K.A.M.
15
K.A.M.
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
103
Подборки
Фото
Ava Bistro
Химки · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана. Несмотря на большое количество посетителей, кухня была хороша , радуя нас вкуснейшими блюдами. Отдельное спасибо официантам за их внимательность и оперативность. Вы создали атмосферу уюта и заботы, несмотря на всю суету. Прекрасное место, куда хочется возвращаться .
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Все хорошо, молодцы
Walls.ru
Москва · Магазин обоев
Сохранить
Август 2025
Огромный выбор. Отличные обои. Отдельное спасибо Екатерине, профессионал своего дела.
Williams Oliver
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Август 2025
Ужасная доставка . Заказал товар 27.07.25 , обещали доставить заказ 29.07.25 в итоге не привезли. Пару дней подождал , сам написал . Ответили что не смогли привезти с склада и т.д. Обещали привезти 12.08. Сегодня 11.08 написали что товар не приехал. Итого 15 дней пустого ожидания .
ДНКОМ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2025
Все хорошо. Объяснили , рассказали. Оказали услуги .
Дворец бракосочетания № 4
Москва · ЗАГС
Сохранить
Июль 2025
Просидел 2.5 часа в очереди ( без приувелечений). По итогу запросили пакет документов который ранее не озвучивали (звонил ранее на горячую линию и узнавал информацию). + сотрудник ( женщина брюнетка с длинными волосами. ) не знает некоторые законы о правилах нахождение иностранцев на территории Р.Ф. и говорит о них не владея информацией . Общение очень надменное и не профессиональное. Без какого либо желания помочь .
King's Gym
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Обычный зал, хорошие тренера , контингент тоже . Но нужно привести в порядок шкафчики в мужской раздевалке , многие замки не исправны либо сорваны.
Мосцветторг
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Здорово помогли . Хорошее место .
From
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Вкусно, приятные сотрудники. Подарили финики . Самое главное халяль . Молодцы, спасибо
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Был в кафе. Хамское обслуживание, попросил положить сахар в кофе, тупо проигнорировали, еще раз обратился к ней крикнула что слышит меня в итоге ничегоне слелали .Раньшк так было круто , приятно встречали и хороший сервис . Сейчас видимо забили на это.