров на все 💯 Персонал, прошу заметить всегда жизне радостный и питает своей положительной энергетикой!!! Есть много чего сказать про это заведение это надо видеть Свои 5 звёзд отдают от души 🔥 Не капли не жалея!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных