Kslion
7
Kslion
3
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
17
Barleone
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Сегодня
Стильный, красивый, оригинальный магазин мужских костюмов! Узнали об этом магазине из купона, который мне вручили при покупке свадебного платья в салоне ALISA WEDDING ✨ Хороший выбор костюмов и рубашек на любой бюджет. Стильный интерьер, просторные примерочные, отличный сервис ! Консультант - была девушка, хотя я всегда думала что в магазинах мужских костюмов работают исключительно мужчины (наверное во всем виноваты фильмы😁). Наш консультант была приветливой, знающей специфику своей работы, помогла подобрать костюм жениху (чтобы он сочетался с моим платьем). Покупкой довольны, также использовали подарочный купон из свадебного салона. По купону, при покупке костюма - рубашка и галстук идут в подарок. Рубашка хорошего качества, галстук был в комплекте с нагрудным платком. Купон не ограничивал выбор на рубашку и галстук, выбрали то, что подошло к образу в целом. Оплачивали покупку наличными, что тоже дало приятный бонус) В подарок к покупке, дали приятные бонусы, все выдержано в стилистике магазина) Люблю стильные магазины, где есть тематическое оформление зала, и даже импровизированные фотозоны; консультанты одеты соответственно обстановке; одноразовые мелочи, типа тапочек в примерочной и влажных салфеток - брендированные, все это в совокупности и производит приятное впечатление от сервиса и магазина! Однозначно рекомендую этот магазин!👍🏻👍🏻👍🏻 Кстати, у магазина есть своя парковочная зона, что существенно облегчает ситуацию если вы на машине (перед приездом на примерку, позвоните в салон, попросите что бы вам открыли шлагбаум).
Alisa wedding
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Сегодня
Когда-то, лет так 5 назад, я увидела страницу Alisa Wedding в инст. (Запрещеннограмме) и влюбилась в эти платья. Теперь же я могу с уверенность рекомендовать этот замечательный салон! Впечатляет буквально ВСЕ!!! Восторг начинается с подтверждения записи, где разговор начинается с поздравлений по случаю вашего торжества, и только потом с самого подтверждения даты и времени вашей примерки! А затем вас ждет примерка, этот волнительный день. Я заранее почитала отзывы на 2ГИС, поскольку волновалась и не знала чего ждать, это был первый салон в который я именно ХОТЕЛА попасть и поэтому он был первым в списке записей (их было 3) на примерку и поисков того самого платья. Вас встречают в уютном салоне, поздравляют с важным событием в вашей жизни, предлагают убрать одежду в шкаф, а также удобные тапочки и носочки (они одноразовые). Почему я упоминаю о шкафах и тапочках с носками? Потому что в других салонах нет шкафов, лишь вешалки, на которых порой даже плечиков нет, либо они в таком состоянии что ты просто брезгуешь ими воспользоваться, носков одноразовых больше я не встретила (я была в своих носках конечно же, не подумайте 🤣, но это вопрос гигиены в первую очередь, а я брезгливый человек). Также в этом замечательном салоне вам предлагают напитки (игристое, чай, кофе, воду), ведь это особое событие (выбор и покупка свадебного платья). Также вас сразу встречает ваш персональный заботливый стилист-консультант, который представляется и поздравляет вас, заботливо предлагает вам расположиться в уютном, стильном и красивом кресле, и тут начинается ваш первый диалог. Со мной в этот день, не поворачивается язык сказать «работала», общалась и помогала мне, стилист-консультант Мария. Сколько же я прочитала восхищенных отзывов именно на этого консультанта,после которых я хотела попасть именно к ней! (Заранее вы не знаете своего консультанта, знакомство у нас произошло непосредственно на примерке). И мне так повезло, что моим консультантом оказалась та самая Мария! Это милейшая девушка, у нее стильный и ухоженный вид, приятный тембр голоса, располагающая интонация. Она любезно выслушала все мои пожелания, она уточнила мой бюджет на платье, она спросила о месте проведения регистрации и месте торжества (банкета), если честно, я не сразу поняла важность этого всего! Но, исходя из всей этой информации сложился тот самый образ, который будет уместен для локаций и идеально подойдет для всего этого замечательного дня! Мария предложила посмотреть и отобрать платья для примерки вместе, и затем уже начать саму примерку. В целом, я знала что хотела бы примерить, но не спешите отказываться от советов стилиста-консультанта, девушки в этом салоне знают о чем говорят, у них имеется профессиональная насмотренность на тип фигуры, на все в целом, они не оденут на вас «лишь бы что», ради продажи! Я примерила то что выбрала сама, а также то, что предлагала мне Мария. Поверьте, лучше чем в этом салоне, о вас никто не позаботится. Мария переключала освещение в зоне примерки, что бы я рассмотрела себя при разных вариантах освещения (ведь в день свадьбы оно будет меняться в любом случае, например на регистрации и в ресторане). Мария снимала для меня видео на мой телефон, чтобы я смогла еще раз посмотреть как смотрится на мне платье. Поверьте, это не то топорное видео, где вы выглядите так, что лучше бы не смотрели его вовсе! На примерке я была одна, никаких групп поддержки я не хотела изначально. Куча разных мнений только путает все в вашей голове. В салоне есть возможность подобрать украшения, свадебную обувь, а также примерить варианты свадебного букета. Мы выбрали платье - фаворит и я решила подумать, так как это был первый салон в моем списке, и если бы я не посетила еще несколько салонов, я бы «дергалась». У меня была обратная связь, с лучшим консультантом, с замечательной Марией, для оперативной записи на повторную примерку, на случай если я решу посетить салон повторно и купить платье. Никаких навязываний и просьб об отзывах сразу после примерки (как в других салонах), не было даже намека на это! Думала я недолго, в других салонах, я не встретила ни поздравлений, ни той же заботы, ни уточнения какой либо информации (о бюджете, фасонах платья которые мне нравятся, не говоря уже о другом), в общем это был полный провал! На момент моей второй примерки, Мария была уже в отпуске, но она любезно консультировала и помогла записаться в салон, когда свободного времени на сайте уже не было. А поскольку я была в Санкт-Петербурге недолго, было важно попасть повторно в салон, именно в даты текущего визита. На повторной примерке, мне помогала администратор Валентина, приятнейшая девушка, не менее стильная, приятная в общении девушка, которая любезно помогла мне примерить ТО САМОЕ платье - фаворит, с прошлой примерки. Поскольку Мария самый заботливый и самый лучший человек а также стилист-консультант, она заранее сообщила Валентине что мы примеряли, и на чем остановились, поэтому все было четко и слажено. Мы снова примерили платье, туфли, фату и аксессуары, я еще раз убедилась что все выбрано верно, и с приятнейшим чувством на душе я заказала «ТО САМОЕ» платье и фату в нужном размере. Хочу отметить, что я не тот человек, который будет «петь дифирамбы» всем подряд! Сотрудники данного салона имеют стиль и вкус одежды, они ухоженны, красивы и приятны в общении. Далеко не все незнакомые люди могут расположить к себе с первых минут! Мне было очень приятно находиться в этом салоне и общаться с этими прекрасными девушками! КСТАТИ, из отзывов других невест, я узнала что при покупке платья, невесте вручают конверт с купонами, они разнообразны (там есть купоны для невесты, для жениха, а также для вашего торжества). Конкретизировать и раскрывать подробности купонов не буду, возможно они меняются по сезону, но что-то однозначно Вам приглянется! Отдельно хочу отметить санузел в данном салоне. На случай каких-либо курьезных ситуаций, для вас есть средства индивидуальной гигиены, от дезодаранта, до ватных палочек! Такое не в каждом салоне встретишь, а тем более в свадебном салоне! Вот это подход, вот это клиентоориентированность, браво!!! В общем, от всей души рекомендую Вам посетить первым делом именно салон ALISA WEDDING! Вы не останетесь равнодушными и сбитыми с толку! Эти прекрасные платья, эти красивые и стильные девушки стилисты - консультанты, эта атмосфера и интерьер салона, а самое главное - внимание, забота и чувство праздника - все это вызывает ВОСТОРГ!!!🤩🥰 От всей души благодарю салон ALISA WEDDING!❤️❤️❤️ На 2ГИС оставила отзыв с видео обзором🌸
Сытый гусь
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличный уютный ресторан с домашней атмосферой и вкусной едой. Особенно порадовал борщ — подают с хрустящим салом, свежим зубчиком чеснока, сметаной и пышной помпушкой. Всё очень вкусно сочетается, чувствуется забота о деталях. Попробовали также уху — она великолепная, ароматная и наваристая. Подача тоже приятно удивила: к тарелке идёт аппетитный пирожок, что делает блюдо ещё более сытным и гармоничным. На десерт заказали домашний лимонад — освежающий, не слишком сладкий, в самый раз после плотного обеда. Единственный минус — длинные светильники в зале. Они кажутся очень пыльными, отвлекают внимание и немного нарушают общее впечатление об уюте. В целом, место очень хорошее, еда по-домашнему вкусная, обслуживание доброжелательное. Обязательно вернёмся сюда ещё! Столик нужно бронировать заранее, но если Вам повезет, Вы сможете обойтись и без брони! Столики есть в самом заведении и на веранде.
Сказка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
По многочисленным положительным отзывам, выбрали именно это заведение, как место для приятного и вкусного вечера. Очень уютная и атмосферная чайхана — идеальное место для встреч с друзьями или семьёй. Интерьер сразу располагает к расслабленному отдыху: мягкие диваны, удобные подушки, тёплое приглушённое освещение. Особое впечатление произвели декоративные детали — красивые тарелки на стенах и светильники добавляют колорита и восточной изысканности. Обслуживание на высоте — внимательные официанты, всё чётко и без задержек. Блюда подают очень быстро (10–12 минут), что редкость для ресторанов. Особенно приятно удивила эстетичная подача — каждое блюдо как произведение искусства, сервировано в красивой посуде. Мы заказывали: бараньи семечки, ханум, арабьятту с креветками, ассорти из люля и др. — всё было очень сочное и ароматное. Очень понравился баланс специй, чувствуется забота о качестве продуктов. Напитки тоже порадовали — пробовали домашний лимонад, красное вино и светлое пиво, всё было вкусно и хорошо сочеталось с едой. Абсолютным фаворитом вечера стал десерт — турецкая пахлава с мороженым. Это идеальное сочетание! Мороженое смягчило сладость пахлавы и создало невероятный вкусовой дуэт. После такого ужина остались только тёплые эмоции. Всем рекомендую, если ищете место с восточной душой, вкусной кухней и заботой об атмосфере — это ваш вариант! Так как мы приезжали в Великий Новгород впервые, мы заранее изучили рейтинги топовых мест где можно вкусно поесть и атмосферно провести время. Отзывов о чайхане очень много и все они положительные, поэтому это бесспорно был лучший вариант для ужина. Столик мы забронировали заранее, так как прочитали о большом количестве посетителей, плюс это был выходной день. Подтверждаю, все столики были заняты, свободных мест не было! Столик бронируется по телефону, на нужную Вам дату и время, уточняются предпочтения и пожелания при выборе места (что особенно приятно). Спасибо Чайхане Сказка за атмосферу и гастрономическое удовольствие, сюда однозначно хочется вернуться!❤️
Невский центр
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Классный центр, магазинов достаточно, на любой кошелёк, комфортные лифты.
Золотое яблоко
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный магазин, замечательные консультанты (которых я бы даже назвала специалисты), эти девушки подскажут где и что найти, расскажут вам о брендах, помогут подобрать продукт именно для вас. Ассортимент на любой кошелёк, приятные скидки!!! НО, ЗЯ, которое находится в трк "Галерея" на Лиговском, очень душно в магазине, людей безусловно много, приходят и семьями (с колясками), и с подружками (толпой), хотелось бы более мощной вентиляции в вашем магазине, проходы не везде достаточной ширины, наверное не рассчитали на поток покупателей. ЗЯ, которое находится в ТК "Невский центр", пространства для обхода стеллажей достаточное, крутые специалисты, девушки очень грамотно подобраны, взрослые женщины (консультанты) очень продвинутые, все они безусловно специалисты своего дела!!! Обслуживание на высоте!!!
Boft
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2024
В целом удобные аппараты для печати фото, НО Мне не очень было понятно как работает загрузка фото для печати с телефона и через сайт, все узнавалось методом "ТЫКа". Нехватает краткой инструкции, потому что без неё, я простояла у аппарата минут 30-40, создав очередь и потрепав себе нервы
Парк Политехнического университета
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Январь 2024
Большая и красивая территория, все выглядит ухоженным
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2024
Большой и удобный вокзал, достаточный выбор кафе на фуд-корте, вежливый персонал