Анна Гетц
5
Анна Гетц
0
подписчиков
1
подписка
108,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Люблю этот магазин. Флористы - профессионалы, всегда подберут то,что надо. Плюс доброжелательное обслуживание с улыбкой и вниманием- гарантия хорошего настроения). В общем спасибо большое персоналу магазина.
Сушишоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Отзыв: Заказала здесь в первый и,естественно, последний раз. Отвратительные роллы. Видимо в Сушишоп на Бухарестской улице д.33 к.1 их готовить ВООБЩЕ НЕ УМЕЮТ! Рис переварен в кашу, "его слепили из того,что было ". Первый раз пишу настолько отрицательный отзыв! Вечер испорчен госпожой Алексеюк Еленой Олеговной - , я так понимаю, ответственной за качество выдаваемой продукции с абсолютным равнодушием допускающей такие ситуации.
У Агаса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Заказали на пробу шашлыки из свинины, баранины, рёбрышки и люля из говядины. Баранина вся пошла в помойку- тухлое мясо, люля хорош,а вот один кусок шашлыка из свиных рёбрышек вонял тоже тухляком. Круто на доставку подсовывать откровенное г..о. Кстати, шампиньоны тоже неочень, безвкусные. В общем, категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Корона
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2022
Хороший магазин. Персонал приветливый, все покажут и расскажут. Обувь среднего качества, что соответствует ценам. Приятно удивляют акции.
Ветеринарика
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Увы,наши питомцы для нас самые важные, важнее всех правил (приём по записи). И их болезни самые серьёзные. Поэтому отказ в приёме без записи очень обидел. Спасибо, что в другой клинике не отказали.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Шаговая доступность и низкие цены. На качество продуктов у меня нареканий нет.
Ам!
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2020
Очень удобное расположение, всегда рано открыты, что позволяет купить выпечку и хлеб по пути на работу. А белый фермерский хлеб выше всяких похвал . Приветливый персонал, адекватные цены. Спасибо за Ваш труд.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Хороший магазин. Персонал всегда приветливый, если что непонятно- спокойно объяснят. На качество продуктов у меня никогда нареканий не было, ценовая политика "Пятёрочки" мне нравится. В целом магазин меня полностью устраивает.