Поиск
Маршруты

Anvio

Обзор
Новости
29
Фото
322
Отзывы
439
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
640 оценок
Оцените это место

439 отзывов

По умолчанию
Анастасия Григорьева
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Отличное место👍 Очень вежливый и отзывчивый персонал, все четко по времени: показали, рассказали, провели инструктаж. Достаточно времени для большой компании и для камерного отдыха. Оборудование новое, все работает, без нареканий, все корректируется в моменте, если есть замечания или ошибки. Игры яркие и очень зрелищные. Максимально правдоподобно! Однозначно рекомендую для посещения💗
1
Посмотреть ответ организации
Ян Фад
Знаток города 15 уровня
11 марта 2025
Классное место, очень хорошие персонал, лояльные, все быстро чётко, большой выбор игр, отличный отдых как для взрослых так и для детей. Замечательно провели там день рождения.
1
Посмотреть ответ организации
Viktoria Denisova
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Обалдеть! В первый раз зашли сюда семьёй. Это незабываемые ощущения! Играли с сыном в кухню, а муж в стрелялку. Все остались очень довольны! Обязательно вернёмся!
1
Посмотреть ответ организации
валентина г.
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Были с группой детей - полный восторг! Спасибо администраторам за помощь в выборе игр! Классное место для развлечения детям!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шевченко
Знаток города 3 уровня
1 марта
Ходили взрослой компанией. Поиграть было интересно, но впечатления испортились от очень неприветливого сотрудника с недовольным лицом) не хамил, но видно как абсолютно всё равно на клиентов. На просьбы о помощи откликался далеко не с первого раза. Объяснений как играть тоже толком не было. Очень много времени было потрачено на разбор. В общем, сюда точно больше не придём.
Посмотреть ответ организации
Gennadii
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2025
Замечательно! Ребенок в восторге и довольный). Большой выбор игр, на разные возрастные категории. Можно играть одному, можно командой( на соседней площадке, дети играли командную игру. Одни возгласы чего стоят)))). Спасибо сотрудникам за помощь в настройке и прохождении игр. Придем ещё)!
Посмотреть ответ организации
Таня Л.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Отличное место!!! Праздновали 14 лет сыну.Программа на 2часа. Сначала разминка на индивидуальных играх, перекусили и потом командная игра. Вот тут, я , дэвушка под 50, впечатлилась.Пушка, бомба!Рекомендую!!!Три ребенка и две мамы получили огромное удрюовольствие! Рекомендую всем!!!Семьям, маленьким корпоративам, друзьям. Класс!
Посмотреть ответ организации
Наталья Золотовская
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Играли первый раз. Инструктаж с нами не провели, правила игры не объяснили. Качество игры так себе, оружие в левой руке, аватары мигающие, не четкие. Неприятным сюрпризом оказался момент оплаты. На сайте отсутствовала информация о том, что в новогодние праздники стоимость как в выходной день. Играли в четверг 02 января, а с нас взяли как за выходной. Администрация клуба не следит за информацией на сайте, при записи по телефону так же не предупреждают, этим вводят в заблуждение клиентов. Дали какую то "праздничную" скидку только одному игроку из 3х. Опять же не было нигде информации об этой скидке. Законы о защите прав потребителей владельцы этого клуба не читают. Больше не придем, своих денег игра не стоит.
2
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергиенко
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Впечатления хорошие! Администратор вежливый, спокойный и внимательный. Помог выбрать игру. Хорошая атмосфера. Цена соответствует отдыху. Деньги не на ветер. Рекомендую! PS: пока ждали своих ребят, здесь же поиграли в настольный футбол - огонь!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
искренне рекомендую попробовать vr тут. командные игры очень динамичные,но не нагруженные: revolta, city z , квесты,майнкрафт и др командные двигательные игры. плрщадка достаточно прсторная. есть и стационарные игры. любителям Beat Saber искренне рекомендую тут попробовать сыграть. в др местах такое ощущение,что пиратские версии. тут набор песен ОТЛИЧНЕЙШИЙ. тут и PS и лазертаг и место отдохнуть посидеть
Посмотреть ответ организации
Степан Ваханелов
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2025
21.02 отмечали день рождения ребенка, очень вежливый персонал, все четко объясняли детям. учитывая численность в 18 человек, никаких проблем. отдельно отмечу, что застолье было там же и нас подвела доставка из Додопицца и персонал пошел на встречу продлив комнаты. Побольше бы таких человеческих поступков!
Посмотреть ответ организации
Николай Р.
Знаток города 2 уровня
21 марта
Всё супер сыну 6 лет сначала дали попробовать 15 минут бесплатно не получилось у ребёнка но обязательно придём ещё, администратору Николаю большое спасибо 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
WowDelMar
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
В первый раз приезжали летом. Оплатили одну игру. Дочка с подругой поиграли, им понравилось. Поэтому взяли вторую. Сотрудник был один, но он очень помогал девочкам разобраться за что ему большое спасибо. Поэтому на осенних каникулах приехали снова. Прикинули, что вместо того чтобы оплачивать отдельные игры, лучше взять все включено, по стоимости примерно так же. Подруга дочки не смогла поехать, поэтому решили, что я сам составлю компанию дочке и поиграем в коопе, чтобы ей не было скучно одной. Однако уже после оплаты выяснилось, что кооп игры на малой арене не работают из за каких-то технических проблем, нет доступа к серверам, невозможно посмотреть даже трейлеры игр, поэтому можно играть только в соло, а на большой арене в пакет включена только одна получасовая заскритованная игра. Ребята конечно пытались решать эти технические проблемы, но у них ничего не получилось, поэтому мы 5 часов играли совсем не в то что хотели. В одиночку, отдельно друг от друга, а не вместе как планировали. В общем день был не то чтоб полностью испорчен, но сильно омрачен, большое разочарование. Так что лучше уточнять отсутствие технических проблем пред визитом. Кроме того сильная ограниченность выбора игр в пакетах все включено и безлимит сильно огорчает. В списке игр много, в реальности выбор очень скудный.
1
Посмотреть ответ организации
Пелагея Я.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Честно говоря я в полном восторге! Игра была очень реалистичная, куча эмоций! Мы сразу забронировали на вторую игру в космосе✨ персонал очень приятный и отзывчивый, во всем помогают, все рассказывают! Благодарю за такую возможность побывать в другой реальности 💗
Посмотреть ответ организации
Денис Кошкарев АК "АЛРОСА" (ПАО)
Знаток города 28 уровня
4 сентября 2025
Дети зависли надолго)). Но главное, это персонал - все доходчиво, вежливо объяснили, показали, рассказали по играм. В общем, родители спокойно в это время ходили по другим магазинам)
Посмотреть ответ организации
Нина Щербакова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Интересное развлечение для детей) Можно поиграть одному или в команде. Есть пространство доя организации детского дня рождения. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Несколько месяцев назад я поучаствовала в творческом конкурсе, где в результате победы мне подарили сертификат в ANVIO! Пришла на игру вместе с сыновьями. В обычной жизни я не играю в подобные игры, поэтому доверилась сотрудникам VR ANVIO и не прогадала! Они подобрали для наc Зомби-шутер City Z. Боже, сколько новых эмоций я получила! Мочила зомбаков направо и налево! Одной командной игры нам хватило, но она была очень динамичная, интересная! Адреналин зашкаливал! Бегать по заброшке в темноте мне очень понравилось! А самое интересное, что я обыграла даже своих сыновей:) Ушла с гордостью, что я, оказывается, еще о-го-го! Ребята в клубе работают отличные! Мгновенно помогают, консультируют, следят за тем, удобно ли сидит оборудование, подсказывают, если нужно. В общем, круто! Обязательно расскажем своим знакомым об этом замечательном месте и полученных эмоциях!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Константинов
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Отличное место, можно интересно и необычно провести время в компании. Дети так просто в восторге. Отдельное спасибо персоналу, очень приятно!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Гусева
Знаток города 5 уровня
14 марта
Отмечали День Рождения в Anvio, всё прошло замечательно, игры супер, дети в восторге! Спасибо большое мальчикам, которые работали 13.03.2026, очень внимательные! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Отличный мир виртуальной реальности!!! VR-очки обеспечивают полное погружение в игру. Они лёгкие, удобные и оснащены системой отслеживания движений, позволяющей взаимодействовать с виртуальным миром максимально естественно. Качество графики впечатляет своей реалистичностью и детализацией. Мир космоса поражает своей красотой. Любое движение платформ в игре захватывает своей реалистичностью, аж дух захватывает. Очень понравилось!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 9 уровня
31 октября 2025
Классное место, с сыном ходим регулярно, очень увлекательно. Недавно попробовали игру в вдвоём, опыт оказался интересным, получили много эмоций, хочется повторить)) Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Софья В.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
очень понравилось) были компанией, самое то! играли в зомби, захватывает. проходишь несколько уровней и сражаешься с боссом, которого победить тяжело, но весело. есть аэрохоккея и настольный футбол, приятно удивляет. также есть пс и два джостика, можно немного отдохнуть от виар (потому что вкладываешься максимально и устаешь в конце, как будто с реальными зомби борешься). в общем, место отличное! советую приходить с кем то
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2025
Очень понравился данный игровой центр. Я поменяла свое отношение к очкам виртуальной реальности. Тут будет интересно и детям, и взрослым.каждый нашел себе игру по вкусу,очень рекомендую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Mraximus
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Были на выходных на квесте. Заранее записывались, сотрудники вежливые, приветливые. Терпеливо помогли ребёнку разобраться в начале игры. Оборудование - окулус квест 2. Те, кто уже играл в 3D вау-эффекта не получат, но тому, кто придёт в первый раз очень понравится! В данном случае ценность именно в возможности командной игры, когда все игроки видят аватары друг друга и взаимодействуют в рамках игровой сессии. И в свободном перемещении на площадке 10х10 метров. Можно в похожие игры и дома со своими очками поиграть, но ты будешь один стоять посередине комнаты и перемещаться с помощью кнопок, а здесь - вся команда внутри игры и перемещение на своих ногах. Повторно на ту же игру скорее всего уже будет не очень интересно, но попробовать все имеющиеся игры планирую!
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Гордина
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Отмечали ДР ребёнка, всё прошло отлично, именинник и все гости довольны! Брали пакет на 2 часа + 1 час дополнительно. Ребята отличные, всё объясняли хорошо! Спасибо за праздник!
Посмотреть ответ организации
Юрий Мухин
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Приятные консультанты очень хорошо работают с детьми, со всем помогли, объяснили. Большой выбор игр. Ребенку очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шатова
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Бронировала игру в качестве подарка подруге на день рождения. В итоге остались в полном восторге. Ходили на квест Lost Sanctuary. Отдельно хочется сказать спасибо молодому человеку, который проводил инструктаж. Обязательно придём ещё на другие игры☺️
Посмотреть ответ организации
Алеся П.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Приехали в выходной день без брони. На сеанс попали сразу без ожидания. Арена большая, есть где разгуляться. Выбор игр не велик. Но полное погружение и здорово, что командой выполняешь одну миссию. В целом все остались довольны. Девочке стрелять в зомби так же интересно как и мальчикам)))
Посмотреть ответ организации
Ивлин
Знаток города 14 уровня
29 августа 2024
Очень классно так проводить время, не ожидала, что даже не детям, будет так интересно и весело. Ещё было бы круто, если бы нас во время игры записывали или снимали, чтобы потом можно было посмотреть на себя в процессе, погруженного а обстановку игры.
2
Посмотреть ответ организации
Mike
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Советую! Ассортимент игр огромный, через окулусы весело играть. Ещё есть лазертак, и не смотря на его примитивность вполне весело
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Василев
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Хорошее место чтобы отдохнуть есть vr очки и игровая консоль очень классно приду не раз и буду приведить друзей👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Пенкин Андрей Сергеевич
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Идеальное место для семейного отдыха! Рекомендую посетить этот VR-клуб. Нереальные игры! Есть место где собраться большой компанией.
Посмотреть ответ организации
Александр Светлаков
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Пожалуй, больше не придем. То ли персонал, то ли за стенкой кто-то включил музыку, играть было уже неинтересно. Про соответствие положения персонажа реальному человеку уже неоднократно написано, приходится отвлекаться. Ну и у меня гарнитура в середине игры села, минус 5 минут игры. Насчет геймплея: интересно будет только для людей, пришедших первый раз и пробующих ВР. Первая City Z скучная, пострелял, генератор нажал, ходить особо не надо. С таким огромным залом можно было расширить зону игры, а тем более интерактива. И даже с таким залом, граница выставлена неверно, пару раз споткнулся об столбик у входа 🤦🏻‍♂️ Изображение мыльное в угоду беспровода, кому как, но я бы отдельные блоки за плечи повесил, они не тяжелые. Ну и оружие бы все таки реальное держать, а не джойстики
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Посетили компанией центр, каждый нашел для себя игру по вкусу, впечатлений масса, до сих пор отходим. Мозг воспринимает все как в действительности, перебороли страх, посмеялись от души, сплотились компанией. Желаю развития и процветания клубу.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Заворткина
Знаток города 2 уровня
12 марта
Замечательный цент!!! Все в доступе, все подробно объяснили и показали! Цены приемлемые + идут скидки на день рождение и студентам. Большое спасибо Николаю.
Посмотреть ответ организации
Владимир Замков
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Не соответствует квалификации персонал этого заведения. Не соблюдают элементарные вещи, такие как дезинфекция vr очков, правила объяснить не могут, а именно не хватает словарного запаса. Ведут себя довольно странно и хамовато.
Посмотреть ответ организации
Александр Ларионов
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
Великолепное место для того чтобы провести время в дружной компании и окунуться в мир VR. Разнообразные игры PVP формата так и командные против зомби. Вежливый персонал. Отлично подойдёт для корпоратива и день рождений. Приходите, реально мне пожалеете. Советую поиграть " Revolta".
1
Посмотреть ответ организации
чикина мария
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Ужасная организация. Поставили в одно время игру детей и великовозрастных дядек (фото), которые ругались матом. На замечания не реагировали. Никто игру не остановил. Дети сидели и слушали трехэтажный мат. Надеюсь у этих людей отвалится язык и еще кое-что
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Очень классное место! Это не реально круто!!!! Дух захватывает!!! Рекомендую обязательно посетить!!! С детьми и просто взрослым будет очень интересно!!! Спасибо консультантам!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Здравствуйте! Отмечали ДР сына! Всем приглашенным гостям очень понравилось. Достаточно место,хорошая организация, чуткий и внимательный персонал. Всё доступно объясняют. Придём ещё! Спасибо огромное! Были 25.04.2925года.
Посмотреть ответ организации
atacon
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Классное место. Очень интересный опыт. Развлечение для компании или для свидания, то что надо. Просторно, приветливый персонал, все объяснят и раскажут. Единственное, с парковкой у тц проблемы, а с недавних пор паркинг сделали платным...
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Кайфовое было место, можно было прийти поиграть компанией, взять напитков для души и весело провести вечер. Жаль что закрылись 😔
Посмотреть ответ организации
Алексей Устюжанин
Знаток города 18 уровня
16 декабря 2023
Потрясающее, нереальное, интересное место для проведения праздников для детей!!! И семьей можно сходить. Отмечали 16.12.23 г. День рождение ребенка🥳Все очень понравилось. Оборудованте новое, ребята, которые работаю просто молодцы. 👏 Все быстро организовали. Спасибо огромное, что в современном мире такие современные развлечения!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Обслуживание в клубе отличное, все в порядке! Сотрудники приятные, чисто, удобно, парковка и расположение устроили, все прекрасно. Персонал все спокойно объяснил, добрые все, хорошо общаются, открытые. Понравился оператор-мужчина и девушка-администратор. Мы играли в командную игру с зомби и посетили две одиночные, тоже забавно но ни как командная игра) Эмоции прекрасные испытали! Единственное что не устроило время командной игры, 30 минут нам показалось мало(((
1
Посмотреть ответ организации
Лизочка Савина
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Очень классное место!) аппаратура настроена хорошо, картинка стабильная, красивая, звук в наушниках приятный) игр не много, но интересные и красивые Отдельное восхищение персоналу, очень приветливый и приятный в общении))
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Отмечали день рождения ребёнка 9 лет. Всё прошло очень здорово. Играли, как в командные игры, так и в одиночные. Администратор Любовь помогала и родителям и детям, за это ей огромная благодарность. Дети остались в восторге, родители прекрасно отдохнули. Наверное придётся вернуться ещё)))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Отмечали взрослый день рождения - нам всё понравилось. Вежливый, открытый персонал. Игры очень красочные, локации в играх разнообразные. Даже классический шутер от локации к локации сильно меняется, не надоедает. 30 минут для одной игры - самое то. Очень рекомендуем квест lost sanctuary, безумно красивый, с загадками и совсем не страшный)) Придем ли еще? ДА
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Романов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Хорошее место. Отзывчивый персонал. Выбор игр впечатляет. Пространства достаточно. Всё понравилось. Обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
lena nikitina
Знаток города 8 уровня
18 марта
Николай и Данила провели игры для нашей компании. Очень понравилось. Вернемся обязательно)
Посмотреть ответ организации
Катя Д.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Бывали на интересном виар квесте, увлекательное приключение, для любого возраста!!! Самое то для празднования дня рождения или классно провести время с компанией друзей!!! Интерьер в стиле минималистичного кибер панка. Очень рекомендую для посещения. Персонал общительный, все хорошо объясняет и показывает! 100/10
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6