Екатерина К.
2
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
39,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Anvio
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте! Отмечали ДР сына! Всем приглашенным гостям очень понравилось. Достаточно место,хорошая организация, чуткий и внимательный персонал. Всё доступно объясняют. Придём ещё! Спасибо огромное! Были 25.04.2925года.