Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
8
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
289 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Ксения Сергеевна
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2025
Мне очень нравится эта сеть аптек, стараюсь все там брать. Очень вежлевый персонал, отличная система лояльности по клубной карте. Скидки выходят очень заметные в сравнении с другими аптеками.
2
Роман Евтеев
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
Неплохая аптека с наличием накопительной скидочной карты,немного раздражает что ее приходиться постоянно продлевать,на пустышках лекарствах пойманы не были,несмотря на очень маленькое помещение расположение у окошка выдачи очень удачное ,не приходиться толкаться и огромный плюс: есть смена очень профессиональных аптекарей которые подберут или посоветуют лекарства без навязывания дорогих брендов .
2
1
Елена
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Аптеку рекомендую. Приветливый персонал. Оперативно собирают заказы. Очень приятные цены на лекарственные препараты. Часто можно найти нужные лекарства и сопутствующие товары
2
Елена Матецкая
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Очень люблю эту аптеку. Я заказываю лекарства именно на эту аптеку. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Работают быстро, чётко, всегда всё объяснят, подскажут.
2
1
Маруся
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Надувательство присутствует особо с клубными картами. цена на 1 месяц - 168 рублей цена на 3 месяца - 384 рубля цена на 6 месяцев - 588 рублей цена на 12 месяцев - 996 рублей Это так называемая клубная карта. Получается афера отдаешь кровную 1000 рублей и приходишь один раз в год за пирамидоном. Может наценку просто уменьшить а и не ломать копья.
1
2
Наталья Фролова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Сегодня 28.12.22 мне было продано лекарство со сроком годности до 03.23. То есть жить ему всего три месяца. Фармацевт меня не предупредила об этом факте до произведения мной оплаты. Лекарственные средства возврату не подлежат, хоть я его даже в руки взять не успела. Оплата прошла , значит купила. О коротком сроке годности препарата нужно предупреждать за ранее! Хочу предостеречь покупателей, нам надо быть очень внимательными. Ведь ситуации бывают разные и для кого- то короткий срок годности может быть неприемлем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Валентинович Кирсанов
Знаток города 15 уровня
18 марта 2024
Есть почти всё, по карте намного дешевле, чем в других аптеках. Удобно, с электрички в аптеку - и домой.
1
1
олег шевченко
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2024
Главное условие при покупке в сети аптек Апрель, это наличие у вас скидочной карты, с ней цены намного ниже и даже ниже, чем на сайтах интернет аптек
Анастасия Назарова
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2023
Отличная аптека, хороший выбор, фармоцепты от бога, вежлевые и всегда подберут то что нужно.
1
2
ВЕРА АНТОНОВА
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2022
Аптека хорошая. Персонал приветливый, все подскажут и объяснят. Ассортимент большой, есть даже сопутствующие товары . Но на какие то товары, мне кажется завышенная цена.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Раевская
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Очень нравится персонал данной аптеки. Всегда уделяют, достаточно для нужной информации, время. Препараты многие всегда в наличии. По ценам- не самая дешёвая.
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Покупала 2 препарата. На один из них цена оказалась завышена более, чем в 2 раза относительно цен соседних аптеках и в интернет-аптеках, как потом выяснилось. Имейте ввиду - заранее смотрите цены перед покупкой, а лучше сразу идите в другие аптеки! Лекарства были недешевые- я потеряла порядка 700-800рублей! Собственная оплошность, но так откровенно задирать цены! В аптеку вернулась, сказали звоните на горячую линию, на горячей сказали, что записали информацию и все... Не ходите туда! Есть и рядом другие нормальные аптеки, и интернет-аптеки. Раньше была очень неплохая аптека, теперь жульничество какое-то.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Лекарства бывают по хорошей цене,одно но ,когда делаешь заказ проблемы бывают с тем ,чтобы забрать товар,приходишь узнаешь,что его нет или вы же заказали,но так как он последний забрать не можете,так ,что пусть руководство наладит работу по компьютерам,чтобы все работало четко.
Инкогнито 1391
Знаток города 12 уровня
14 июля 2024
Сегодня покупала воду перед электричкой 4 штуки, Сорокина о.г. внаглую пробила воду Аштау 2 раза, чек давать не хотела. Видимо это не впервые раз ей сходит с рук. Сорокина помни, что все возвращается, где украла 100 руб, в другом месте отдашь 1000.
Hadezhda Tananina
Знаток города 11 уровня
25 января 2023
Цены заоблачные, афера с карточками.Например, цена по карте 200 без карты 280. А в соседней аптеки просто 210. Не очень приветливы. Вообще в городе полная анархия с ценами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 26 уровня
19 января 2023
Неплохая аптека, немного дурацкая система бонусов,типо нужно оплатить какую то сумму и месяц будет скидка. Не сказать что супер большая скидка нужно было закупит я большим количеством таблеток, цены если и ниже чем в других аптеках то на 10-20 рублей. А то и дороже рублей на 100 на некоторые позиции
1
Посмотреть ответ организации
410359 Былинкина-Кессиди
Знаток города 22 уровня
30 октября 2022
Мне нравятся эти аптеки. Большой ассортимент лекарств. Вежливые сотрудники всегда помогут и подскажут если это необходимо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2021
Отличная аптека работники молодцы если какого лекарства нет то обязательно предложат аналог мне понравилась.Рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
26 июля 2020
Сотрудники внимательные, отзывчивые, но цены не маленькие, ассортимент не очень, заказывала препарат, ждала 2 недели, потом сообщили, что нет в наличии...не жизненно важный, к счастью..
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2021
Сегодня купила много дорогих лекарств будучи точно уверена в действии карты клуба. Кассир не предупредила о том, что оплаченный период закончился ,наоборот, уверила, что карту учла при рассчете. Крайне неприятно, что такие гадкие недобросовестные люди работают в хорошей аптеке, наживаясь за счет пенсионеров
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2024
Огромный выбор лекарств, цены отличные(по карте)
1
Берникова Мика
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2022
Наглый фармацевт! Сегодня 04.09.2022 моя мама пришла за лекарствами, пыталась расплатиться, но её отправили куда подальше! Мол меняйте деньги! А это вообще-то не проблемы моей мамы, которая и так! болеет! Отвратительное место!
2
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Я.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2022
Обсолютное незнание законов РФ.Хамское поведение Заведующей при спорной ситуации.Отправьте ее на обучение законов и научите этики поведения.в аптеку приходят пожилые люди которым песле общения с персоналом скорую вызывают.ТАКУЮ АПТЕКУ НАДО ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ.Возле вокзала еще 2 аптеки идите туда там работают ЛЮДИ а не хамы
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Нравится эта сеть аптек, всегда скидки акции, ассортимент более чем,
1
Irin
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2021
Отличная дешёвая аптека,выгодно покупать там по карте,хотя там и так цены дешевле многих.
3
Посмотреть ответ организации
Димон.
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Аптека отвратительная. Есть товар некачественный, читайте инструкции внимательно персонал не поможет лиш бы продать. И будьте осторожны весь персонал работает без масок. Пора проверку направить.
4
3
Посмотреть ответ организации
евгений леонов
Знаток города 12 уровня
22 мая 2023
Хороший персонал.маленькая, но чистая, и ухоженная. Цены тоже в полне приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Хороший персонал, девочки помогли разобраться с лекарствами, сориентировали по ценам, рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Котова
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2020
Очень нравится аптека, отличные продавцы. Цены хорошие, бывают разные скидки .
2
5
Посмотреть ответ организации
ЭДУАРД СТОЛЯРОВ
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Персонал отличный,доброжелательный. По карте скидки
3
2
Роман Страшнов
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Хорошая аптека, приветливо персонал. Цены приемлемы.
3
1
А
Знаток города 10 уровня
21 января 2022
Очень хорошая аптека, жаль только что система скидок рассчитана только на месяц, а потом 1000 рублей за год …. Может быть если покупать каждый месяц лекарство эта 1000 и окупится, а так не выгодно 🤷‍♀️
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ткаченко
Знаток города 10 уровня
26 мая 2022
Хорошая Аптека, грамотные фармацевты и нормальные цены
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Бриленко
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Очень хорошая аптека, приемлемые цены и без их скидочной карты.
3
2
Посмотреть ответ организации
ZT
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Хорошие цены, если заказывать по интернету
1
1
Марта Мирненко
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2021
Здесь есть всегда лекарства как дорогие так и дешёвые. Плюс всегда какие та акции
1
3
Посмотреть ответ организации
михаил л
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Так нельзя! Откуда такое ценообразование?! Не для людей, а против... Ладно когда разница цен 10-20-50 руб... но на простейшем Пенталгине больше 150 руб чем в соседних аптеках... Нет!
2
Панчук Ирина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Хорошая аптека фармоцевт ы всегда помогут
2
Л
Лидия Шаховцева
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2021
Аптека по площади очень маленькая,но ассортимент лекарств большой и цены ниже,чем в некоторых других аптеках.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Очень хорошие скидки по клубной карте.
Ангелина
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Низкие цены и приятные фармацевты, готовые помочь
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
20 января 2023
Доступные цены, хорошие скидки по приложении!
3
3
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Андреев
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Большой ассортимент доступны цены высокого качества свежие консультанта отлично порекомендую Хорошего вам покупки
1
2
В. Надежда
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2020
Часто приходится заходить за лекарством , хорошие цены , отличный персонал .
3
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Постников
Знаток города 13 уровня
23 июня 2023
Цены умеренные.
2
Дмитрий Самарский
Знаток города 8 уровня
24 марта 2021
Цены очень завышены не для владельцев карт, а иногда и с картой значительно дороже чем в аптеке через дорогу.
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Аптека нравится, но как всегда имеет роль человеческий фактор. Купила антибиотик, а в упаковке оказалось вместо трех таблеток только две. Проверяйте целостность упаковок с лекарством.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бакакина
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2021
Отличная аптека самые низкие цены
3
2
Посмотреть ответ организации
bess2209
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Отличная аптека если есть клубная карта очень приемлемые цены
3
2
Посмотреть ответ организации
наталья гаричкина
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Дешёвая аптека. Иногда купить лекарства можно дешевле
2
1
  1. 1
  2. 2