Игорь Т.
4
Игорь Т.
1
подписчик
0
подписок
67,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Простор Телеком
Санкт-Петербург · IP-телефония
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная компания, которая ставит главной задачей поиметь клиента в любом случае, пренебрегая собственным имиджем. Если захотите отказаться от их услуг, готовьтесь судиться. Даже странно, что гендиректор компании, это бывший морской офицер. Позорище!!! В нашем случае, расторгли отношения, прошло три года, и тут эти предприимчивые ребятишки, ссылаясь на какой-то пункт договора, просят еще оплату за 6 месяцев, за расторжение. Таким умникам можно пожелать только процветания!!! недолгого, правда.
Простор Телеком
Коломна · IP-телефония
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная компания, как и связь. Когда захотите отказаться от связи, готовьтесь судиться с этими не честными псевдопредпринимателями. Даже обидно, что генеральной директор этой конторки бывший морской офицер. Именно БЫВШИЙ!!! Больше трех лет прошло, как прекратили с ними отношения, а теперь они выискали какой-то пункт договора, что за расторжение договора тоже платить надо, и не один месяц, а 6. Обходите стороной!!!
Агранд
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Январь 2026
Посетил данный сервис впервые, хотя на вагах катаюсь с 2010г. Первое впечатление - парни знаю свою работу от "А" до "Я". Время и цены озвученные на работы и запчастии полностью соответствуют при разговоре. Клиентоориентированность отличная. Приятно, что дают рекомендации по дальнейшему обслуживанию, при отсутствии навязывания дополнительных работ. Это сейчас не везде. Приеду ли второй раз? Да. Посоветую ли друзьям? Да.
Молочный завод Никон
посёлок Государственного племенного завода Константиново · Молочная продукция оптом
Сохранить
Декабрь 2024
Купил молоко 3,2%. Качество даже на 1 звезду не тянет, просто отвратительное. У так называемого этим заводом молока, ни вкуса ни запаха. Воняет перегорелым маслом. С другой продукцией этого производителя, даже экспериментировать нет никакого желания.
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Март 2023
В области не было времени заехать в ломбард, уезжал в Москву. В дороге, гугл в помощь, созвонился с Аурум. Менеджер, по моему Артур, приехал на мной указанный адрес, оценку сделал на месте оперативно, грамотно. Цена устроила. Пожали руки и по "углам". Номер сохранил, будет необходимость, обращусь.