Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Свадебные салоны

Alisa wedding

723 отзыва
Организация переехала
+7 (931) 005-72-20
Показать телефон
Санкт-Петербург, Гороховая ул., 19
Новый адрес: Санкт-Петербург, Большая Пушкарская ул., 11
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Свадебный салон Alisa wedding, Санкт‑Петербург, фото
Еще 504
Обзор
Новости
1
Фото
514
Отзывы
723
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Санкт-Петербург, Большая Пушкарская ул., 11

Контакты

+7 (931) 005-72-20
Показать телефон
aw-dress.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Адмиралтейская
630 м
2
АдмиралтейскаяСенная площадьСпасская
Большая Морская улица
280 м
4
Большая Морская улицаИсаакиевская площадьСадовая улица / Гороховая улицаСтанция метро Сенная площадьНевский проспект / Станция метро Адмиралтейская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подарочный сертификат
Платья:свадебные
Свадебный ассортимент:бижутерия
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, рассрочка, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Престиж
Рейтинг 5,0
Novi&Novikov
Рейтинг 5,0
Дворянка
Рейтинг 5,0
ТО самое
Рейтинг 5,0
Милки Дрес
Рейтинг 5,0
Оцените это место

723 отзыва

По умолчанию
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Это был первый салон, куда я пошла выбирать платье. Примерка была 17.06, выбирала вечернее время, чтобы успеть после работы. Удобно было записыааться онлайн. Думала посмотреть платье в нескольких местах, но в итоге нашла платье с первой попытки в Alisa wedding. Хочу очень поблагодарить стилиста Екатерину. Очень комфортно было примерять платья, Екатерина очень приятная и доброжелательная девушка, внимательно отнеслась к моему запросу и сразу смогла предложить подборку подходящих вариантов. А в решающий момент еще и помогла сделать выбор между двумя фаворитами, приводя очень грамотные и профессиональные доводы. Так же помогла с выбором аксессуаров и дала рекомендации по костюму жениха. Очень опытный специалист. Большое спасибо за такой приятный опыт! Что касается самого салона, в целом, очень хороший выбор платьев, всё качественное. В зале комфортные места для гостей, которые были со мной на примерке, есть прикольные таблички, напитки, очень хороший свет. Единственное, было немного душновато, а в остальном всё хорошо.
3
Kslion
Знаток города 7 уровня
22 июня
Когда-то, лет так 5 назад, я увидела страницу Alisa Wedding в инст. (Запрещеннограмме) и влюбилась в эти платья. Теперь же я могу с уверенность рекомендовать этот замечательный салон! Впечатляет буквально ВСЕ!!! Восторг начинается с подтверждения записи, где разговор начинается с поздравлений по случаю вашего торжества, и только потом с самого подтверждения даты и времени вашей примерки! А затем вас ждет примерка, этот волнительный день. Я заранее почитала отзывы на 2ГИС, поскольку волновалась и не знала чего ждать, это был первый салон в который я именно ХОТЕЛА попасть и поэтому он был первым в списке записей (их было 3) на примерку и поисков того самого платья. Вас встречают в уютном салоне, поздравляют с важным событием в вашей жизни, предлагают убрать одежду в шкаф, а также удобные тапочки и носочки (они одноразовые). Почему я упоминаю о шкафах и тапочках с носками? Потому что в других салонах нет шкафов, лишь вешалки, на которых порой даже плечиков нет, либо они в таком состоянии что ты просто брезгуешь ими воспользоваться, носков одноразовых больше я не встретила (я была в своих носках конечно же, не подумайте 🤣, но это вопрос гигиены в первую очередь, а я брезгливый человек). Также в этом замечательном салоне вам предлагают напитки (игристое, чай, кофе, воду), ведь это особое событие (выбор и покупка свадебного платья). Также вас сразу встречает ваш персональный заботливый стилист-консультант, который представляется и поздравляет вас, заботливо предлагает вам расположиться в уютном, стильном и красивом кресле, и тут начинается ваш первый диалог. Со мной в этот день, не поворачивается язык сказать «работала», общалась и помогала мне, стилист-консультант Мария. Сколько же я прочитала восхищенных отзывов именно на этого консультанта,после которых я хотела попасть именно к ней! (Заранее вы не знаете своего консультанта, знакомство у нас произошло непосредственно на примерке). И мне так повезло, что моим консультантом оказалась та самая Мария! Это милейшая девушка, у нее стильный и ухоженный вид, приятный тембр голоса, располагающая интонация. Она любезно выслушала все мои пожелания, она уточнила мой бюджет на платье, она спросила о месте проведения регистрации и месте торжества (банкета), если честно, я не сразу поняла важность этого всего! Но, исходя из всей этой информации сложился тот самый образ, который будет уместен для локаций и идеально подойдет для всего этого замечательного дня! Мария предложила посмотреть и отобрать платья для примерки вместе, и затем уже начать саму примерку. В целом, я знала что хотела бы примерить, но не спешите отказываться от советов стилиста-консультанта, девушки в этом салоне знают о чем говорят, у них имеется профессиональная насмотренность на тип фигуры, на все в целом, они не оденут на вас «лишь бы что», ради продажи! Я примерила то что выбрала сама, а также то, что предлагала мне Мария. Поверьте, лучше чем в этом салоне, о вас никто не позаботится. Мария переключала освещение в зоне примерки, что бы я рассмотрела себя при разных вариантах освещения (ведь в день свадьбы оно будет меняться в любом случае, например на регистрации и в ресторане). Мария снимала для меня видео на мой телефон, чтобы я смогла еще раз посмотреть как смотрится на мне платье. Поверьте, это не то топорное видео, где вы выглядите так, что лучше бы не смотрели его вовсе! На примерке я была одна, никаких групп поддержки я не хотела изначально. Куча разных мнений только путает все в вашей голове. В салоне есть возможность подобрать украшения, свадебную обувь, а также примерить варианты свадебного букета. Мы выбрали платье - фаворит и я решила подумать, так как это был первый салон в моем списке, и если бы я не посетила еще несколько салонов, я бы «дергалась». У меня была обратная связь, с лучшим консультантом, с замечательной Марией, для оперативной записи на повторную примерку, на случай если я решу посетить салон повторно и купить платье. Никаких навязываний и просьб об отзывах сразу после примерки (как в других салонах), не было даже намека на это! Думала я недолго, в других салонах, я не встретила ни поздравлений, ни той же заботы, ни уточнения какой либо информации (о бюджете, фасонах платья которые мне нравятся, не говоря уже о другом), в общем это был полный провал! На момент моей второй примерки, Мария была уже в отпуске, но она любезно консультировала и помогла записаться в салон, когда свободного времени на сайте уже не было. А поскольку я была в Санкт-Петербурге недолго, было важно попасть повторно в салон, именно в даты текущего визита. На повторной примерке, мне помогала администратор Валентина, приятнейшая девушка, не менее стильная, приятная в общении девушка, которая любезно помогла мне примерить ТО САМОЕ платье - фаворит, с прошлой примерки. Поскольку Мария самый заботливый и самый лучший человек а также стилист-консультант, она заранее сообщила Валентине что мы примеряли, и на чем остановились, поэтому все было четко и слажено. Мы снова примерили платье, туфли, фату и аксессуары, я еще раз убедилась что все выбрано верно, и с приятнейшим чувством на душе я заказала «ТО САМОЕ» платье и фату в нужном размере. Хочу отметить, что я не тот человек, который будет «петь дифирамбы» всем подряд! Сотрудники данного салона имеют стиль и вкус одежды, они ухоженны, красивы и приятны в общении. Далеко не все незнакомые люди могут расположить к себе с первых минут! Мне было очень приятно находиться в этом салоне и общаться с этими прекрасными девушками! КСТАТИ, из отзывов других невест, я узнала что при покупке платья, невесте вручают конверт с купонами, они разнообразны (там есть купоны для невесты, для жениха, а также для вашего торжества). Конкретизировать и раскрывать подробности купонов не буду, возможно они меняются по сезону, но что-то однозначно Вам приглянется! Отдельно хочу отметить санузел в данном салоне. На случай каких-либо курьезных ситуаций, для вас есть средства индивидуальной гигиены, от дезодаранта, до ватных палочек! Такое не в каждом салоне встретишь, а тем более в свадебном салоне! Вот это подход, вот это клиентоориентированность, браво!!! В общем, от всей души рекомендую Вам посетить первым делом именно салон ALISA WEDDING! Вы не останетесь равнодушными и сбитыми с толку! Эти прекрасные платья, эти красивые и стильные девушки стилисты - консультанты, эта атмосфера и интерьер салона, а самое главное - внимание, забота и чувство праздника - все это вызывает ВОСТОРГ!!!🤩🥰 От всей души благодарю салон ALISA WEDDING!❤️❤️❤️ На 2ГИС оставила отзыв с видео обзором🌸
Ангелина Р.
Знаток города 10 уровня
1 марта 2025
Отличный салон, удобное расположение - 10 мин от метро, все эстетично, красиво, примерочные оборудованы великолепно, зеркала и спереди и сзади, где сидят ваши друзья/родные на креслах и могут голосовать карточками понравилось или нет 😂 Приветливый и вежливый персонал 🔝 Предложили чай, кофе, воду. Огромный выбор платьев, глаза разбегаются, поэтому лучше доверить это дело профессионалу. Я просто показала референсы платьев с их сайта и обрисовала каким я его вижу. Хочу отметить работу стилиста Марии, время незаметно пролетело, она быстро схватывала что мне не нравится в платье и приносила альтернативу, по итогу в день примерки я перемерила платьев 10 за 1,5 часа и по итогу купила то самое ❤️, так еще и со скидкой 10%. Честно говоря, хотела еще пару дней подумать, посмотреть фото в платье, но к вечеру поняла, что все последующие платья в другом салоне и рядом не стоят с тем, что я померила в Alisa Wedding. Поэтому оплатила его сразу, ведь все мысли были только о нём и подсознательно я все равно сравнивала все платья с тем самым 💔 Кстати, также очень порадовал ассортимент не толко платьев, но и всего к нему причитающееся: фата, рукава, аксессуары, диадема, халатики, туфли и прочее 🥰 В конце примерки и мы, и Мария расстроились, что пришло время прощаться 😭 потому что было очень душевно и атмосферно. А главное - я купила платье мечты за 3 месяца до свадьбы и теперь могу быть спокойна. Спасибо 🙏🏻
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных