Татьяна
8
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
129,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Шашлычный двор
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Зашли сегодня в Шашлычный дворик. Почти в дверях нас встретила чудесная девушка Эвилина если я не ошибаюсь в имени. Расположив нас своим обаянием мы остались в кафе и не сколько не пожалели. Кухня как дома блюда все вкусные мы не мало заказали цены хорошие. Кто хочет посидеть в прекрасной обстановке и вкусно покушать рекомендую посетить не пожелеете. Хочу сказать спасибо сотрудникам этого кафе за ваш труд.
Виктория
Серпухов · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Посетила уже не первый раз клинику Виктория. Очень приятный и отзывчивый персонал. Доктор Баранова Мария Георгиевна замечательный специалист своего дела. Я осталась очень довольна приемом.Спасибо за ваш труд.
Мастер окон
Серпухов · Окна
Сохранить
Март 2023
Отличная компания. Воспользовались их услугами застеклили балкон. Сделано было быстро и качественно советую. Отличная бригада.
Fix Price
Серпухов · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2022
Ассортимент товара хороший в магазине чисто с персоналом не сталкивалась. А вот кассир нас сильно удивил своим вниманием побольше бы таких людей. Жаль не спросила имя.
Красное&Белое
Серпухов · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Отличный магазин чисто цены на товаре.Персонал уважительно относится к покупателям. Ассортимент хороший советую посетить магазин.
Wildberries
Подольск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный пункт выдачи сотрудники доброжелательны всегда чисто. Есть примерочные и не одно что очень удобно очередь не создаётся. Рекомендую воспользоваться этим пуктом выдачи.
Светофор
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Магазин так себе .Выбор товара не впечатлил.Очередь постоянно ни корзин не тележек нет. Персонала в зале не увидишь магазин не нравится.
Питомник
Серпухов · Аттракцион
Сохранить
Декабрь 2021
Парк отличный была там с внуками очень понравилось. Советую кто не был там посетить это чудесное место. Сотрудники парка доброжелательны.
Дикси
Серпухов · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Магазин мне не нравится стараюсь туда не ходить . Чисто там бывает редко но а с ценами там беда совсем на полке товар с одной ценой а на кассе другую пробивают. Работники не сдержаны конечно не все. Но поход туда не приятен.
Магнит
Серпухов · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Магазин очень хороший всегда там чисто сотрудники внимательны к покупателем. Я часто хожу туда и очень довольна ассортимент товара и качество всегда на уровне.