Поиск
Маршруты

Агранд

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
231
Отзывы
929
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1801 оценка
Оцените это место

929 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 13 уровня
25 мая
Удобное расположение, качественный сервис, приятное и вежливое общение. Подробно все объяснят и расскажут. Дадут совет, что можно сделать в будущем. Цены приемлимые, как и сроки работ. Приезжала уже 3 раза к ребятам и приеду еще, при необходимости. (Машина уже очень почтенного возраста :)) Единственный минус: иногда, доступная запись может быть только через дней 10, так как все занято.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ф.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Уже больше 7 лет обслуживаю авто только здесь. Сначала шкода йети, сейчас шкода карок. Качество работ отличное, но стараюсь свои зч привозить, масло, фильтры и т. д В наличии всё есть, но цены приличные, если есть где купить и уверенность в оригинале- лучше со своим приезжать. Из минусов нельзя со своим при ремонте двигателя , например свечи придётся менять в другом месте, так как ставят только свои. Из плюсов ребята не разводят, т е если ничего плохого не нашли, так и скажут, не будут выпаривать какую нибудь чистку дроссельной заслонки или ещё чего, ну вы поняли))
4
2
Посмотреть ответ организации
Денис Девятилов
Знаток города 4 уровня
2 мая
Супер сервис! У меня ауди а6 в кузове с8. Загореля чек, официалы, обычные сервисы называли цену в 50-60т.р.! Решил сгонять в Агранд, ошибка позволяет ездить. Сломплся датчик в баке об утечке газов! Все провлдили диагностику 2-3 часа, тут я подождал минут 15-20 и тот же вердикт, но цена значительно приятней, а именно 30 000₽ и да, забыл упомянуть- официалы 1 месяц датчик, просто сервис-2 месяца, а тут 3-5 дней! Вот и думайте сами, куда и когда ехать!
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Волков
Знаток города 6 уровня
21 января
Отличный сервис. Ребята знают что делают и за что берут деньги. Был последний раз 18.01.2026 с большим объемом работ. Все сделали в течение дня. Запчпсти всегда в наличии и ассортименте по оригиналу и аналогам. Нареканий в работе у меня никогда не возникало. Обслуживаю свой ВАГ только здесь. Большое спасибо за качестенную работу.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 4 уровня
21 января
Посетил данный сервис впервые, хотя на вагах катаюсь с 2010г. Первое впечатление - парни знаю свою работу от "А" до "Я". Время и цены озвученные на работы и запчастии полностью соответствуют при разговоре. Клиентоориентированность отличная. Приятно, что дают рекомендации по дальнейшему обслуживанию, при отсутствии навязывания дополнительных работ. Это сейчас не везде. Приеду ли второй раз? Да. Посоветую ли друзьям? Да.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Варламов
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Обслуживаюсь давно, в последнее время конечно появилось ряд ограничений, направленных на оптимизацию и несущих неудобства клиентам. Комиссия за оплату картой, использование только своих запчастей для ремонта двигателя и отмена скидок на запчасти разным клубным сообществам. Цены на запчасти конечно x2 к розничным, на работы средние по рынку. Качество работ норм, нареканий не было.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 4 уровня
28 января
Обслуживаем машину в центре около 10 лет, все отлично. Несколько раз пытались менять сервис, но вновь возвращаемся в Агранд. Все по делу, четко, быстро, начиная с записи по телефону, заканчивая оплатой. Супер клиентоориентированный сервис. В последний визит 28 января 2026 года меня покорил мастер приемщик Сергей Рожков. Очень доброжелателен, приветлив , подробно ответил на все мои вопросы. Коммуникация на высоте! а это не менее важно, чем сам ремонт. Спасибо большое! С уважением, Татьяна Ипатова Фольксваген кадди
4
Посмотреть ответ организации
Олег Мельников
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Около двух лет обслуживаюсь в данном техцентре. Очень доволен качеством оказываемых услуг. Проходил плановые ТО на автомобиле Шкода Кодиак. Дополнительно обращался для замены передних амортизаторов и тормозных колодок. Удобная запись, скидки на работы для участников профильных форумов. Грамотные мастера-приемщики, толковые механики, все расскажут, объяснят и покажут. Крайний раз посещал Агранд 24-го апреля, по акции очистили радиаторы, провели антибактериальную обработку системы кондиционирования, проверили подвеску и т.д. Цены возможно не самые низкие, но теперь качественное обслуживание авто наверное и не может быть дешевым. Планирую и дальше обслуживаться в Агранде. Данный техцентр однозначно рекомендую.
3
4
Посмотреть ответ организации
Максим Макаренко
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Посетил сервис 16.11.25 для диагностики подвески Skoda Rapid II 2021 г. в., что-то стучать стало спереди. Сказали, что передняя стойка стабилизатора. Замена парой. Поставили аналог Lynx. По ценнику на работы вполне гуманно, а вот по стоимости запчастей есть вопросы. При цене в 1000-1500 руб продают по 2500. Ну по оптовой закупке должна быть маржа поменьше на мой взгляд. Но в целом по времени и качеству работ претензий нет. Ближе к очередному ТО буду думать, к ним ехать или к официалу. Весь вопрос в марке масла, не особо нравится Castrol. Если разрешат со своим, то возможно соглашусь. Удачи Вам и процветания!
4
2
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Время на обслуживание машины которое было озвучено мастером приёмщиком было соблюдены, персонал вежливый несмотря на нашу назойливость, при ТО была выявлена неисправность износ саленоида переднего рычага мне культурно посоветовали его поменять и показали в каком он состоянии .Запчасти предлагают на ваш выбор оналог и оригинал никто из персонало ненавязывает своё мнение всё зависит от клиента. Так держать.
4
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Хороший VAG сервис. Особенно, если вы приехали со стандартной процедурой, типа ТО. Всё чётко: запись, обратная связь, качество, гарантия. Лишнего не навязывают, у клиента всегда есть право выбора. И с нетиповой проблемой, как в моём случае, тоже смогли помочь. Хотя и не с первого раза, но ведь в ремонте главное результат. Отдельная благодарность менеджеру Сергею. Вообщем, все "звёзды" здесь по делу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Отличный сервис, вежливое обслуживание. Для меня также удобно, что независимо от времени записи можно оставить автомобиль до начала рабочего дня и забрать после. При необходимости дополнительных работ и при наличии рекомендаций всегда звонят для согласования. При возникновении непредвиденных ситуаций стараются помочь, найти решение, чтобы Вы не оставались без машины. Недавно я столкнулся с подобной ситуацией (кондиционер), за выходные проблема была устранена, в результате ни на один будний день не остался без машины (искренняя благодарность Алексею).
2
5
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Прекрасный автосервис. При выборе ориентировался на оценки. Впервые столкнулся с вагом. Про свою «новую» шкоду рапид знал не много, но благодаря ребятам из сервиса узнал, что пятая точка меня не подвела - машина хорошая. Была проведена полная диагностика мотора, электрики, ходовки. Даны рекомендации, что предстоит менять. На начальном этапе сразу отговорили от лишних и не нужных проверок, что существенно сэкономило бюджет диагностики авто не повлияв на качество. Скоро приедем менять рекомендуемые детали)
4
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Холуев
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
По рекомендации одноклубников, делал тут мойку радиаторов перед поездкой на юг с заменой радиатора кондиционера, по сезонной акции, по ценнику оказался самый приятный вариант. Сделали быстро и качественно. Профессионалы своего дела, клиентоориентированность на высшем уровне. Такой лояльности к клиентам еще не встречал ни в одном сервисе! Желаю ребятам процветания и всех благ! Однозначно буду рекомендовать при первой же возможности!
4
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Огромная благодарность данному тех.центру! Работают качественно и профессионально, никогда не навяжут вам услугу, которая не нужна и даже проконсультируют что нужно заменить в срочном порядке, а что еще послужит и сэкономит ваше время и деньги. Соотношение цена/ качество в этом месте в полной мере объективно. К сожалению мы с Вами живем в не простое время и владельцам данных автомобилей проходится очень не сладко, если есть желание сэкономить на комплектующих и получить одноразовые расходники установленные вверх тормашками, то вам не сюда, а в гаражи…. По моему сложившемуся впечатлению за долгие годы обслуживания в этом сервисе, в «Агранд» просто не могут дать себе морального права установить вам не качественные зап.части, и к этому нужно быть готовым, так же нужно быть готовым к подробной консультации от каждого менеджера! Огромное спасибо менеджеру Дмитрию за его высокий профессионализм и лояльность к каждому клиенту!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Святослав Сухов
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Хороший автосервис по VW и братским маркам. Обслуживаю свою машину тут с 2014 года. Бывали разные моменты, но в основном и целом все ок. По качеству и спектру работ сложно найти конкурента ( во всяком случае на севере столицы). Народу много, записываться надо заранее. Делают все в срок, если не могут - так и скажут, можно либо оставить машину у них (что мне очень удобно), либо приехать повторно. Есть свой склад запчастей и расходников и достаточно богатый. Цены не низкие, но и сервис соответствует.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Обслуживание на высоте. Ваг знают хорошо, знают все основные проблемы. Запчасти основные можно приобрести у них. Минусы: 1 Комната ожидания маленькая, можно сказать что нету совсем. 2. Выписка документов иногда долго проходит тк загруженность сервиса большая.
5
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Karpus
Знаток города 10 уровня
14 января
Был первый раз. Замена дисков и колодок на Ку7. Все сделали оперативно и за адекватные деньги. Заодно залатали пробитое колесо. Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Igor Moskovko
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2025
Хороший сервис. Цены выше среднего но и качество выше среднего. Я так понял специализируются на сложных машинах. Обслуживаю у них уже второй автомобиль. Всегда был доволен. Не было ни намека на ненужные работы. Хорошее отношение. Из недостатков очередь на неделю или две вперед. Особенно в сезон. Надо быть готовым в какой то день утром закинуть им свой автомобиль и забрать вечером или на следующий день.
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Медметр
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Был сегодня на компьютерной диагностике головного устройства. Диагностику провели, мастер Виктор выслушал всю историю неисправности. В итоге, проблема пока не решена (это моя инициатива - подумать), но результат устроил. Все доступные на месте методы решения попробовали, выставили часы и опускание/подъем стеклоподъемников и посчитали замену системы. Лишнее советовать не стали. Уехал с полным пониманием того, что делать дальше.
1
Посмотреть ответ организации
degeosh
Знаток города 16 уровня
15 июня 2025
Все супер...отличный сервис для любителей VAGов, все оперативно, профессионально, и с добродушием....приехал на диагностику и поменять масло в акпп, все было сделано оперативно, узнали что еще нужно исправить.....и попили вдоволь кофе....все отлично друзья, успехов в ваших трудах!! PS...Кстати рядом есть самомойка....можно машину ополоснуть перед сервисом если сильно грязная.... ps...4 года обслуживаю здесь машину...все отлично, спасибо, дальнейшего развития и процветания вашему сервису!
4
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Уже почти десять лет приезжаю сюда на ремонт и ТО своего VW Tiguan 2012 года выпуска. Ранее пользовался разными сервисами и искал один хороший, чтобы надолго. Цены сравнить не могу, но другие пишут здесь же в отзывах, что они "как у всех". Главнее то, что авто в итоге отлично работает. Не сразу соглашаюсь делать все рекомендации, а после обсуждения с мастером-приёмщиком становится ясно что можно отложить или в принципе не делать. Был как-то давно случай, что после ремонта чего-то в подвеске (уже не помню) "улитка" в руле затрещала и потом вовсе сломалась. Это приводит к отключению всех кнопок встроенных в руль. Вернулся в сервис и возмущался, естественно, ведь было всё в порядке. Разные мысли лезли в голову. Потребовал изучить запись с камер, мне всё показали, ничего странного не увидел. Пояснили почему такое могло произойти и я понял, что причина не в сервисе, это случится запросто где бы я не ремонтировался. В общем глобально всё устраивает, буду продолжать обслуживаться здесь.
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Нормальный сервис. Есть свой склад с запчастями. Делал на Тиге 2.0 (CAWA) капремонт двигателя, когда тот стал жрать масло просто ведрами. Успел еще по нормальным ценам. Откатал 45 т. - масложора нет. Остальное тоже у них делаю в последние лет 7. До этого Туран был - тоже частично у них обслуживал. Как-то вентилятор радиатора большой полетел на Тиге за 2 дня до отпуска - приняли без очереди и поменяли. В рекомендациях на что деньги готовить ничего лишнего не предлагали.
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил В.
Знаток города 21 уровня
17 июня
Обслуживаюсь здесь уже больше 15 лет. Сначала Ауди А6, сейчас - Туарег. Делают всё всегда качественно и быстро. Цены адекватные, программа лояльности для постоянных клиентов. Рекомендую всем .
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Отличное обслуживание! Перестал работать правый дворник стеклоочистителя, был необходим срочный ремонт. Договорились, что машину посмотрят 29-30.12. Приехал, 28.12 и через 2 часа все было исправлено. Рекомендую!
7
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Климов
Знаток города 7 уровня
2 марта
В этот сервис обратился в первый раз. Провели работы по чистке впускных клапанов и форсунок. Все подробно объяснили. Дали дополнительно рекоммендации по эксплуатации моего двигателя. Цена средняя по рынку. Качеством работы удовлетворен.
2
Посмотреть ответ организации
Jujinn Ev
Знаток города 13 уровня
4 июня
Июнь: С огорчением меняю отзыв. До этого неприятного прецедента ездила сюда только с ТО, машина ничего не требовала, все было нормально. А вот когда появилась проблема, товарищи как-то странно себя повели. Не профессионально, на мой взгляд. У машины с s-tronic проблема с акпп. Пропала задняя передача. Утром звоню, задаю прямой вопрос: у вас есть специалисты по коробке? Отвечают - да, есть, приезжайте на диагностику. Даже не спрашивая симтомы, просто «приезжайте». Спрашиваю - а как понять сможете ли вы починить? У машины проблемы с переключением передач, мне ее везти к вам на эвакуаторе, вы точно этим занимаетесь? У меня есть два кода ошибки, мне их прочитали, может вы сначала посмотрите? обидно будет, притащить через полМосквы машину на эвакуаторе, заплатить за диагностику, а потом услышать «мы не сможем». Ответ - ну вообще-то мы чужие диагностики не берем в расчет, у нас свои, но так и быть присылайте. Отправила. Спустя несколько часов ответ - «не сможем». Звоню по номеру, указанному в ответе, чтобы хоть что-то прояснить. Сказали что у них нет 200-го мехатроника и вообще они не занимаются коробками!!! Это как???? Я понимаю - нужна диагностика, понимаю что может не быть запчастей, но про специфику работ… То есть пару часов назад специалист Алексей говорил «приезжайте», но даже не поинтересовавшись ни деталями проблемы, ни даже какая машина. а потом специалист Роман, не сильно вежливо «мы вообще не занимаемся коробками, в тч ауди». Vag сервис. И я не потащила на эвакуаторе машину туда только потому, что я сама настояла посмотреть ошибки. Апрель: Езжу к этим ребятам не первый год. Спасибо Вам!! Огромное! Отдельное спасибо, что вы не относитесь к девушке за рулем как к тупой блондинке, а нормально разговариваете с технически грамотным человеком (хоть и блондинкой). Во многих сервисах такое встречала, в тч у официалов, где сразу начинали гнать пургу и делать из меня дуру. Но, самое важное - этим людям можно доверить машину. И быть уверенной, что на ненужные работы разводить не будут. Не портитесь, пожалуйста! Единственное-не забывайте звонить о готовности машины ))
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Баннов
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2024
Хороший сервис. Чисто в любую погоду и любое время года. Работают профессионально. Вся затяжка исключительно моментным ключом. На все работы есть необходимое оборудование, приспособления и инструмент. Персонал высококвалифицированный и позитивный. Разрешают находиться в ремзоне во время работ. Ценник завышен, но когда видишь работу понимаешь, за что платишь. Но, всё-же дороговато...
4
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Титов
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Это не VAG лаборатория.Серьезного квалифицированного ремонта не ждите.Банальная поточная слесарка. Всегда добавляют в заказ наряд ненужные  не запланированные работы и запчасти что бы раздуть счет. Не было ни одного случая когда бы они под разными предлогами не забраковали клиентскую запчасть и продали в двое дороже свою.Всегда считают каждую работу как отдельную и не исключают пересекающиеся.Цены гораздо выше среднего.То что заявлено по телефону умножайте на 1.5. Если Вам нужно Быстро и Дорого тогда сюда.
5
3
Посмотреть ответ организации
Anton Kuzmichev
Знаток города 13 уровня
22 октября 2025
Да неплохо, разговаривают вежливо, принимают быстро, объясняют доходчиво. Масло свежее), говорят из Бельгии! Но я менял колодки передние с датчиками) поставили брембо - не пищат и машина тормозит. Это успех! Дальше приеду масло менять, свежего бельгийского бочкового!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Качество ремонта общения всегда поднимает настроение. Все приемщики очень быстро и внимательно решают проблемы. РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ выполняются на высоком уровне. Это команда которая знает что такое хорошая репутация и в ремонте авто и в отношениях с автолюбителем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Шаталов
Знаток города 12 уровня
7 января 2025
Профессионально и относительно недорого. Лишних работ не навязывают. У меня заклинил поршень тормозного суппорта и стал сильно нагреваться диск.. Быстро сделали диагностику, заказали и привезли новый суппорт. Сергею и приемщику Алексею Попкову отдельное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Григорий Ф.
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Коллеги автолюбители, часто приходит время и мы выбираем место для планового ТО или ремонта нашего железного коня, а зачастую и друга. Всегда стараемся выбрать подешевле, но с другой стороны хотим качественно выполненные работы. Каждый из нас это уравнение решает самостоятельно основываясь на своем жизненном опыте, советах товарищей.... Особенностью сервиса является обслуживание автомобилей группы VW. Если у Вас авто этих марок, можно Вас поздравить, немецкие автомобили одни из лучших в мире ( хотя найдутся которые будут рассказывать о японских..., но это дело вкуса. Кто то любит брюнеток, кто то блондинок) Обслуживаюсь в этом автосервисе уже наверное лет 15, за это время поменял 4 авто, но всегда еду только сюда. Естественно возникает вопрос: почему? Качество работы всегда на высоком уровне, запчасти и масла всегда приобретаю на месте . Может немного дороже, но как показывает практика так быстрее и проще. Конечно найдутся коллеги которые находят масла и расходники сами. Честь им и хвала, правда бывает что покупаешь подделку, а в наше время этого "добра" валом. Если есть время и уверенность что приобретаете оригинальную продукцию, ну что ж вперёд. Считаю что на круг в целом выходит не дорого, учитывая, качество запчастей и работу проверенных мастеров. Впрочем это лишь личное мнение, как поступите Вы это Вам решать. Мы все голосуем рублем.... Но я буду продолжать регулярно посещать этот автосервис. Всем доброго здравия, благополучия и удачи!
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Семенов
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
Отличный сервис для владельцев автомобилей концерна VAG. Все специалисты (мастера-приёмщики, механики, электрики) высшего класса. Почти все делали в наличии или очень быстро привозят (менял вентилятор радиатора, цепь ГРМ, ступицы, обслуживал трапецию дворников, много узлов подвески). Цена ниже чем у дилеров, но в целом чуть выше по рынку для аналогичных сервисов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Пришел в этот сервис по рекомендации друзей и что хочу отметить - всегда отзывчивый персонал, максимальное качество работ, видно что ребята любят свою работу и реально переживают за репутацию. Если это тех обслуживание или какой то ремонт, внимание персонала и качество работы всегда на высоте, плюс всегда дают полезные рекомендации по эксплуатации.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кудрин
Знаток города 21 уровня
25 июля 2025
Отличный сервис! Обращался с проблемами на гольфе (лет 7 назад) которые не могли решить другие сервисы. Тут помогли, все работает до сих пор 😅 Сейчас, с тигуаном, аналогичная ситуация, по замене антенны. Ошибка в работе SOS. Озвучил ситуацию - взялись за работу! Все починили. В других сервисах водили носом, энтузиазма на работу не было. Попутно заменили датчики парковки, т.к. начали фонить. Коммуницирую с менеджером Сергеем - отличный специалист, знает по вагам много. Если проблемы с электрикой, то точно к ним! Советую!
4
2
Посмотреть ответ организации
С К
Знаток города 19 уровня
27 декабря 2025
Все чётко (2019). Добавочка от 2025. Приемщики сменились. Раньше ТЦ представлял собой классную альтернативу официалам VAG. Теперь диагностика стала не такой однозначной, я вынужден все серьёзные диагнозы перепроверять в других местах, и выводы меня заставляют задуматься - предлагается много неочевидных доп работ, а некоторые хронические болячки остаются незамеченными.
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
В сервисе работают профессионалы. Сначала Тигуан обслуживал, теперь Кодиак. Всё на высшем уровне по приемлемым ценам. Не надо подбирать самому запчасти, т.к. сейчас много подделок. Дают гарантию на работу и запчасти, приобретаемые в сервисе. Все рекомендации сервиса по существу, ничего лишнего.
3
1
Посмотреть ответ организации
dmitro w.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
5ноября записался на обслуживание своего автомобиля TOUAREG NF,на замену корпуса термостата и масла в акпп с фильтром.10го уже взяли в ремонт.Все было сделано в этот же день,как и было озвучено первоначально.Сначала собирался в один из техцентров по VAGам рядом с домом,но почитав отзывы рисковать не стал.Спасибо Агранду за работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Flame
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Побывал здесь первый раз (узнал благодаря клубному форуму), записывался на конкретные работы со своими запчастями (масла, детали подвески). В целом доволен выполненными работами, ценник приемлемый, разрешают присутствовать при работах. Единственное - зона ожидания маленькая, расположена не удачно. Даже с учетом этого - рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Я.
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Отличный автосервис. Обслуживание оперативное и качественное. Однозначно рекомендую. Единственная просьба к руководству - организовать приличную и комфортную зону ожидания. В данный момент складывается впечатление, что к машинам относятся с большим уважением, чем к их владельцам)).
4
1
Посмотреть ответ организации
Пчёлка
Знаток города 15 уровня
29 января
Пока только знакомлюсь с этим сервисом, по рекомендациям форума записалась на ТО 15тыс. В результате выяснили, что надо менять диски и колодки сзади. Цены на запчасти не маленькие, ожидаемо качество запчастей увидим в процессе. О качестве работ ничего не могу сказать, ремзона за стеклом ничего не видать кроме подъёмников! Хотелось бы видеть ход работ конечно, если приеду ещё раз на прошусь в ремзону. Берут только нал, что не удобно, в моём случае пришлось два раза бегать снимать наличные ( Ремонт запчасти ТО обошлись 35948 (масло, масляный и воздушный фильтры мои) что не дёшево, но и не супер дорого есои делать здесь и сейчас а запчастей необходимых некогда искать. О сдаче с 36тыс никто не заикнулся, сделали вид, что так надо, не обеднею конечно, телек смотрела, на диване сидела, кофе не дали, подарили брелок, красивенький, машину выгнали, поставили к помойке, пока шла к ней за мной бежал дяденька и кричал, чтоб я машину быстрей убрала, а то в бак не влезешь, пришлось бегом уезжать🤣🤣🤣. Короче вроде всё не плохо, но ряд моментов портят картинку.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
09.02.2025 приехал в этот сервис из Зеленограда (~40 км) потому что помимо работ по замене ГРМ и ТО, хотел еще почистить впуск методом "пескоструя" ореховой скорлупой (а такие работы проводят далеко не в каждом сервисе). В итоге от чистки впуска меня отговорили по результатам компьютерной диагностики, остались работы по ГРМ и ТО, к которым после осмотра машины добавились переустановка поддона двигателя и замена пыльника ШРУС. Работы провели, забрал машину, вернулся в Зеленоград, съездил пару раз по делам и 13.02.2025 (спустя 4 дня после ремонта) через несколько секунд после пуска двигателя загорелась масленка на панели приборов. Тут же заглушился, проверил уровень масла: ниже минимума. Также заметил какую-то не подключенную трубку на воздуховод под капотом. Позвонил в сервис, объяснил ситуацию: после ваших работ ездить не ездил, а масло ушло в ноль. Сказали приезжайте, посмотрим. Только вот ехать мне далеко, а что случилось и как быстро уходит масло я не знаю, везти ли мне с собой бочку чтобы доливать по пути, или хватит литрушки... Поэтому договорились на эвакуатор (контакты эвакуатора прислал сервис и обещался его оплатить). Взял выходной на работе, приехал в сервис на эвакуаторе, машину без очереди и записи взяли на осмотр. Я попросился присутствовать при осмотре - разрешили. Мастер скинул защиту днища - она вся в свежем масле, но зона основной течи хорошо выделяется - район масляного фильтра. Поддон сухой, стакан масляного фильтра частично в масле, но кажется, что на него натекло откуда-то выше. В общем больше часа гоняли машину, и вроде определили, что течет корпус масляного фильтра (не стакан в который вставляется сам фильтр, а повыше, в месте где корпус присоединяется к двигателю). Мастер-приемщик тут же заявил, что туда они не лазили, а значит случай не гарантийный. То, что они лазили на 15 см ниже этого места, и это одна деталь, уже не считается. Я конечно верю в роковые совпадения, но тут связь очевидна, пусть даже косвенная. 14 лет практически не доливал масло от замены до замены, а тут через 4 дня после работ оно на глазах выливается, и сервис не причем. Может откручивали крышку фильтра, дернули посильнее или пусть даже там уже назревала проблема, но какое-то микрошевеление этого узла ее усугубила, не знаю, но понятно же, что проблема случилась почти сразу после ремонта, заявлять с каменным лицом, что это вообще не мы - как-то не профессионально. Если бы у меня перестал работать ручник, я бы и слова не сказал, но тут же потек узел в районе которого (да даже с которым) проводились работы. Хорошо, говорите он и до этого вероятно подтекал - тогда почему не заметили этого при первом осмотре, но при этом приговорили поддон на переусадку? Тогда наверняка поддон вы приговорили ошибочно, на него просто натекло сверху? А если у меня и корпус фильтра тек, и поддон тек, я сколько масла должен был доливать от замены до замены? А я не доливал. Мастер на этот вопрос внятно ответить не смог и фото течи поддона у них нет (не фотографируют найденные проблемы). Насчет не подсоединённой трубки воздуховода уже и разговора не шло, мастер ее молча подключил на место в этой шумихе... В общем в итоге меня заставили оплатить и эвакуатор (который так-то обещались сами оплатить), и работы по поиску течи, а также выставили калькуляцию на устранение проблемы на 67 тыс. руб (к калькуляции есть конечно вопросы, но тема не об этом). Единственно не взяли денег за долитое ими масло (видимо забыли). Окей, я не просил менять корпус масляного фильтра за счет сервиса, поиск течи тоже без проблем, мастер как никак час провозился с поиском, но эвакуатор был последней каплей, даже отказались разбить оплату пополам (половину я, половину сервис). Вы конечно сэкономили эти 6000 руб., да и я без них проживу, но клиентоориентированность постучалась со дна, как говориться. Если бы мастер хотя бы попытался поставить себя на мое место в такой ситуации, то может быть и не выкручивал бы руки, но решили как решили, считаю не справедливо, пусть каждый прочитавший сам сделает выводы. Update: после публикации отзыва со мной связались представители сервиса и в качестве компенсации вернули половину стоимости эвакуатора.
7
1
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Советую этот техцентр. Все делают качественно и быстро. Нужно было заменить свечу накаливания на шкоде-йети.. Сделали за 15 минут. Для примера - у официалов машина простояла впустую три часа, после чего я ее со скандалом забрал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
По рекомендации друзей приехал в этот сервис пройти первое ТО Шкоды Кодиак. Машину приняли в работу быстро, замена расходников и масла заняла всего 40 мин. Понравилось отношение к заказчику, как при оформлении заказа, так и при выполнении работ. Буду и в дальнейшем приезжать сюда, и знакомым рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Являюсь клиентом даного тех. центра очень давно, если память не изменняет с 2009 года. Обслуживал тут разные автомобили ( не только я, но и мои родственники): Skoda Fabia, Skoda Octavia A5, VW Touareg R5 2.5D, Audi Allroad. Впечатления от Агранда в основном положительные, были ситуации за такое долгое сотрудничество, но все разрешалось положительно и если сравнивать с другими автомобильными сервисами , которые специализируются на автомобилях Vag, то тут мне нравиться и менять данный сервис на какой-либо другой желания нет. Всё познается в сравнении. Последний мой визит В Агранд был 08.08.2025 г. Я обратился для замены ремня ГРМ+ролика + помпы + антифриза на автомобиле Skoda Octavia A5 FL 1.6 BSE. Записали меня на данные работы ровно через неделю, после моего обращения. Очень удобно, что есть возможность записаться через WhatsApp. Тут все наглядно, есть конкретная переписка , с vin номером автомобиля и с предварительным заказ-нарядом+ в WhatsApp приходит напоминание о записи в сервис. Работы провели достаточно быстро, в обещаное время уложились, даже немного раньше автомобиль был готов к выдаче. Никаких дополнительных работ никто не навязывал, сдели всё то, что я просил. Ребята, которые были на приемке автомобиля общались вежливо и приняли автомобиль в работу оперативно , без задержек. Визитом остался доволен. Заказ - наряд ЦС00043924 от 08.08.2025.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кудинов
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Давно сотрудничаю с этим техцентром, удобно расположен, рядом заправка, мойка, куда просят приезжать заранее, в этот раз дали карту на бесплатный кофе и чай в кафе партнер, очень вкусное и комфортное ожидание, спасибо за неожиданную приятность, машину приняли вовремя, сказали время ожидания, провели диагностику,поменяли фильтры и масло! Наметила следующий приезд для замены свечей, все безупречно и вежливо! Спасибо руководству и мастерам за профессионализм и заботу о клиентах!
3
4
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 14 уровня
17 июля 2025
Машина VW TOUAREG NF 2013 года. Нашёл этот сервис пару лет назад, когда официалы окончательно переключились на китайский автопром. Очень доволен. За это время сделал тут два плановых ТО, в том числе одно большое с заменой тормозных дисков и два внеплановых ремонта по выхлопу и сапуну. Все сделано быстро, качественно и за разумные деньги. Так держать))
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Как всегда всё сделали четко, точно и вовремя , единственно ,что хотелось бы получить какую нибудь скидку на проведение работ потому что ездить к ребятам к сожалению приходиться частенько, пробеги большие😁. А так спасибо всегда разберутся в чем проблема,не как в других сервисах меняем методом тыка всё подряд и результата нет. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Татаринцев
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Отличное место, оперативно берут машину в работу при наличии свободных мастеров. Были записаны на 19:00, но по стечению обстоятельств пришлось приехать раньше почти на час и машину уже в 18:10 взяли в работу после оформления. Делали диагностику ходовой, по которой подтвердили, что требуется замена внутреннего левого пыльника и, обговорив с нами, решили начать делать (!) в этот эже день (!) (в других сервисах, которые обзванивал, отвечали, что пыльник под заказ, а тут в наличии (возможно нам повезло)). В процессе оформления и диагностики всё объясняли, показывали (даже самые глупые вопросы) и дали рекомендации. Автосервис на высоте, будем обслуживаться только тут! Машина октавиа а5 рест.
3
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6