Поиск
Маршруты

301

Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 5,0
27 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Alexsandra Kurbanova
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Очень атмосферное место — зашла просто выпить кофе, а осталась на час. Уютная посадка, тёплый свет, приятный фон Lo-Fi в колонках. Капучино подали быстро, вкусно и с аккуратной пенкой (без перегретого молока — это редкость). Брала ещё круассан — свежий, хрустящий, не размягший. Персонал вежливый, не давили, не мешали, но при этом помогли выбрать десерт.
1
RUSSTAM168
Знаток города 4 уровня
30 мая
Неплохое место для отдыха и ужина. Еда понравилась, всё было свежим и вкусным. С приготовлением заказа немного задержались, но обслуживание было хорошим. Отдельная благодарность Жалыну за вежливость, внимательность и отличную работу с го
@Роман
Кофеман 3 уровня
27 декабря 2024
Очень вкусно и приятно. Место хорошее. Приветливые ребята. Быстрая подача и гуманные цены. Можно хорошо пообедать даже компанией 100% хорошо
Диана Соколова
Кофеман 10 уровня
2 мая 2024
Милое место с большой вывеской, но без информации по часам работы. Меню не большое, но обширное, это - не просто кофейня. К вечеру остались не все десерты, но медовик и молочный коктейль были очень вкусными. Столики есть в помещении и на улице. Есть зонтики от солнца, если ветер - предлагают пледы. Не дорого и очень вкусно. Очень милые официантки. С кофе не торопились, но посидеть и отдохнуть было приятно.
1
Zi
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Очень красивое заведение с прекрасным, улыбчивым персоналом. Вкусное кофе!! Попробуйте бамбл, вам очень понравится). Еда тут тоже хорошая. Самое приятное это атмосфера в заведении
1
Шерзат Намазов
Знаток города 13 уровня
25 августа 2024
Впечатлён. Очень красивый и уютный. Готовят вкусно. Вежливый персонал. Цены приемлемы. Не стыдно пригласить гостей (что я и сделал 🤣🤣🤣). Рекомендую. Молодцы
1
Новикова Кристина
Кофеман 3 уровня
20 июля 2024
Красивое кафе внутри, но персонал, к сожалению, отличить Капучино от Латте не может((( Это очень обидно. Но обслуживание быстрое.
1
Uson Azimzhanov
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Пенне арабьяту 2 раза сделали соленную и хотел отменить пасту сказали что они не могут отменить арабьяту ((
K.A.M.
Знаток города 15 уровня
26 июля 2024
Хорошее современное место. Нужно чуть поработать на скоростью кухни и бариста. В целом молодцы .
1
Машхура К.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Очень хорошее кафе. Обслуживание неплохое. Блюда понравились
Mopsik
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Уютно, спокойно, относительно недорого. И ооочень вкусно! Буду рядом - обязательно зайду еще 🤍
1
Ясмина Полатова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Атмосфера в кафейне приятная, расслабляющая. А так же интерьер очень интересный.
Асель Кулуева
Кофеман 3 уровня
10 декабря 2025
Вкусная еда и вкусное кофе
Кызжибек Асанбек кызы
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
10 из 10 все было вкусно
2
Difejasomu
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Вкусно и точка
1
  1. 1
  2. 2