Поиск
Маршруты

Ам!

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
46
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
38 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Наталья Стрелкова
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Отличная пекарня, часто захожу перед работой. Продавцы - чудо, всегда приветливы и доброжелательны!) Но что случилось с ассортиментом? Раньше такое разнообразие вкусноты, теперь и очень дорого стало резко, и нет выбора... Верните прошлого поставщика, пожалуйста)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Отличная пекарня! Вкусный и всегда свежий хлеб. А сколько булочек и пирожков, глаза разбегаются! Вкусный, ароматный кофе. Удобное расположение и есть система скидок 🙂 Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Kirill Sergeevich
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
140 рублей за два пирожка , размер 8/8/5 см. Пирожок полностью полуфабрикат. тесто и картошка. Картошка обычная разводная пюре порошок. Сразу появилась изжога. Это вообще нельзя продавать . Караул
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ра
Знаток города 14 уровня
28 июня 2025
Всегда свежая и вкусная выпечка, отличный кофе. Очень нравится пироги и стильная подарочная упаковка. Фирменные стаканчики. Очень вкусные пирожные 🍰🍰🍰
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Кофе очень вкусный. Продавцы вежливые и отзывчивые. В пекарне очень чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Верхушин Александр
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
В переходе Ломоносовская отличная пекарня Особенно продавцы Все все расскажут помогут с выбором Всегда приветливые и с настроением Приятно заходить
Посмотреть ответ организации
138516 с.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Каждый день захожу в пекарню. Всегда очень вкусно, комфортно находиться в таком окружении доброжелательных и улыбчивых сотрудниц
Посмотреть ответ организации
Ксения Щукина
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Отличная пекарня. Открывается рано. Продавцы всегда улыбчивые, доброжелательные. Выпечка очень вкусная. ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Отличная пекарня, покупаю каждый день)Самая лучшая,а вокруг меня их много.Тесто очень вкусное)Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Вкусный кофе по вполне приемлемой цене, всегда свежая выпечка, очень вежливые и приятные продавцы. Утром пару раз пришлось постоять в очереди, а в остальном все нравится.
Посмотреть ответ организации
Анна Гетц
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Очень удобное расположение, всегда рано открыты, что позволяет купить выпечку и хлеб по пути на работу. А белый фермерский хлеб выше всяких похвал . Приветливый персонал, адекватные цены. Спасибо за Ваш труд.
2
Посмотреть ответ организации
S_s
Знаток города 9 уровня
27 июля 2020
Вкусно, продукция всегда свежая, после 7 или 8 (не помню точно) - скидки, но и без них цены на приемлемом уровне. Из минусов только то, что пекарня находится в подземном переходе, не всегда удается расплатиться с телефона - связь через раз ловит.
3
Посмотреть ответ организации
Красиков Константин
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Очень вкусные пирожки и кофе. Доброжелательный коллектив.
1
Посмотреть ответ организации
Жилина А.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Кофе с булочкой, особенно с утра. Отличное место, очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Евгений Карпов
Знаток города 30 уровня
3 августа 2022
Вкусная пекарня, всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Евгений Турков
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2021
Магазин вкусняшек, выписка вкусная, но вредная, зараза, иду мимо
Посмотреть ответ организации
Алексей Мельников
Знаток города 20 уровня
18 ноября 2021
Иногда беру у них вкусняшки.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Платонова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2021
Всё супер! Девочки молодцы)
1
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2022
Вкусно, но очень дорого
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2